ЖК Лидер в Тушино

Описание проекта

Жилой комплекс "Лидер в Тушино" — это 19-этажный монолитный дом от компании "Лидер-Инвест". Новостройка возводится на бульваре Яна Райниса, в километре от "Сходненской чашы" — части московского природного парка "Тушинский".

Квартиры и благоустройство

В двух секциях монолитного корпуса 198 квартир. Предложены варианты со свободной планировкой, которые условно разделены застройщиком на одно-, двух- и трехкомнатные. Жилье преимущественно небольшой площади — 72 квартиры до 39 кв. м. Максимальная площадь составляет 79 квадратов. Отделка в помещениях не проводится, все лоджии будут остеклены. Высота потолков составляет 2,95 метра.

На первом этаже размещены нежилые помещения под магазины, аптеки, кафе и детский учебный центр с группой кратковременного пребывания на 30 малышей. В холлах предусмотрены колясочные и комнаты для консьержей. Обслуживать секции будут пассажирские и грузовые лифты на 400 и 1000 кг.

Территория огорожена и охраняема — ведется видеонаблюдение. "Лидер-Инвест" организует игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Оставить автомобиль жители смогут на открытой стоянке на 26 мест или в поздемном паркинге, рассчитанном на 93 машиноместа. Паркинг оснащен охранной и противопожарной системами, климат-контролем.

Окружение

ЖК "Лидер в Тушино" окружен зонами отдыха. В радиусе 1,5 км парк Северное Тушино, Химкинское водохранилище и памятник природы Сходненский Ковш. Промышленные предприятия также имеются. В километре к югу от новостройки раскинулась промзона "Трикотажная". На ее территории работают завод ЖБК и машиностроительное предприятие.

Северное Тушино — район со сложившейся инфраструктурой. В соседних кварталах лицей No1571, гимназия No1551 и три школы, в том числе с углубленным изучением французского языка. Выбор дошкольных учреждений большой, есть бюджетные и частные, включая английский детский сад Britannia School. На бульваре Яна Райниса работает поликлиника. В 10 минутной шаговой доступности открыт торговый центр "Калейдоскоп" с кинотеатром.

В районе находится станция метро "Сходненская" и "Планерная". Для автомобилистов доступны выезды на Волоколамское шоссе и МКАД. В 3 км расположены железнодорожная платформа Tушинo и Северный речной вокзал.

Справка об объекте
Адрес:
СЗАО, б-р. Яна Райниса, вл. 4, корп. 3
дата сдачи:
1кв 2019 г. (строится)
цена:
7355700
цена за м2:
от 178000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 93 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК