ЖК Loft post (Лофт пост)

Описание проекта

Стройка заморожена

Апарт квартал "Loft Post" находится в Басманном районе Центрального административного округа города Москвы. В прошлом дома этого жилого комплекса использовались в качестве зданий для немецкого рынка. Исторический вид домов сохраняется.

Общая информация

Застройщик жилого комплекса "Loft Post" – компания "RED Development". На территории комплекса строятся дома переменной этажности – 3, 5 и 6 этажей. Технология loft – это модернизация старинных зданий. Общая территория жилого комплекса – 21 963 кв.м. Минимальный метраж квартир – 24,7 кв.м., максимальный – 200 кв.м. В домах представлены 1,2,3,4-комнатные квартиры и квартиры студии.

Проектом предусмотрено создание просторных квартир с большими кухнями. Высота потолков – 460 см. Планировка свободная. Все инженерные коммуникации заменены. Это системы водоснабжения и водоотведения, отопления, электроснабжения, связи, вентиляции, пожаротушения. Проводится чистовая отделка. Кирпичная кладка будет предварительно вычищена и дополнительно защищена от разрушения и влаги. Предусмотрена установка двух лифтов. Территория комплекса ограждена и круглосуточно охраняется. Предусмотрена парковка на 100 машиномест.

Инфраструктура

Недалеко от жилого комплекса "Loft Post" находятся: школа, спортивный комплекс, Храм Святой великомученицы Ирины, престижные российские ВУЗы, набережная реки Яуза. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности. Рядом проходит Бакунинская улица, на которой расположено множество магазинов, кафе и других бытовых объектов.

Транспорт

До ближайшей станции метро "Бауманская" 17 минут пешком. На личном транспорте можно доехать по улице Ф.Энгельса.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, ул. Ф. Энгельса, 46
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Перенесено на 4кв 2017 года)
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой: 100 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 16:53
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Ирина 22.01.2017 23:36
Была по ТВ передача, что какой-то актер, года 2 или более назад имевший счастье приобрести помещение в этом комплексе, уже судится с застройщиками.
Александра 29.01.2016 15:35
Вчера муж на объекте был,там никого нет и все на распашку...
Сергей 18.01.2016 14:15
Есть информация, что у застройщика проблемы с финансами (большая дебиторская задолженность и отсутствие продаж).

Надеюсь что это не правда (((
Людмила 04.03.2015 18:55
Крайне недовольна компанией. Сроки сдачи неизвестны.Менеджеры вводят в заблуждение по любому вопросу касающегося объекта "Лофт Пост". На объекте тишина. Реконструкция не ведется. Очень сожалею о покупке помещения в "Лофт Пост". Никому не советую.
Анна 04.03.2015 18:01
К сожалению мы с супругом купили лот в "Лофт Пост". Говорю "к сожалению" потому что сроки сдачи объекта постоянно переносятся, адекватные сроки сдачи объекта никто не называет, менеджеры объекта совершенно некомпетентные люди.
Неоднократно бывали на объекте "Лофт Пост" в 2013 и 2014 годах. Из строителей на объекте 2-3 человека, где-то слышны тихие постукивания, но нормальной развернутой работы никто не ведет.
На объекте всегда идеальная чистота, ни одной кучи мусора, ни одного окурка.
Это ненормально для самого расцвета реконструкции объекта...
Сергей 03.01.2015 14:23
Не соглашусь с мнением портала о том, что ЖК находится в шумном районе, напротив он находится в дали от основных трасс и метро ( до Бауманской идти где-то мин 15-20). Существенный недостаток это, то что это апартаменты, а не квартиры со всеми вытекающими. И то, что сроки сдачи переносятся.
Рейтинг объекта
3.7
1
3
3
0
0
Соседние ЖК