Компания "RED Development" предлагает своим клиентам широкий перечень услуг. Благодаря высокой квалификации и большому опыту сотрудников всех своих подразделений, а также сотрудничеству с дизайнерскими студиями и проектными бюро, она способна быстро и качественно решить практически любую задачу. Компания строит новое жилье, а также осуществляет услуги по реконструкции и восстановлению старых зданий. Кроме того, буквально пару лет назад в ней появилось новое подразделение Red Deco, сотрудники которого создают уникальные решения для оформления интерьера. Большой ассортимент предлагаемых услуг – далеко не единственная причина успеха "Рэд Девелопмент" на современном строительном рынке. Помимо этого компания является очень надежным партнером, что обуславливается ответственным подходом к выбору кредитных организаций, поставщиков строительных и отделочных материалов, подрядчиков. На сегодняшний день компания осуществляет реализацию нескольких разноплановых проектов, среди которых "Loft Time", резиденции "Loft Post" и "Loft Garden", офисные и промышленно-складские комплексы, склады ответственного хранения.
Написать отзыв
Андрей 04.07.2016 07:27
Здравствуйте чуть было не купил ''лофт'' посмотрел во время просмотра так называемое Строитель ствол в 2014 году. Осенью ближе к новому году. Ронял что ничего не будет доделано. Так как там собственно ничего и не делалось.
Прохожий 09.05.2016 01:05
Все... Конец Лофт-Посту на Фридриха Энгельса (м. Бауманская). Леса снаружи сняли. Стоит голый недострой, без окон, без дверей... продувается ветром и пугает прохожих своим жутким видом. Помещения первого этажа уже стали замусориваться стеклотарой и т.п. Скоро, наверное, бомжи облюбуют эту "недвижимость". Без консервации начнет потихоньку разрушаться. Печальный финал...
Дмитрий 05.05.2016 01:56
Что будем делать?Деньги на ветер?
Ольга 26.04.2016 18:10
У Red Development начинается процедура банкротства! Банк-кредитор "Промсвязьбанк" планирует отсудить заложенную недвижимость. Если не хотите остаться без денег и без квартиры - не покупайте жилплощадь в Loft Post, Loft Park, Loft Time.
юрий 22.02.2016 00:19
Компания банкрот кинула всех кого только можно и не чего не строит !!! лофт пост 110 кинула клиентов сдача 2014 сейчас не чего не строят сливаются уже второй год стройка брошена.
Сергей 04.02.2016 03:33
Просьба всем, кому Реддевелопмент (в лице "ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", ООО "Мира" и т.д.) не возвращает уплаченные деньги сообщить об этом. Цель - подача коллективного обращения в "определенные инстанции" для придания ситуации огласки. Это может помочь в ускорении рассмотрения текущих и будущих судебных исков к компании. martynov.pekin@mail.ru .
Дмитрий 23.12.2015 19:42
Компания откровенно кидает подрядчиков,есть большой печальный опыт.
Ирина 06.11.2015 12:30
у меня сомнения что компания выполнит свои обязательства перед покупателями, судя по их заявлениям (у нас идет суд)-это нежилые помещения и проживать в них нельзя, поэтому все недоделки устраняйте сами, сами подключайтесь к коммуникациям, сами достраивайте, они сделали коробку- а дальше это наши проблемы, так как помещение нежилое по документам и я не могу от них требовать передачу пригодного для проживания жилья.
Роман 08.06.2015 20:45
Доброго времени суток. Рассматриваю покупку в loft 17. Был бы очень признателен, если бы те, кто уже купил у них апартаменты в этом проекте могли со мной связаться domnamore15@yandex.ru чтобы посоветоваться и получить Ваше мнение и ответы на наши вопросы. Возможно это будет начало добрососедских отношений:) Роман
Татьяна 07.06.2015 18:53
Объект не сдан,стройка стоит.Ирина Прохорова уволилась.Все хвалебные отзывы-отзывы сотрудников Ред.Зайдите на форум Новостройки Лофт Гарден-на нём представлены реальные фотографии объекта
Марина 03.06.2015 11:42
Читаю, и не верится, что у кого-то действительно так обстоят дела. Я тоже столкнулась с задержкой сроков, но я не первый раз приобретаю недвижимость и поэтому, для меня это обычная ситуация, к этому нужно быть просто готовым. Даже, покупая недвижимость у проверенных девелоперов, и то были задержки, от этого никто не застрахован. Сама владею апартаментами в The Loft. Проект достроен, идет ремонт, развивается инфраструктура. Оценивая этот лофт, думаю, скоро закончат и все остальные.
Алик 26.05.2015 17:19
Стал клиентом RED Development в проекте Loft Post. Привлекала цена - самый бюджетный вариант во всем ЦАО. Хороший район, в пешей доступности метро Бауманская, высокие потолки, кирпичные цены, много вариантов по цене и площади. Покупая апартаменты в неготовом комплексе необходимо четко понимать и оценивать риски. Но риск - вполне понятная компенсация за низкую цену. Да и поекты редевелопмента всегда доводят до конца в отличие от нового строительства
Виталий 21.05.2015 17:03
Присматриваюсь к проекту в Сокольниках. Хорошее расположение, высокие потолки, цена ниже среднерыночной. Работы почти закончены )процентов на 98-99%), в течение пары месяцев думаю оформлять сделку. Единственный минус - практически не осталось вариантов, на вторичке люди продают втридорога
Илья 03.03.2015 11:54
Я искренне никому не пожелал бы связываться с Red Development. Вы не увидите ни денег, ни помещения. Все доказательства есть (договор, соглашение о расторжении, иск в суд, официальные письма, запросы, переписка с сотрудниками, подтверждающая их наглое вранье). Кому нужно обращайтесь в личку. Вот краткое изложение моей истории:
Я решил купить апартамент в «Loft Park» по адресу ул Михалковская д. 48 и 28 июня 2013 года межу ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» (договор заключался именно с этой конторой, что уже весьма странно) и мной был заключен Предварительный договор купли-продажи апартамента (далее - Договор), согласно условиям которого до заключения основного договора я «02» июля 2013 года перечислил на расчетный счет продавца в качестве обеспечения исполнения своих обязательств по заключению основного договора обеспечительный платеж в размере 30% в долларах США.
27.10.2014 в силу несоблюдения сроков строительства, а так же определенных обстоятельств я инициировал согласно пунктам договора добровольное расторжение его. Спустя почти месяц рассказов сотрудницы данной организации про сложные внутренние согласования, 20 ноября 2014 года между мной и продавцом, наконец, было заключено соглашение о расторжении предварительного договора купли-продажи апартамента от 28 июня 2013 года, по условиям которого Продавец должен был в течение 14 рабочих дней вернуть на мой счет все полученные по договору средства в полном объеме. Срок для перечисления истек 10 декабря 2014 года. Обеспечительный платеж возвращен не был.
Уже 11 декабря я направил несколько официальных писем и претензий в адрес продавца, однако ни на одно обращение я не получил ответа. Так же в этот же день я снова вступил в переписку и на мой естественный вопрос: «Почему нет денег?», получил весьма потрясающий ответ: «Вы ошиблись, и мы Вам не обещали, что вернем деньги в срок» и предложила перезаключить соглашение о расторжении с обязательством возврата до 28.02.2015г. с клятвенными обещаниями, что до этого срока денежные средства точно будут возвращены. Но, как и следовало ожидать по состоянию на сегодняшний день (03.03.2015г.) деньги так и не были возвращены.
Сейчас выясняется, что ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» уже была банкротом и сейчас снова находится в предбанкротном состоянии, и на счету у этой конторы практически нет денег. То есть полученные денежные средства от покупателей сразу же выводятся со счетов данной конторы.
В суд представители этой организации не являются. На мой взгляд, явное мошенничество. Избегайте любых контактов с Red Development.
Ирина 06.11.2015 12:26
Илья как с вами связаться? у меня такая же проблема..
Александр 01.12.2015 15:02
Илья и Ирина у меня аналогичная ситуация. Моя почта sasha.saveliy@gmail.com
Коробов Сергей 24.09.2014 14:41
Ездил на стройку Лофт Пост на прошлой неделе, идет активная работа. Рабочие уже заняты монтировкой кровельных окон, а в корпусе, где у меня куплен лот, уже завершены фасадные работы.
Avrora 14.08.2014 07:35
В лофт пост купила два лота под объединение, уже зимой закончат. Снуют рабочие, вроде будут ставить окна, видела velux. Кто-то писал, что там голые стены, так это чушь! Мы с менеджером на прошлой неделе ходили смотреть установленную крышу, он рассказывал про то, что там сделали качественные слои защиты. Так что дождя не будет слышно и никаких подобных неудобств. Уверена, что все будет в срок. Как максимум, они могут затянуть с работами по облагораживанию территории, но это ерунда. У реда, кстати, есть сданный объект. Так что я им доверяю, не разводите панику.
gnom1999g1 12.08.2014 07:21
Скоро новоселье! С связи с пополнением в семье решили переехать в квартиру попросторнее, точнее в данном случае в апартаменты. А с антресолью решений для детской куча, и все такие интересные, только отметай
Андрей 29.07.2014 13:42
Знаем об этом не по наслышке, тоже вляпались на Михалковской. Лофт парк. так там еще и стены падают. здания на которые они лепят красату трухлявые.
Андрей 28.07.2014 18:40
Вижу отзывы только покупателей, видимо отзывы подрядчиков они как то удаляют. Были на подряде у Ред Девелопьента, правда не на прямую, а через прокладку.ООО МКМ 99 называется. Директора не видели ни разу. Договор выкатили такой, что при любом раскладе будешь должен. Ужасные не платежи и постоянное вранье. Мы сделали металлоконструкции и уже как 7 месяцев ждем оплаты выполнения. И какое там может быть качество работ, когда они экономят на всем
Сергей 07.05.2015 15:14
Как с вами связаться?
Дарья 01.10.2015 13:36
Оказались в схожей ситуации. Как можно с Вами связаться?
Дмитрий 23.12.2015 19:30
Полностью с Вами согласен!!!
Михаил 22.07.2014 14:40
Я один из инвесторов Red Development, купил лофт по ПДКПН напрямую у них в прошлом году. В договоре прописали срок заключения ДКПН, представили необходимые документы (БТИ и т.д.). Конечно, определенный риск присутствует, так как это инвестиции, поэтому регулярно созваниваюсь с представителями компании, периодически появляюсь на стройке, сверяю чертежи с тем, что реально происходит, консультируюсь с юристами.
Популярные объекты