ЖК Loft Time (Лофт Тайм)

Описание проекта

Стройка заморожена

 

ЖК "Loft Time" - это три 3-этажных и два 7-этажных корпуса с апартаментами бизнес-класса. Под строительство отведен участок площадью 2,5 Га, что расположен в Северном административном округе столицы, рядом со станцией метро "Сокол".

Описание домов

В отделке фасадов RED Development использует традиционные для стиля "лофт" материалы - клинкерную плитку и лицевой кирпич. Проводится панорамное остекление. В комплексе предложены апартаменты со свободной планировкой. Некоторые квартиры запроектированы двухуровневыми, в части из них есть террасы. Площадь апартаментов колеблется от 53,7 до 418,9 кв.м. Высота потолков - от 2,6 м до 5,8 м.

Чистовая отделка жилья не проводится, но при покупке квартиры можно заказать услуги дизайнерской компании Red Decо. Студия уже много лет занимается оформлением интерьеров исключительно в индустриальном стиле.

Инфраструктура

Закрытая охраняемая территория "Лофт Тайм" разделена на два обособленных сектора – жилой и офисный. На участке проводится благоустройство:

  • возле домов высаживают цветы и устанавливают фонтаны;
  • обустраивают детские площадки;
  • отведено место для наземного охраняемого паркинга на 240 машиномест.

По периметру комплекса ведется видеонаблюдение, предусмотрен контрольно-пропускной режим. Собственная инфраструктура квартала представлена рестораном, химчисткой, отделениями банков, продуктовыми магазинами и пр. соцучреждениями. Следить за чистотой и порядком в комплексе будет профессиональная управляющая компания.

Новые дома расположены в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Рядом работает несколько торговых комплексов – "Метромаркет", "Принцып", "Галерея Аэропорт", больница, фитнес-клубы, кофейни и пр. Расположение удобно и в плане транспортной доступности. Недалеко проходят крупные автомагистрали – Ленинградское и Волоколамское шоссе, Алабяно-Балтийский тоннель. В 10-минутной доступности находятся 3 станции метрополитена - "Сокол", "Аэропорт" и "Войковская". Выезд на ТТК - в 6,3 км, на МКАД – в 10 км. Рядом с апарт-комплексом находится остановка общественного транспорта, в 7 минутах пешком – ж/д станция "Подмосковная".

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. Часовая, 28
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Перенесено на 3кв 2018 года)
цена:
17192500
цена за м2:
от 299000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой: 240 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 16:56
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
иван 20.11.2016 19:34
До сих пор там ничего нет. И офис продаж так и не открылся.
Рейтинг объекта
4.5
1
1
0
0
0
Соседние ЖК