ЖК Manor (Манор)

Описание проекта

"Manor" — клубный дом на семь квартир в Мещанском районе столицы. Это реконструкция исторического здания начала 20 века, выполненного в английском стиле с традиционной кирпичной кладкой. Корпус расположен между Большой Сухаревской площадью и Цветным бульваром, на улице Садовая-Сухаревская. Девелопер проекта — MR Group.

Проект

Усадьба "Манор" построена в классическом английском стиле. Верхнюю часть здания венчает витражное окно — элемент нео-готики. В ходе реставрации дом будет выложен клинкерным терракотовым кирпичом, очищенным от наслоений и восстановленным. Цоколь отделают глазурованной плиткой. Над воссозданием проекта работало творческое объединение "УТРО".

В особняке "Manor" предложены квартиры от 45 до 115 квадратных метров. Жилье премиум-класса предполагает камины. Есть двухуровневые планировки с потолками 5,8 метра. На нижних этажах высота потолков 3,3 метра.

Окружение

Мещанский район — один из самых зеленых. Тут находятся Фестивальный парк и Екатерининский сад. Поблизости много достопримечательностей — музей современного искусства, литературный музей, храм Живоначальной Троицы. На Цветном бульваре работает цирк Никулина. К числу знаковых учреждений принадлежит спорткомплекс "Олимпийский".

В радиусе километра работают лицей, школа №2054 и несколько детских садов. Пешком можно дойти до торговых центров "Неглинная Plaza", "Цветной" и "Тверской пассаж".

От дома организуют прямой выезд на Садовое кольцо. Рядом проходят проспект Мира и Петровский бульвар. В 2,5 км Тверская улица, по которой можно выехать на Ленинградский проспект, в сторону аэропорта Шереметьево.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, ул. Садовая-Сухаревская, 10/12
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
2
1
0
0
Соседние ЖК