ЖК Пикассо

Описание проекта

В районе Тропарево-Никулино на улице Озерной компания "Мангазея" построит жилой комплекс "Пикассо". Новостройка комфорт-класса состоит из двух 22-этажных корпусов. Дома строят из монолита по проекту "Московского проектного бюро" в соавторстве с "Архитектурным бюро Асадова".

Квартиры, паркинг, двор

В комплексе преложены три дуплексы и 393 квартиры одно-, двух- и трехкомнатной планировки. Дуплексы размещены во втором корпусе, каждый из них с отдельным входом. Смежное жилье можно объединить. Отделка не предусмотрена.

На первом этаже размещена коммерческая площадь. Два подземных уровня занимает паркинг. В последнем сможет разместиться 356 машин. На уровень стоянки спускаются лифты.

Двор оградят. "Мангазея" устроит прогулочные дорожки и места для отдыха. В спортивный кластер новостройки войдут столы для тенниса и баскетбольная площадка. Для детей организуют игровые площадки.

Расположение

ЖК "Пикассо" расположен у Мичуринского проспекта. Состояние экологии неблагоприятное. Хотя рядом находится парк Школьников и протекает река Очаковка, по другую сторону проспекта раскинулась крупная промышленная зона "Очаково". Она занимает большую площадь Очаково-Матвеевского и часть Можайского района. На ее территории работают ТЭЦ-25, асфальтобетонный завод, РТИ "Каучук".

Инфраструктура вблизи новостройки развита хорошо. Рядом 4 школы и 2 детских сада. В 5 минутах работает торговый центр "Мичуринский", спортивная школа по водному поло. До городской поликлиники №8 идти 15 минут.

Дорожно-транспортная сеть района развита. Помимо Мичуринского проспекта, рядом проходит Никулинская улица, по которой в 2,5 км можно выехать на проспект Вернадского. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК ехать 12 км. Станций метро в пешей доступности нет. Ближайшая – "Юго-Западная". До нее автобус доезжает за 20 минут. В 2017 году вблизи ЖК запланировано открытие метро "Очаково". Пока с таким же названием в районе есть другая станция – железнодорожная. До нее ехать автобусом полчаса. Ж/д платформа Очаково – промежуточная остановка ветки Киевского направления МЖД.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, ул. Озерная, 35, стр. 1, 2, 4
дата сдачи:
2кв 2019 г. (строится)
цена:
6723479
цена за м2:
от 154000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 356 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Владислав 17.03.2021 16:40
Juliya 09.04.2018 22:30
Я общалась с менеджерами, вроде бы не хамят, да и пусть только попробовали. Понравились планировки, отсутствие мусоропровода в доме, и пока недорогие для столицы машиноместа.
Гость 29.03.2018 13:50
Хотели купить в Пикассо квартиру, но передумали, потому что менеджеры хамят и часто не берут трубку. Попробуем еще раз с кем-нибудь переговорить, может на другого попадем.
Рейтинг объекта
3.7
1
0
2
0
0
Соседние ЖК