• Москва, ул. Знаменка, д. 7 стр. 3
  • +7 (495) 647-55-55
  • inbox@mangazeya.ru
  • mangazeya.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Мангазея" было основано в 2012 году. Это крупная компания, которая предоставляет услуги в области строительства объектов различного назначения и девелопмента. Концепция деятельности ООО "Мангазея" базируется на строительстве комфортного жилья для людей с различным уровнем достатка. Производственные и технические мощности компании позволяют ей браться за возведение не только отдельных зданий и жилых комплексов, но и целых микрорайонов. "Мангазея" была отмечена при строительстве спортивных, коммерческих, торговых и промышленных объектов. Партнерами ООО "Мангазея" являются крупные архитектурные бюро и финансовые институты страны. Территориально компания осуществляет работы в столице и Московской области.

Написать отзыв
Юлия Котова 15.09.2023 12:57
Для меня работники офиса - лицо компании, поэтому не могла не отметить их профессионализм, они большие молодцы, очень мне помогли с выбором. Ну а в состоятельности Мангазеи сомнений нет, у них же золото основной бизнес, а это сейчас понадежнее всяких банков.
Галина 06.03.2023 11:26
Когда покупали квартиру, изучали все важные документы. Муж прочитал и изучил все что можно про уже построенные ЖК Мангазеи, никаких подводных камней не нашел. Так что застройщику можно доверять. Материалы используются качественные, сдают все в сроки, по дизайну дома стильные, выглядят презентабельно.
Антон 21.02.2023 11:56
Выбирали между ЖК Алия от СК Резиденс и ЖК Интонация от ГК Мангазея. Выбрали Интонацию, тут всего 2 корпуса, благодаря этому территория будет более камерная, уютная. Оформили льготную ипотеку с господдержкой, теперь следим за стройкой. Ждать сдачи осталось уже не долго - строят с опережением срока.
Виктор 20.12.2022 13:18
В офисе продаж очень дружелюбные и заинтересованные сотрудники, дают четкие ответы на вопросы. С документами при оформлении все было четко, никаких накладок не было.
Алина 05.12.2022 17:27
Взяли квартиру в Пикассо в ипотеку, живем и выплачиваем. Комплекс достойный, квартира просторная. Чувствуется, что застройщик думает не только о прибыли, а дорожит репутацией.
Алена 01.11.2022 15:51
Вежливый и компетентный персонал. Благодарю за содействие в решении всех юридических вопросов, сделка прошла легко и быстро
Полина 11.10.2022 20:39
Быстро оформили бронирование и ипотеку. Все супер, надеюсь и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Алексей 11.08.2022 22:30
Надежная компания. У меня с ними в Пикассо все было четко, быстро и прозрачно.
Дана 24.07.2022 22:36
При строительстве квартиры в Пикассо проблем не возникло, получили ключи в срок. Качеством жилья вполне довольны.
Диана 23.06.2022 09:46
Дома у них, по сравнению с многими другими застройщиками, стильные что снаружи, что внутри.И построено качественно, монолит. Просто была возможность посмотреть дом того же класса и года, что и мой, и разница оказалась видна.
Петр 04.07.2019 04:30
о работе и собеседовании в МАНГАЗЕЯ!!!

Я раньше никогда не писал отзывы, но собеседование в этой конторе вызвало у меня массу отрицательных эмоций. Не буду писать про первый этап. т.к. он стандартный (собеседование с ОК и руководителем), да и про второй не буду, т.к. заполнить анкету это везде. Третий этап. Полиграф. Сама по себе процедура достаточно тяжелая (как в моральном, так и физическом смысле) и как мне показалась не очень надежная.

Да, там были вопросы: 1. Наводили ли вы порчу? Как выяснилось это вопрос непосредственно от учредителей; 2. Брали ли вы взятки? 3. Поддельные ли у Вас документы? 4. Есть ли записи в трудовой книжки не соответствующий действительности? 5. Кто-нибудь из родственников был в местах лишения свободы? 6. Вы служили в ФСБ и иных органах? 7. Вы пришли на полиграф, чтобы постараться обмануть? 8. Вы всегда исполняли поручения своего руководства? 9. Вы недолюбливаете богатых и обеспеченных людей? и прочие ...

И все эти вопросы повторяются по несколько раз с интервалом между вопросом 10-15 секунд. При этом Вам надо сидеть и смотреть в одну точку. Я если честно просто начал засыпать. И у меня прибор показал, что я порчу накладываю.

Что за бред? Что есть "левые" записи в трудовой книжки и, что диплом "левый". Хотя это не так. Ощущение после полиграфа не самые хорошие, т.к. ты никогда этого не проходил и знать о том, что тебя ожидает на этом этапе не можешь.

Я не рекомендую сюда идти, т.к. считаю, что учредители должны для начала быть откровенными и честными и на собственном примере показать, что они не врут и порчу не накладывают.
Популярные объекты