ЖК Прайм Тайм

Описание проекта

Жилой комплекс "Прайм Тайм" расположен в Хорошевском районе САО на улице Викторенко. Проект реализует компания "Атлантик". На участке 1,8 га построят 15-этажный девятисекционный монолитный дом с подземным паркингом. Фасады здания выполнят в неоклассическом стиле, отделают керамогранитом и декоративной штукатуркой.

О проекте

В корпусе 670 квартир – студии, одно, двух- и трехкомнатные. Жилье относится к бизнес-классу. Площадь – от 35,96 до 99,6 кв. м. Высота потолков – 2,85 м? кроме последнего этажа – 3,5 м и первого – 3,9 метра. На фасадах предусмотрены ниши для наружных блоков сплит-систем.

Квартиры с чистовой отделкой предложены в секциях 7 и 8, остальные будут без ремонта. Покупатель вправе выбрать один из трех вариантов дизайна интерьера – классический, современный и Еко. Застройщик выполнит следующие работы:

  • В санузлах - стены и пол облицует плиткой отечественного производителя, установит полотенцесушители, унитаз, чугунную ванну, смесители Grohe.
  • На кухне - плитка на полу и у рабочей поверхности, на стенах обои, установит плиту с духовкой и шкаф со встроенной мойкой.
  • Комнаты – ламинат 32 класса, окрашенный потолок, обои на стенах, шпонированные двери российского производства.

На первом этаже 17 офисных помещений от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг.

Территория закрыта и охраняема – многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге, рассчитанном на 385 мест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus.

О районе

ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе.

Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. Викторенко, вл. 11
дата сдачи:
4кв 2018 и 1кв 2020
цена:
10230287
цена за м2:
от 274050 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный на 385 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Григорий 27.06.2021 17:01
Первая очередь сдана, вторая на финальной стадии строительства. По сути вложение в такую недвижимость это беспроигрышный и безрисковый вариант.
Владимир 15.04.2021 17:31
Стильный достойный проект, красиво оформлены фасады корпусов. В мопах также все выглядит современно, светло. Из плюсов – отличный паркинг, колясочные, закрытый двор. Стоимость не самая низкая, но это все же бизнес.
Вероника 04.04.2021 19:37
Понравилось, что предложили предчистовую отделку. Это позволит ускорить процесс ремонта. Мы квартиру приобрели только недавно, финансово вышло определенно дороже, чем на старте продаж, но наш корпус уже на завершающей стадии готовности.
Надежда 26.02.2021 15:27
Трешку взяли во второй очереди. Классная планировка, как я и хотела просторная кухня. Может потолки у нас и не высокий габарит, но 2,7м это хорошая высота. Наш дом уже в этом году будут вводить в эксплуатацию, поэтому потихоньку можно планировать ремонт.
Слава 08.01.2021 00:36
Отличные планировки, это улучшенные варианты с грамотным использованием квадратных метров. Нам понравилось, что во второй очереди отделка вайт бокс - как раз разумное решение, тк все основные работы уже будут проведены, а дизайном можно будет заняться самостоятельно. Насчет качества выполненных работ что-то конкретное можно будет сказать уже после приемки.
Екатерина 16.12.2020 19:08
Планировки здесь хорошо продуманы, есть интересные решения, гардеробные. Квартира светлая за счет больших окон. Нам правда на балконе пришлось заменить стеклопакеты, потому как с самого начала планировали делать теплый балкон и зону отдыха.
Максим 19.11.2020 15:54
Достаточно высокий ценник, но это престижный район и проект высокого класса. Красивая архитектура, удачные планировки. Еще плюс в том, что застройщик предлагает отделку вайт бокс - это оптимальный вариант на сегодняшний день.
Василий 21.05.2020 13:25
Не знаю, как для кого, для меня здесь лучшее место, где мне приходилось жить). Наконец то в прошлом году смог купить собственную квартиру. Есть хоть куда жену привести, думаю через годок женится. Отличный район, для себя лучше и не придумаешь. Двор чистый, уютный, квартиры с улучшенной планировкой. Меня все устраивает.
Ангелина 11.05.2020 20:20
У нас просторная двушка, большой балкон. Квартиру брали в бетоне, нам это и по деньгам подошло, и по срокам. На ремонт потратили время, но тем не менее оформили квартиру именно в таком стиле, как мы и хотели. Застройщик свою работу выполнил качественно, ровная стяжка, везде была сделана подводка коммуникаций. Мы принимали квартиру со специалистом и он никаких серьезных замечаний не нашел.
rustam 14.04.2020 08:14
Интересный проект. Архитектурно он классно вписывается в этот квартал. С транспортом здесь удобно: прямой выезд на Ленинградку, метро тоже недалеко. Вокруг квартала много зелени, есть парки и большие зоны для прогулок или активного отдыха.
Инна 09.04.2020 16:13
Проект интересный. Рядом находятся парки и скверы. Есть закрытые дворы от машин. Но наличие ЦСК стадиона, смущает. Чувствую во время матчей может быть не спокойно.
Аня 09.04.2020 22:18
А вы именно этот район рассматриваете ?
Инна 10.04.2020 09:49
Да, интересует только Хорошевский
Ринат 12.04.2020 19:34
Я тут уже много пересмотрел ЖК, мне в Династии понравилось пока больше всего и по расположению и внешне. Там ещё скоро третий дом начнут продавать, цена будет не заоблачная, думаю
Валентина 22.03.2020 22:40
Мы купили квартиру с чистовой отделкой здесь. Как бы там ни было, а отделка от застройщика по деньгам выходит дешевле самостоятельного ремонта и опять же вопрос времени! Ведь мы получили ключи в день сделки!
Полина 19.02.2020 18:14
Живем в своей квартире здесь несколько месяцев и даже не могу выделить какие-то явные моменты, которые нас не устраивают. В районе есть все необходимое для ребенка: детсад, развивашки. Есть и куда семьей сходить на выходных, много мест для прогулок и развлечений. Опять же, до центра недалеко, метро рядом. А еще у нас строится альтернативный подъезд и надеемся, что не затянут с ним.
Геннадий С. 17.01.2020 17:53
Квартиру в этом комплексе купили потому что у него удачное расположение и продумана вся система безопасности. В первую очередь, отметили для себя закрытый двор. У нас двое детей-школьников (1 и 3 класс), хотелось, чтобы они могли гулять во дворе одни. Понравилось и то, что рядом много парков, можно гулять по вечерам и выходным, поблизости есть и ТЦ, нет проблем с покупками, далеко ездить не нужно.
valeriy 08.12.2019 21:04
В Прайм Тайм сразу захотела жить супруга, а я ее послушал, посмотрел их сайт и тоже загорелся. Поузнавал у знакомых строителей про застройщика, качество, материалы, все нормально, реально хорошая компания, ну и все-таки бизнес класс, не эконом. Конечно, ценник соответствующий, но за комфорт нужно платить.
Юрий Ч. 03.12.2019 12:59
Решились на покупку двушки в Прайм Тайм. Берем во второй очереди, первая конечно уже сдана, но по цене выгоднее во второй, плюс планировка квартиры нам больше понравилась. А сам район наша семья знает хорошо, уже 5-ый год здесь квартиру снимаем, ни на какой другой менять не хотим. Положительных моментов масса: зеленый, безопасный район с парками, магазинами, школами, детскими садами. С нетерпением ожидаем окончания строительства, уж очень хочется начать жить в своей квартире.
Сh_Denis 25.11.2019 12:54
Хоть и поселились здесь недавно, уже успели оценить достоинства квартиры. Комнаты у нас не очень большие, но уютные, есть небольшая кладовая, что вообще очень удобно. Посмотрев на качество отделки, решили ничего не переделывать и недоделывать – все устроило. В доме вертикальная разводка труб и этим мы очень довольны, поскольку знаем, что так будет намного теплее.
Середа А. 22.11.2019 09:09
Когда покупали квартиру, мне казалось, что цена на нее завышена, однако вот пожив полгода, могу сказать, что ничего подобного. Качество здесь отменное. Мы брали с готовой отделкой, все было отлично, и мы въехали почти сразу после сдачи дома. Жить здесь – одно удовольствие! Двор сделан очень хорошо – приятно выйти и отдохнуть, машин нет, как по мне- виды красивые, много зелени. Метро рядом, далеко ходить не надо. Да и центр почти рядом.
slava 10.11.2019 21:42
Хороший презентабельный проект. Еще на картинке понравилась архитектура, дом классно вписали в район со сталинскими домами, вроде и современный дизайн, но в классическом стиле. Двор закрыт от машин, неплохо обустроен, высажены небольшие елочки, газончики.
Алла 10.10.2019 16:46
Купили в Прайм тайм дочери однокомнатную квартиру во второй очереди, пока цена не сильно взлетела. Живем рядом и ей поближе к нам присмотрели. Дочке, планировка понравилась, большая кухня с выходом на балкон и просторная комната. Теперь наблюдаем за стройкой и с нетерпением ждем окончания.
Рейтинг объекта
4.6
36
9
1
3
3
Соседние ЖК