ЖК Резиденция на Всеволожском

Описание проекта

Жилой комплекс "Резиденция на Всеволожском" - проект от компании "Лидер-Инвест", который будет реализован в Хамовниках на Всеволожском переулке. На участке площадью 1207 кв. м появится шестиэтажный двухсекционный дом класса De-luxe с подземной автостоянкой на 45 машин и коммерческими помещениями на первом уровне. Его строительство ведется по монолитной технологии с оформлением фасадов натуральным и искусственным камнем, а также частично панелями из меди. Здание возводится в стиле Арт Деко.

ЖК "Резиденция на Всеволожском" - клубный дом с ограниченным количеством жилья. Из 21 варианта планировки 2 квартиры двухкомнатные, 13 трехкомнатных, 5 четырехкомнатных и 1 пятикомнатная. Чистовая отделка не проводится. В помещениях устанавливаются окна витражного типа с двухкамерными стеклопакетами и металлическим профилем со стилизацией под дерево. В каждом жилище есть либо эркеры, либо открытые балконы с декоративным металлическим ограждением. Первый уровень новостройки частично занят коммерческими помещениями с конкретным предназначением - под офисы. Их общая площадь составляет более 190 кв. м. Офисы будут разделены на два блока с отдельными входами/выходами.

Секции дома оборудованы бесшумными лифтами, а также системами охранной и пожарной сигнализации по типу "Умный дом". В местах общего пользования и в паркинге ведется круглосуточное видеонаблюдение с выводом сигнала на пост охраны. Предусмотрены услуги консьерж-службы. Благоустройство территории включает высадку газонов и кустарников, организацию цветников. Прокладываются пешеходные дорожки из тротуарной плитки и устраиваются зоны отдыха с плетеной мебелью под открытым небом.

Комплекс расположен в престижном районе столицы. Из части окон будет открываться панорама города и виды на Кремль. Поблизости действует храм Христа Спасителя. В пешей доступности находятся две гимназии - имени Грибоедова и №1521, оперный центр Г. Вишневской, Академия художеств, Московский лингвистический университет и пр. Состояние экологии удовлетворительное. Непосредственно возле дома зеленых зон нет. Ближайшая из них – небольшой сквер Тургенева рядом с Покровской церковью. Чуть дальше находится более крупный сквер Девичьего поля. Транспортная доступность обеспечивается за счет улиц Остоженка и Пречистенка. В 300 м находится выезд на Садовое кольцо, а до ТТК нужно преодолеть около 4 км.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, пер. Всеволожский, вл. 5
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Перенесено на 3кв 2018 года)
цена:
114905135
цена за м2:
от 800175 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 45 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Quadro Photos 27.04.2018 08:28
В центре мало кто может позволить себе строить что-то новое, а тут дом и по стилю соответствует, дополняет окружающую обстановку, не "вставной зуб") и с техническим оснащением все хорошо, респект застройщику
Никита Лебедев 23.04.2018 20:22
Дом уже почти построен, да он точно станет украшением района. Да и внутри начинка будет соответствующая -систему "умный дом" обещают и в жилой части и на паркинге, и много чего еще.
Лика Николова 05.04.2018 20:46
Такой дом имеет все шансы стать достопримечательностью Хамовников.
андрей 13.04.2017 00:11
Дом пытаются построить третий год, Всё до сих пор на стадии котлована. В этом году заканчивается разрешение на строительство, которое уже продлялось. Делайте выводы.
Николай Ник 22.03.2018 17:02
пять этажей уже построено, работают активно, с разрешением все в порядке.
Рейтинг объекта
3.8
0
3
1
0
0
Соседние ЖК