ЖК Снегири Эко

Описание проекта

Застройщик элитного ЖК "Снегири Эко" в Раменках (второе название – "Бумеранг") обещает "потрясти Москву". В экологически чистом округе столицы, в парковой зоне площадью пять с лишним гектар возводятся 15 комфортабельных малоэтажных корпуса.

Общая характеристика

Новостройка располагается в районе Кутузовского проспекта, недалеко от парка Победы и природного заказника "Долина реки Сетунь". Кирпично-монолитные корпуса изогнутой формы возводятся на берегу искусственного озера. Основная часть зданий имеет высоту в 4–6 этажей, один дом будет восьмиэтажным.

Концепция проекта диктуется главной целью – соединить загородный отдых и комфорт городского премиум-жилья.

Основные отличительные черты проекта:

  • впервые 5 га городской земли отдается под малоэтажное строительство;
  • минимум автомобильного потока (пути выезда машин с парковки комплекса проложат под землей);
  • дизайнерское озеленение парковой зоны;
  • патио в квартирах на нижних этажах.

Квартиры

Благодаря продуманной каскадно-террасной планировке от архитектурного бюро с мировым именем RMJM Scotland Ltd. большая часть квартир выходит окнами, террасами, патио на озеро и/или парковую зону. Окна в квартирах ориентированы на три стороны света. Типы квартир – двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные и пентхаусы.

Жилые апартаменты имеют площадь от 90 до 400 с лишним квадратных метров. Планировка свободная. Высота потолков – 3,3 м.

Пентхаусы на последних этажах оснащаются террасами, квартиры на первых этажах – патио. Во всех квартирах спроектировано максимальное остекление стен; двусторонние камины для обогрева гостиной и террасы, трехслойные стеклянные фасады.

Внутренняя инфраструктура

Несмотря на "загородность" комплекса, жильцы будут располагать собственными объектами инфраструктуры: подземный паркинг (с расчетом мест 2–3 машины на квартиру), супермаркет, детский сад на 125 мест, фитнес-клуб, ресторан, необходимые эксплуатационные службы и, конечно, обширный парк для прогулок с искусственным озером. Чтобы не нарушать красоту ландшафта и свести к минимуму загрязнение окружающей среды, выезды и въезды на стоянку сделают подземными.

Проект рассчитан в первую очередь на владельцев с личным автотранспортом, но при необходимости в 15–30 минутах ходьбы находятся станции метро и остановки общественного транспорта.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, ул. Минская, д. 1-26
дата сдачи:
2кв 2013 г. (Перенесено на 3кв 2018 года)
цена:
52488092
цена за м2:
от 543355 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 73 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
СМ Проект 24.08.2022 12:46
Уютный красивый и современный комплекс. Работали на нескольких объектах в «Снегирях», есть опыт работы и понимание всех требуемых нюансов в данном ЖК. Если планируете дизайнерский ремонт любого уровня сложности с максимальным качеством, свяжитесь с нами:

+74993807979
info@cmproject.ru
https://www.cmproject.ru/
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК