ЖК Софьин-дом. Лидер на Дмитровском

Описание проекта

"Софьин-дом Лидер на Дмитровском" — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на улице Софьи Ковалевой в Дмитровском районе САО Москвы. Застройщиком выступает компания "Лидер Инвест". В рамках проекта возведут 15-этажный каркасно-монолитный дом с подземным паркингом и учебным центром.

Проект

Новостройка рассчитана 96 квартир. Жилье предложено с одной, двумя и тремя комнатами, размером от 38,2 до 87,9 кв. м. На верхнем этаже есть студии с возможностью обустроить камины. В каждой квартире предусмотрены ниши для монтажа наружного блока кондиционера. Высота потолков — 3,3 метра. Отделку застройщик выполнять не будет.

Под корпусом размещен в один уровень паркинг на 45 машиномест. Стоянка будет отапливаемой. Первый этаж новостройки занимают учебный центр с группой кратковременного пребывания, курсами повышения квалификации и изостудией. В холле предусмотрена консьерж-зона.

Во дворе "Софьин-дома. Лидера на Дмитровском" будут игровые площадки и места для отдыха. Кроме подземного, оборудуют открытый паркинг на придомовой территории. Участок озеленят — высадят газоны, деревья и кустарники. Для машин скорой помощи и пожарной службы проложат широкие шестиметровые проезды.

Окружение

Комплекс расположен в окружении парков с прудами. Рядом "Яблоневый сад", "Ангарские пруды" и парк отдыха "Ветеран". В зонах отдыха жители могут посетить открытый каток, арендовать лодку или прокатиться по велотрассе.

Инфраструктура Дмитровского района развита. В шаговой доступности три школы, гимназия, несколько государственных и один частный детский сад. Покупки можно совершить в супермаркете "Перекресток" или в торговом центре "РТС". В 10 минутах работает торговый центр "XL-сервис" с кинотеатром. Для любителей спорта — в 5 минутах ледовый дворец.

До МКАД из ЖК "Софьин-дом. Лидер на Дмитровском" ехать 2,5 км. В 400 метрах проходит Дмитровское шоссе. Другой путь, ведущий на кольцевую, — Лобненская улица. Автобусы ходят до железнодорожных станций Лианозово и Бескудниково Савеловского направления или Ховрино и Моссельмаш Ленинградского направления МЖД.

Справка об объекте
Адрес:
САО, улица Софьи Ковалевской, вл. 20
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
цена:
6274224
цена за м2:
от 145800 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 45 м/м
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Кира 23.08.2018 10:19
А что там за странные помещения есть в некоторых квартирах, рядом с лоджиями в основном? Ил стены такие широкие сделают?
Senya 09.08.2018 20:05
рядом нет метро. Даже когда Селигерская откроется, до нее пешком вряд ли кто-то захочет каждый день ходить, далековато будет. И смущает промзона, где работает много гастарбайтеров.
Я я 20.08.2018 20:27
А где в Москве нет гастарбайтеров, не подскажите? Они везде, разве что в Кремле их нет.
Артемий 02.04.2018 21:44
Дом-свеча без инфраструктуры и нормального количества мест для машин. Хорошо хоть рисков минимум, т.к Лидер надежная компания.
Кира 08.08.2018 15:25
Зато рядом несколько парков, а инфраструктуры итак хватает: школ, детских садов, спортивных секций.
Александра Михайлона 26.03.2018 17:23
Из окон многих квартир откроются прекрасные виды на промзоны. Если об этом не думать и не обращать внимание, для семейных людей идеально подходит. Рядом две школы, через дорогу парк отдыха, ледовый дворец.
Юлия 20.03.2018 10:54
Сейчас в процессе оформления ДДУ. Покупаем в рассрочку без процентов, предложение действует до 1 апреля, но скорее всего его продлят. Раньше не решались, а зря, сейчас цены подросли, но зато каркас построен, не переживаем, что дом не сдадут.
Рейтинг объекта
3.6
0
3
2
0
0
Соседние ЖК