ЖК Studio 8 (Студио 8; Студия 8)

Описание проекта

"Studio 8" - лофт-комплекс, что расположен в Хорошевском районе столицы, неподалеку от ст. метро "Аэропорт" и "Сокол". На участке, где ранее работало конструкторское бюро построят 14 двухэтажных зданий с апартаментами на последнем и офисными помещениями (120 шт.) на первом этажах.

Описание жилых домов

Строительство корпусов ведется по кирпично-монолитной технологии с декорированием фасадов кирпичом белого и красного цвета, а также панелями из натурального дерева. В комплексе предложены обычные и 2-уровневые апартаменты со свободными планировками метражом до 200 кв.м. Чистовая отделка проводится лишь в части квартир и в местах общего пользования. Высота потолков – 3 м.

В жилом комплексе будет произведена замена старых инженерных коммуникаций новыми. Будет обеспечен доступ до интернета.

Инфраструктура

KR Properties ведет строительство "Студио 8" в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Чапаевский парк, школа с углубленным изучением иностранного языка, дошкольное учреждение, поликлиника и супермаркет "Седьмой Континент". На территории лофт комплекса предусмотрены паркинги и зоны отдыха. Застройщик проведет озеленение.

В районе сложилась удачная транспортная развязка. Жители новостройки смогут пешком добраться до одной из станций метро – "Аэропорт" или "Сокол". На автомобиле за пару минут можно выехать на Ленинградский проспект, а в 3,5 км находится выезд на третье транспортное кольцо.

Справка об объекте
Адрес:
САО, проезд Аэропорта, 8
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в 1кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 17:46
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно- технической экспертизы, и для нас да6ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!
Юлия 18.01.2022 14:22
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 495 142 69 54
https://tecreal.ru
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК