ЖК в Солнцево на Главмосстроя

Описание проекта

На улице Главмосстроя в Солнцево компания "ДСК-1" ввела в эксплуатацию жилой комплекс эконом-класса. Квартал состоит из нескольких панельных домов серии П-44Т с высотой секций от 17 до 23 этажей. В мае 2017 года продажи ведутся в трех корпусах – 25, 26 и 27.

Квартиры, паркинг, двор

Покупателям предлагаются квартиры площадью 38-134 кв. м. Планировки включают одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Некоторые комнаты с эркерами. В коридорах предусмотрены встроенные ниши для шкафов-купе. Во всех квартирах есть балконы, в двух- и трехкомнатных – раздельные санузлы. Высота потолков для этой серии домов типовая – 2,7 метра.

Помещения передаются с отделкой "под чистовую". Лоджии и балконы застеклены, установлены металлопластиковые окна и входные двери, есть радиаторы отопления.

Придомовой участок "ДСК-1" благоустроил. Во дворах установлены игровые площадки, выделены зоны для отдыха и парковки. Под корпусами 25, 26 и 27 есть подземный паркинг на 95 машин.

Расположение

Жилой комплекс расположен в Солнцево. Это западный район Москвы с уже сформировавшейся инфраструктурой. Рядом 3 школы, гимназия №1542, два бюджетных и один частный детский сад. В 5 минутах физкультурно-оздоровительный комплекс "Восход". За 10 минут можно дойти до торгового центра "Солнечный".

Новостройку окружают крупные лесные массивы. На границе с МКАД – Тропаревский лесопарк, на северо-западе – Мещерский природный заказник и Чоботовский лес. Рядом есть и небольшие парки с водоемами.

По улице Главмосстроя находится выезд на Боровское шоссе, по которому до МКАД ехать 2 км. В 2017 году ожидается открытие станций метро "Говорово" и "Солнцево". Платформы будут находиться в шаговой доступности от ЖК. Кроме метро, связь с другими районами обеспечивает железная дорога. В 20 минутах автобусом находится станция Солнцево.

Справка об объекте
Адрес:
НАО, ул. Главмосстроя, кк. 25-27
цена:
11122824
цена за м2:
от 114700 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Олешкова 29.09.2021 21:45
Есть совсем дешевые панельки, вот где печаль. У ДСК-1 не самые дешевые рыночные цены, но при этом и качество квартир очень даже хорошее. И о территории придомовой не забывают никогда, сдают дома с готовыми площадками и озеленением. Уютненько, видно, что о комфорте людей думают.
Рейтинг объекта
5
60
3
2
0
12
Соседние ЖК