ЖК ВАСНЕЦОВ-дом. Лидер на Масловке

Описание проекта

Компания "Лидер-Инвест" на улице Мишина в САО построит жилой комплекс "ВАСНЕЦОВ-дом. Лидер на Масловке". Название дом получил в честь одного из живописцев, проживающих в Доме художников, который находится рядом. Проект создан архитектурным бюро "Остоженка".

О доме

Семиэтажное здание возводится по монолитной технологии с облицовкой керамическими плитами и покрытием фактурной штукатуркой. В доме 57 квартир — одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Такое деление условное — жилье сдается со свободной планировкой. Высота потолков на жилом этаже — 3,6 метра. Площадь квартир — от 49 до 152 кв. м. В помещениях установят российско-японские стеклопакеты в дерево-алюминиевом профиле. На верхнем этаже предусмотрена возможность установить камины.

Первый этаж коммерческий, с помещениями под учебный центр с группой кратковременного пребывания, магазинами и офисами. Под домом устроят паркинг на 81 машиноместо.

Двор планируют реализовать по принципу "закрытый для машин и для посторонних". На территории установят камеры видеонаблюдения, в подъездах — группы для консьержей. Во дворе устроят игровые и спортивные комплексы, проложат пешеходные дорожки и зоны отдыха.

О районе

ЖК "ВАСНЕЦОВ-дом. Лидер на Масловке" расположен в Савеловском районе рядом с Петровским парком. Несмотря на близость к зеленой зоне, экологическая обстановка неблагоприятная. В 500 метрах проходит ТТК и Ленинградский проспект. За проспектом находится промзона, в которой работает самолетостроительная корпорация "МиГ".

Инфраструктура района развита. В километре находится две гимназии, ледовый дворец ЦСКА и торгово-развлекательный центр "Авиапарк". В конце 2018 года рядом с ЖК откроют Академию спорта, стадион "Динамо" и парк площадью 8 га.

В пешей доступности от "ВАСНЕЦОВ-дома" находится станция метро "Динамо". Рядом проходят улицы Верхняя Масловка, Балтийская и Бутырская.

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. Мишина, вл. 14
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
цена:
13338000
цена за м2:
от 255000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Паркинг:
Подземный: 81 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Лина 30.06.2019 23:45
Выпало это мне в предлагаемых, зашла я почитать, тоже удивилась, что не ЖК, а просто дом (в каком веке живем…) Конечно, у жэкэшки больше плюсов, хотя бы в том, что это уровень комфорта совсем другой, это своя инфраструктура, безопасная от машин территория, игровые площади тоже и детям и взрослым нужны. Еще обычно в современных ЖК садики – школы предлагают, а тут что? Только продуктовый универсам через дорогу?)
John 30.04.2019 01:06
Кто-то ещё точечные дома строит?) По-моему, жк сейчас перспективнее - там и цены дешевле, и качество лучше. Плюс свои дворы и прочие приколюхи у жк. Но расположение хорошее, соглашусь.
Антон Ястребцев 13.04.2018 11:13
Вы ошиблись! Дом не соседствует с Головинскими прудами и Химкинским парком. РЯдом Петровский парк и Савеловский парк и Тимирязевский парк
Оливия 09.04.2018 22:53
над паркингом сейчас работают. Как продали половину квартир, так начали строить.
Рейтинг объекта
3.3
0
2
1
1
0
Соседние ЖК