ЖК Виноградный

Описание проекта

Новый дом бизнес-класса "Виноградный" пополнил ряды Измайлово. Компания-застройщик "Прима-Мех" комплексно подходит к организации достойной жилой среды жильцов.

Характеристики объекта

Индивидуальный стиль, в котором выполнен "Виноградный" сразу же бросается в глаза — живописные фасады, французские балконы, панорамное остекление.

Состоит новостройка из 4 современных корпусов переменной этажности (до 17 этажей). Всего в этих корпусах предусмотрено 628 квартиры с террасами, общей площадью от 53 до 212 кв. м. Продуманное разделение на зоны, многофункциональность помещений и оригинальные дизайнерские решения обеспечат комфортное проживание будущим жильцам.

Одним из преимуществ "Виноградного" является концепция "Двор без машин". Придомовая территория огорожена и отдана в распоряжение пешеходов, для машины же выделена дорога, ведущая напрямую в подземный паркинг.

Новостройка спроектирована с учетом передового европейского опыта и всех современных требований. При строительстве используются самые современные и безопасные материалы. Фасад отделан керамогранитом, в окнах двухкамерные стеклопакеты с деревянными рамами, а на балконах и лоджиях будет установлено одинарное остекление витражами в алюминиевых рамах.

Инфраструктура и экология

Жилой комплекс расположен в районе Измайловского парка, вблизи живописнейшего Серебряно-Виноградного пруда, в одном из самых экологически чистых районов столицы.

План строительства также включает комплексное улучшение ландшафта местности, озеленение и создание объектов инфраструктуры. Территория будет разделена на зоны, каждая из которых отведена под разный функционал - детские площадки, аллеи для вечерних прогулок, спортивные арены.

Транспортная доступность

Дома расположены неподалеку от станции метро "Измайловская" и в нескольких минутах от Арбатско-Покровской линии метрополитена. Что касается владельцев авто, то для вас в 3 км от "Виноградного" находится Щелковское шоссе, откуда менее , чем за 10 минут, при благоприятной ситуации на дорогах вы сможете выбраться на МКАД.

Справка об объекте
Адрес:
ВАО, Измайловский проезд , д. 1
дата сдачи:
1кв 2014, 2кв 2014 и 3кв 2014
цена:
18131828
цена за м2:
от 270000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 1174 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Мария 08.02.2022 11:36
Взяли в этом комплексе вторичку в прошлом году. Квартира просторная и светлая, с видами во двор. Между первым и вторым корпусов есть детская площадка для самых маленьких детей, часто выходим погулять на нее со своей дочерью. На площадке прорезиненное покрытие, которое безопасно для малышей, есть качели, лесенки, горка и корабельный штурвал.
Макс 20.10.2021 15:14
Район и комплекс мне нравятся на все 5 звезд, но наличие пробок все-таки впечатление немного портит. Ни разу не застревал на долго, но они все равно есть. В остальном тут прекрасно. Много школ и садов вокруг. Есть как обычные муниципальные общеобразовательные школы, так и гимназии. Так же нет проблем с бытовой инфраструктурой. Магазины разного ценового сегмента поблизости есть.
Карен Манукян 13.08.2021 09:21
В Виноградном был у друзей в гостях, остался под впечатлением. Безопасность тут не просто для галочки. Электронные ключи, охрана, видеонаблюдение, закрытая территория, гости только по пропускам, заказанными заранее. Теперь планирую сам сюда переехать. Жаль, сразу на старте не купил от застройщика, теперь только вторичку брать.
Тимашева Сабина 22.03.2021 11:09
Одна из первых покупала здесь квартиру, сейчас хочу перевести сына сюда и перекупить ему 1комнатную, потолки под 3.10. С транспортом здесь ок, три станции метро в двух шагах. До центра города уйдет чуть больше времени, но не критично я думаю для молодежи.
Игорь 19.03.2021 09:03
В виноградный переехал полгода назад. Косяков по качеству не наблюдаю, шумов посторонних тоже не слышно, хотя соседи на этаже ремонт делают.
Александр 18.03.2021 18:33
ЖК солидный и для комфортной жизни тут все есть. Экология отличная, вблизи пруд, измайловский парк и остров. Если выезжать на авто 10 минут уйдет до ТТК. Дом сдан давно, не капли не жалею, что в свое время купил просторную трехкомнатную на 15 этаже.
Оксана 19.02.2021 11:16
Безопасности в нашем ЖК уделяется особое внимание. Есть электронный ключ, который дает доступ к воротам и в общественным местам, + автоматическое открывание входной группы. Видеонаблюдение ведется по всей территории и внутри комплекса, включая лифты. Ребенка я спокойно отпускаю во двор погулять одну.
Егор 21.09.2020 17:37
Очень мало квартир сталось от застройщика, остальное продают от частных лиц уже с наценкой, пожалел что не купил во время строительства. Сейчас пришлось доплатить, но я все же взял себе квартиру. В Москве не так много достойных комплексов, да еще и в подобной локации.
Виктория 23.06.2020 17:30
Задумались о покупке квартиры в комплексе, расположение нам нравится, до центра на машине минут 40 и экология хорошая, пруд в шаговой доступности и Измайловский лесопарк. Плюс хорошее благоустройство в самом комплексе) Двор без машин, есть детские и спортивные площадки, фонтан на территории комплекса, сделали все красиво и аккуратно, нам нравится)
Анастасия 18.05.2020 17:39
Довольно тихий район и комплекс, живем тут не больше полугода но к комплексу уже очень привыкли. Красивые закаты по вечерам, воздух свежий, виды на Серебряно-Виноградный пруд. Придомовая территория ухоженная, чистая, УК за всем неплохо смотрит. Высокий уровень безопасности, несколько постов охраны в комплексе и закрытая территория.
Надежда 11.03.2020 16:41
Измайлово явно приукрасился с нашим Виноградным, изящная архитектура и фасады, а вид из окна чего стоит)) В ЖК есть все для комфортной жизни, начиная от обычных остановок и заканчивая хорошими местами для отдыха
Дмитрий 30.01.2020 12:12
У меня трешка в Виноградном. Я занятой человек, свободного времени очень мало. К выбору квартиры подошел серьезно, одной лишь скидкой мне не привлечь. На выбор ЖК ушло 4 месяца. Мной было просмотрено порядком 12 комплексов. ЖК должен был соответствовать всем требованиям. Это цена, особенности квартиры, которые можно расписать на два листа. Паркинг, район и закрытая территория. Виноградный комплекс не без спорных моментов, но балансу всех плюсов и минусов он весьма неплох.
Павел 20.12.2019 13:10
После покупки квартиры сразу приступили к ремонту по собственному дизайн проекту. Проект, мягко говоря, был не простой, но черновая отделка удовлетворительного качества, поэтому бригада рабочих справилась за два месяца. Косяки были, но незначительные. Живем уже полгода, нас все устраивает. Соседи отличные. К УК нет претензий.
Анна 18.12.2019 10:41
При покупке квартиры мы обратили внимание на несколько жилых комплексов. Одним из них был Виноградный. У каждого комплекса есть свои преимущества. Главным преимуществом Виноградного является расположение. Менеджер сразу сделал акцент на этом. Вид из окон тут действительно прекрасен. Виноградный пруд, Измайловский Кремль и Покровский собор, парк. Сами дома весьма презентабельные, радующие глаз и отлично вписывающиеся в местный ландшафт. У ЖК уютный двор, со своими спорт площадками. Застройщик вроде бы надежный, дома уже построены. В остальном всё как и везде.
Lastochka 21.02.2020 10:54
Мы и без менеджера хорошо знаем Измайлово. В общей сложности живем тут более 10 лет. Очень любим наш тихий зеленый район. С начала строительства присматривались к Виноградному. Знали, что, когда-то придется расширяться. Комплекс получился в правду солидный. Примерно год назад стали жителями ЖК Виноградный, у нас трехкомнатная квартира в 1 корпусе.
Иван 17.12.2019 12:11
7-18 этажные здания на мой взгляд являются золотой серединой. Пятиэтажки, это прошлый век. Небоскребы по 30 с плюсом этажей перебор, плотность застройки в таких микрорайона слишком высокая. Грамотный комплекс, видимо проектировщики решили не экспериментировать, а взяли в пример классику, одобряю.
Мария 16.12.2019 23:00
Очень плохая звукоизоляция. У нас квартира в третьем корпусе, пока делаем ремонт, периодически заезжаем по вечерам на квартиру. При том, что у нас сделана звукоизоляция потолка, очень сильно слышно, как у соседей сверху бегают и плачут дети. С ужасом думаю, как мы будем жить в квартире когда переедем.
Альберт 28.11.2019 10:33
Мне понравилось, как выглядят двух уровневая квартира со своим мини садом выходом в благоустроенный двор. Я такое видел у друга в Талине, уютно и то же время стильно. И панорамное остекление весьма качественное. Света для зимнего сада в квартире достаточно.
Kas 26.11.2019 16:03
Главный плюс, это соответствие исходным параметрам. Ты покупаешь ровно то, что и было завялено в рекламе. Комплекс с закрытой территорией, охраной, паркингом. Район экологически благоприятный – Измайловский парк, Виноградный пруд. Транспортная доступность приемлемая. Инфраструктура развитая, району не один год.
Михаил 12.11.2019 15:09
Купил здесь квартиру одним из первых. На тот момент о данной компании ничего не знал. В интернете информации было мало, непонятно что с качеством, ответственный ли застройщик. Все пришлось узнавать по крупицам. В общем приехал, пообщался, цена устроила, в итоге купил. Кстати, на фоне конкурентов цены выглядели вменяемо. Застройщик оказался добросовестным. За последние годы проживания очень сильно преобразился двор. УК организует мероприятия для жителей, праздники, спортивные. тренировки. За ЖК следит неплохо. Если что-то ломается рабочие сразу исправляют.
Ольга 28.08.2018 17:40
Мы с мужем долго выбирали себе новую квартиру. Новостроек в Москве сейчас пруд пруди, а вот действительно стоящего жилья, к сожалению, мало. Виноградный-это и добротное жилье и удачное расположение.
Рейтинг объекта
3.7
16
59
57
0
0
Соседние ЖК