ЖК Wellton Park (Веллтон Парк)

Описание проекта

Жилой комплекс "Wellton Park" расположен на участке между проспектом Маршала Жукова и Карамышеской набережной в районе Хорошево-Мневники СЗАО Москвы. В новом квартале появится 10 разновысотных домов этажностью от 10 до 28 уровней. Здания позиционируются концерном "КРОСТ" как объекты бизнес-класса.

"Золотая миля"

Корпуса новостройки №16 и №17 объединены под названием "Золотая миля". Они образуют отдельный квартал площадью 1,05 га, который представляет собой закрытую охраняемую территорию. Расположены дома на Карамышевской набережной. Корпус 16 – это трехсекционное 19-25-этажное здание, корпус 17 – двухсекционное 18-этажное.

Особенностью домов является наличие пентхаусов на последних этажах и апартаментов на первых. Секции оснащены системами центрального кондиционирования и видеонаблюдения. В подъездах монтированы малошумные лифты. Под внутренним двором расположен двухуровневый паркинг.

"Жемчужина квартала"

15 корпус под названием "Жемчужина квартала" возводится на проспекте Маршала Жукова. Это пятисекционный 10-28-уровневый дом с подземной автостоянкой, кладовыми помещениями и торговой зоной на первом этаже. В квартирах проведено панорамное остекление. Из окон будут открываться виды на бизнес-комплекс "Москва-Сити" и зеленую зону Серебрянного бора.

Корпуса 1-3, 5-7 и 11

Данные корпуса построены по проспекте Маршала Жукова. Это монолитные 13-17-этажные постройки с фасадами из керамических блоков "Wenerbergen". В каждой есть подземный паркинг и коммерческие помещения.

Квартиры и общественные зоны "Wellton Park"

В жилом комплексе предложены квартиры от одно- до четырехкомнатных, в том числе и студии. Жилье сдается как с отделкой, так и без. Площадь составляет от 34 до 140 кв. м, высота потолков – 2,8 м. Интерьер холлов и лестничных площадок будет выполнен с едином стиле с архитектурой. Во дворах проводится ландшафтное озеленение, устраиваются детские игровые и зоны отдыха, спортивные площадки.

Инфраструктура

Жителям "Велтон Парка" доступны 2 гимназии, школа, больница, несколько универсамов, в числе которых "Пятерочка" и "Седьмой континент". Все это расположено в нескольких минутах ходьбы. На автомобиле до центра Москвы можно доехать за 20-30 минут. Рядом проходит крупный проспект Маршала Жукова – продолжение Звенигородского шоссе. Станций метро в пешей доступности нет. Ближайшая из них – ст. "Полежаевская" в 3,8 км.

Справка об объекте
Адрес:
СЗАО, Карамышевкая набережная, 16
дата сдачи:
4кв 2014, 2кв 2015 и 4кв 2017
цена:
5958252
цена за м2:
от 190000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-панельный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 17:52
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая смогла провести объемную работу и предоставила грамотное заключение специалистов. Экспертизу проведенную в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ выявило много недочетов, что помогло нам справедливо завершить дело в нашу пользу!
Юлия 18.01.2022 14:42
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 495 142 69 54
https://tecreal.ru
Andry 24.05.2018 17:58
Так что вы тут смотрите то до сих пор квартиры? Вам выше предложили отличный вариант - новостройки в сторону Сити. Там сейчас их большое количество строят, особенно возле станции фили. Я бы сам порекомендовал посмотреть сердце столицы, он как раз на набережной и возле новой станции Шелепиха. Там и цены привлекательные, и сам проект достоен внимания.
Митя 30.03.2018 13:17
Тут писали про район, типо очень плохой. Я вот не согласен. Да, завод есть и рядом с ним покупать что-то не очень то и хочется. Но район то хороший. Ближе к Сити на набережной есть отличные комплексы. Там и метро рядом, и ТТК под боком. И там крост не строит.
Катя 01.02.2018 16:25
Ужасы конечно здесь пишут. Но самое страшное, что это правда все( Недавно заезжали на стройку, видели своими глазами. Плотность застройки просто поражает. Видимо видели как раз эти 3 экономдома на месте садика. Озеленения как такового вообще не увидели( Разочаровались..
Игорь Парамонов 07.08.2018 14:53
Не ужасы, а суровые реалии...Как оказалось, Крост ужасно скупой застройщик! Вот уж не думалось мне, что на домах, в которых будут жить люди, можно как то экономить...Бизнес-класс, в котором по факту ничего нет: ни инфраструктуры, ни экологии, ни комфорта.
Житель 24.01.2018 18:41
Из всего проекта только первые "докризисные" дома еще держатся, остальные же в печальной ситуации. Последние дома в трещинах, качество нулевое! В паркинге от постоянного потопа тоже пошли трещины. Крост максимум что делает - косметический ремонт.
Евгений 22.04.2018 17:08
В Юнион парке аналогичная ситуация!!
гость 07.01.2018 14:51
Я даже не знаю, что предлагают в этом жк, но сразу говорю решительное нет. В этом районе я себе покупать ничего не буду точно. Виной тому - работающий недалеко асфальтовый завод. С ним мы уже знакомы, сначала поехали смотреть жк утесов, который чуть подальше Карамышевской набережной расположен и там дела не очень хорошо. Ездили мы как раз еще когда было тепло и те благоухания на нас оказали очень сильное впечатление. Даже жалко местных, дышать тут можно наверное только нормально только зимой. Так еще и читал на форуме, что застройщик велтон парка вырубил всю зелень на территории и благоустраивать хоть как-то свой комплекс не спешит.
Андрей 20.12.2017 14:38
Вот чисто из-за кроста даже не стал лезть дальше и читать про этот комплекс. Столько уже начитался про "качество" и "клиентоориентированность" данной компании, что сразу же обхожу стороной. Причем район мне очень нравится и расположение хорошее.
Galina Egorova 15.02.2017 02:54
Жить здесь не возможно . Стройка, грязь и шум все 10 лет, что живём здесь. Деревья вырубили полностью . Новые не посадили . Детям гулять негде. Чтобы вы понимали , с коляской выйти вообще нельзя . Если только до своей машины. А стройки работают и ночью !!!
В детсад попасть не возможно . Один садик ( это всего 30 детей в младшую группу) на 20 небоскребов((( как вы думаете, можно при таких условиях в детсад попасть?) . По первоначальному генплану должны были ещё один садик построить. Так на его месте теперь впихнули ещё 3 многоэтажки экономкласса. Хотя разрешения на строительство так и не получили . Беспредел в полной красе!
Квартиру эту продать нельзя из- за строек((
Какой- то ад, а не жизнь.
Рейтинг объекта
3.9
2
4
3
0
0
Соседние ЖК