ЖК Wellton Park Золотая миля (Веллтон Парк Золотая Миля)

Описание проекта

"Wellton Park Золотая миля" содержит не только жилые помещения, но и офисы. Жилыми являются корпуса №16 и №17, которые находится на Карамышевской набережной, недалеко от перекрестка с улицей Народного ополчения. В создании проекта принимали участие архитектурные бюро "Ernst Ulrich Tillmans" и "Allmann Sattler Wappner Architerkten GMbH".

Общая информация

Корпус №16 жилого комплекса "Wellton Park Золотая миля" являет собой дом переменной этажности. Корпус №17 – это две 18-этажных секции. В некоторых квартирах запланированы французские балконы. К покупке предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры бизнес-класса, площадь которых от 32 до 140 квадратных метров. В наличии также премиумные апартаменты. Высота потолков – 2,8 метров.

Строительство корпусов велось по панельно-монолитной технологии. В доме - центральная канализация, водопровод, тепловой пункт, в квартирах стоят противопожарные датчики.

Безопасность в жилом комплексе будет обеспечиваться круглосуточной охраной, видеонаблюдением подземного паркинга, входных групп и придомовой площадки. Мощность электроснабжения, выделенного на квартиру, составит 14-18 кВт. В корпусах предполагается 2-трубная система обогрева, устанавливаются панельные радиаторы "PRADO Universal". Предусмотрена система кондиционирования и выделены места для монтажа сплит-систем. Планируются 2-зонные системы горячего и холодного водоснабжения.

В корпусах установлены лифты со скоростью движения 2,5 метра в секунду. Грузопассажирские лифты связаны с подземным паркингом.

Инфраструктура

В микрорайоне, где находится ЖК "Wellton park Золотая миля" есть 3 детсада, 2 школы и гимназия. Недалеко тренажерный зал, продуктовый магазин, отделения банков. Отсюда удобно выйти к берегу Москвы-реки.

На территории комплекса запланированы площадки для игр в гандбол, футбол, баскетбол и бадминтон. Для детей предусмотрены площадки для игр с резиновым покрытием.

Недалеко от ЖК находятся супермаркеты и магазины: "Пятерочка", "Седьмой континент", "Азбука вкуса", "Billa". Неподалеку расположен свадебный салон "ToBeBride", салон красоты "Else", а также различные рестораны.

Транспорт

От ст. м. "Полежаевская" на маршруте №386м до остановки "Карамышевская набережная, 10". На личном транспорте от ст. м. "Октябрьское поле" по улице Маршала Бирюзова 770 метров на юго-восток и на улицу Берзарина, 850 метров прямо по ней, затем свернуть на улицу Народного Ополчения, проехать еще 2,2 км, затем повернуть на Карамышевскую набережную и проехать 400 метров до корпуса.

Справка об объекте
Адрес:
СЗАО, Карамышевкая набережная, 16
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Сдано в 3кв 2015 года)
цена:
11489601
цена за м2:
от 271041 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-панельный
Написать отзыв
Юлия 18.01.2022 14:44
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 495 142 69 54
https://tecreal.ru
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК