ЖК Wellton Towers (Веллтон Тауэрс)

Описание проекта

"Wellton Towers" — три небоскреба на территории квартала "Wellton Park" от компании "Крост Недвижимость". Монолитные 48-58-этажные здания покрыты фасадами из фибропанелей и большой площадью остекления. Дома станут доминантой микрорайона и будут шестым по высоте жилым комплексом в мире.

В новостройке предложены квартиры от одной до пяти комнат, с высотой потолков 3 метра. Жилье сдается без отделки. Площадь помещений — от 28 до 119 кв. м.

Три корпуса объединены между собой единым стилобатом. В комплексе предусмотрена коммерческая составляющая. Для жителей будет открыт ресторан, фитнес-центр и супермаркет. Кровля стилобата станет зоной отдыха, где расположатся детские игровые площадки и скамейки. Предусмотрен подземный паркинг.

"Wellton Towers" входит в состав проекта "Wellton Park". Жителям доступны 2 гимназии, больница, супермаркеты "Пятерочка" и "Седьмой континент". До центра Москвы ехать полчаса. Рядом проходит проспект Маршала Жукова — продолжение Звенигородского шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
СЗАО, ул. Народного Ополчения, корп. 11.1, 11.2, 11.3
дата сдачи:
3кв 2021 г. (строится)
цена:
5760000
цена за м2:
от 180000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 18:09
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая смогла провести объемную работу и предоставила грамотное заключение специалистов. Экспертизу проведенную в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ выявило много недочетов, что помогло нам справедливо завершить дело в нашу пользу!
Юлия 18.01.2022 14:45
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 495 142 69 54
https://tecreal.ru
Петр 13.12.2018 20:18
Полезный лайфхак для всех покупателей Кроста - как снизить комиссию, взимаемую за оформление прав собственности: перед тем, как оплатить сумму комиссии по отдельно оформленному на эту услугу договору, напишете на ресепшене в офисе Кроста на ул. Адмирала Макарова заявление: "В связи со сложным материальным положением прошу рассмотреть возможность снижения суммы комиссии на такую-то сумму" Исходя из того, что называют они разным людям сумму от 40 до 100 тысяч, в тексте пишите, исходя из своей ситуации. Менеджер, который занимается оформлением, естественно, будет говорить, что договор уже подготовлен, распечатан, подписан и ничего поделать нельзя. С ним не спорите, а просто берете на ресепшн бланк для заявления и пишете. Рассмотрение до 2х недель. И только потом, после получения ответа, совершаете оплату.
Вася 10.02.2018 13:56
На мой взгляд и взгляд многих моих друзей, это неуместный ужасный проект бетонных башен - муравейников. Инфраструктура района не предназначена для такой плотности застройки и высотности домов: жильцы района (часть переселенцев из снесенных домов, часть - купивших) Wellton park уже испытывают колоссальные неудобства и стресс из-за нехватки мест в дет. садах, школах, парковок (на въезде/выезде бывает не протолкнуться), поликлиник... И это возрастёт ещё больше... Вместо когда-то планировавшегося парка и комфортной среды появилось бетонное гетто и очаг напряжённости...
Денис 13.11.2017 13:58
У кого-нибудь есть информация по данному ЖК?
Рейтинг объекта
4
2
2
0
1
0
Соседние ЖК