• Москва, ул. Арбат, дом 10
  • +7 (495) 182-43-73
  • info@anlider.info
  • fsk.ru

ФСК «Лидер» является одной из крупнейших строительных компаний России, входит в десятку крупнейших девелоперов страны1 и пятерку самых социально ответственных строительных компаний2. ФСК «Лидер» работает не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области и Краснодарском крае.В структуру корпорации входят собственные производственные мощности, генподрядные организации, технический заказчик, агентство недвижимости, управление и эксплуатация, сервисные службы.Компания, основанная в 2005 году, зарекомендовала себя надежным партнером, который всегда выполняет обязательства. Вертикально интегрированная структура корпорации позволяет в короткие сроки своими силами проектировать и строить объекты любого уровня сложности, используя преимущественно собственное финансирование. Именно поэтому бизнес компании очень устойчив, а кредитная нагрузка минимальна.В 2016 году в структуру ФСК «Лидер» вошел Домостроительный комбинат №1 – крупнейшее предприятие по производству панельных домов с полувековой историей. В результате этой сделки компания вышла на новый для нее рынок индустриального домостроения, а также укрепила свои позиции и расширила ассортимент в сегментах стандарт и комфорт.

Написать отзыв
Артем 01.08.2023 05:47
Мы чуть не развелись с женой, ей понравилась квартира от инграда в нагорном, а мне от фск. Но победила жена просто потому что в этой локации инград сдали раньше свой жк
Рома 07.03.2023 09:52
Взяли квартиру в ЖК Рихард. Квартиру принимали со специалистом, приемка прошла в целом нормально. Нашли недочеты на окнах, по сантехнике были вопросы, но все довольно быстро исправили. А так, по качеству критичных моментов не было. Впечатление от застройщика, работы менеджера положительное. Могу сказать, что рекомендую.
Саша 03.03.2023 09:12
ФСК довольно громкий застройщик. Видел несколько обзоров на их ЖК. Но никто из знакомых не покупал у застройщика квартиру. Нет вариантов узнать мнение, так сказать от первого лица. Подскажите, кто приобрел у застройщика квартиру, на что обращали внимание, с чем столкнулись, какое впечатление. Заранее благодарю.
Станислав 06.12.2021 15:03
не знаю, меня радует когда мой застройщик получает награды, очередное доказательство правильности моего выбора. А тут и убран Адвордс, и Форбс. Плюс новые проекты.
Мааарк 18.01.2021 13:06
Жду квартиру в Настроение, всегда слежу за стройкой и иногда приезжаю посмотреть в живую, на объект конечно не пускают, но все же. Темпы норм. ждем.
Ирина 26.08.2020 14:42
Мне вот важно найти инфу быстро и четко, в этом плане фск точно улучшили свой сайт, всю инфу по жк легко найти и не надо никуда прыгать по страницам.
Платон 10.09.2019 19:22
Хотим построить дачу на своем участке ,чтобы хорошо и надежно. Подскажите пожалуйста информацию о компании ... И ,может кто сталкивался с компанией https://ronas.su/ ,подскажите о ней что-нибудь
Популярные объекты