ЖК Гвардейский

Описание проекта

ЖК "Гвардейский" - это комплексная застройка микрорайона Сходня города Химки. В рамках проекта "ДЕНИЗ-Девелопмент" реализует пять кирпично-монолитных домов переменной этажности 10 и 17 уровней, а также собственные объекты инфраструктуры и наземные паркинги. Новые здания появились на месте старой ветхой застройки.

Квартирография

В корпусах запроектированы 1-3-комнатные квартиры (большинство одно- и двухкомнатные). Жилье предлагается с полной чистовой отделкой, что включает:

  • окраску потолков;
  • настил ламината в комнатах;
  • облицовку стен в ванной керамической плиткой;
  • установку сантехники – смесителей, раковины, унитаза и ванной;
  • монтаж металлических входных дверей с тепло- и шумоизоляцией;
  • шпонированные межкомнатные двери;
  • индивидуальную систему отопления;
  • монтаж розеток и радиаторов.

Высота потолков на этаже - 2,75 м.

Для консьержей отведены отдельные помещения с санузлами на первом этаже новостроек. Здесь же размещены кладовые помещения для хранения уборочного инвентаря. В подъездах работает по два лифта, один из которых грузовой.

Инфраструктура

Придомовая территория благоустраивается местами для отдыха, физкультурными и детскими игровыми площадками. Для парковки автомобилей предусмотрены крытые гаражные комплексы и открытые автостоянки. В планах застройщика открытие новой школы и детского сада. Для безопасности жителей комплекса территория ограждена, а в подъездах установлены видеодомофоны. Предусмотрены пожарные лестницы и современная система пожаротушения.

Жилой комплекс расположен непосредственно возле реки Сходня, побережья которой будет благоустроено. Здесь обустроены уютные места для проведения семейного досуга, небольшой пляжный комплекс, пешеходные и велодорожки.

В микрорайоне Сходня хорошо развита инфраструктура. Максимум за 10 минут от новостройки можно дойти до общеобразовательной или начальной школы, за 15 минут до детского сада, рядом с домами находится поликлиника. Торговая сеть учреждений представлена ТЦ "Сходня" в 500 м, супермаркетами "Монетка", "Дикси" и "Фикс Прайс". За 10 минут можно дойти до продуктового рынка.

Город Химки отличается удобным сообщением с Москвой. Добраться до столицы можно электропоездом от ж/д станции "Сходня" или автомобилем по Ленинградскому шоссе. От жилого комплекса "Гвардейский" до МКАД – 15 км.

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, Химки, мкрн. Сходня, ул. 7-ой Гвардейской Дивизии, 4, корп. 1, 2
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Наземный и гаражи
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Юлия 20.06.2020 11:35
Вложилась в этот жк став инвестором. Теперь бы дождаться окончание строительства но по всем признакам строится будет долго(( Буду пока потихонечку изучать специалистов и подрядчиков по ремонту. Может есть у кого проверенный результат, кого посоветуете?
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК