ЖК Химки 2019

Описание проекта

Вблизи Подрезково, вдоль улицы Горная, группа компаний "Самолет Девелопмент" возводит жилой комплекс "Химки 2019". Квартал относится к комфорт-классу. Застройщиком выступает "СтройКонсалт".

Проект

Новостройка состоит из 13 кирпично-монолитных домов от 12 до 16 этажей. В проект входит детский сад на 120 мест, школа на 600 учеников и наземный паркинг. Первыми построят три корпуса на 216, 196 и 94 квартиры.

В домах запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Сдается жилье без отделки.

Благоустройство прилегающей территории включает прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки. Припарковать автомобиль жители смогут на открытых стоянках и наземной крытой парковке.

Расположение

ЖК "Химки 2019" граничит с микрорайоном Сходня. В 10 минутах ходьбы школа и детский сад. У ж/д станции работает торговый центр "Сходня". Автобус до платформы доезжает за 25 минут.

Выезд на Ленинградское шоссе находится в 5 километрах. Через микрорайон Подрезкoвo проходит Шереметьевское шоссе. До МКАД ехать 12 км. От аэропорта "Шереметьево" комплекс удален на 3,5 км. На границе микрорайона протекает река Cхoдня. С юга и севера Подрезково окружен лесными массивами.

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, Химки, мкр. Подрезково, ул. Горная/ ул. Мира, корп. 1, 2
дата сдачи:
1кв 2019 г. (строится)
цена:
2373140
цена за м2:
от 60816 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Electrotorg.ru 04.06.2020 05:13
Планирую переехать в этот комплекс по многим причинам. Например очень понравились его дворы, все тут сделано на совесть и на уровне! Сам думаю брать квартиру в ипотеку, с женой давно собирались и этот ЖК подходит по всем параметрам!
Олеся 19.02.2020 10:24
Несколько комплексов рассматривали перед покупкой квартиры. Этот жк понравился качеством отделки, ценой и тем, что он на тот момент был уже почти готов. Вложились здесь в собственные квадратные метры и не жалеем. Квартира хорошая, теплая, с приличным ремонтом: стеклопакеты, двери, сантехника - все это добротного качества, ничего не пришлось менять.
Данила 09.02.2020 17:11
Это хорошие монолитные дома. Высотки, конечно, но с другой стороны дворы достаточно просторные, есть большие детские площадки, футбольные поля, поэтому нет ощущения что дома давят, даже наоборот. Плюс фасады светлые, с яркими акцентами, так что комплекс смотрится современно и не серо.
Лиза 31.01.2020 22:48
Отличный вариант для молодой семьи. Это прагматик класс, поэтому цена разумная, а по качеству это намного лучше, чем на вторичке искать. Дома тут монолитные, светлые современные мопы, хорошо обустроенные дворы. Отделка тоже хорошая, не супер навороченная, но качественная.
milana 19.11.2019 21:17
Хотелось бы скорее закончить ремонт и уже переехать в новую квартиру) Так приятно, что это полностью новый дом, новый квартал и в нашей квартире до нас совершенно никто не жил. По ремонту правда еще начать и кончить, у нас ведь просто бетонные стены без отделки, но главное что квартира есть и она НАША!
Дарья 01.11.2019 11:43
Рассматривали для себя только Химки, поскольку муж тут работает недалеко. Понравился этот комплекс, цена нормальная, выбор планировок есть. Квартира будет полностью остеклена, уже с ремонтом, сантехникой, дверьми, в общем по большому счету останется только перевезти мебель и можно будет переезжать. Здесь единственное, что далеко до метро, только на маршрутке ехать, но зато до электричке можно пройтись пешком, а это тоже удобно.
Ирина 26.10.2019 20:14
Мы с детьми переезжаем в этот ЖК. Сейчас на съемной квартире и дворик у нас настолько крошечный и старый, что там даже пройтись негде. А тут дворы просторные, с новыми площадками, а поблизости целые велогородки и футбольные поля, в общем все условия для активного отдыха. Здорово, когда все это под боком и чтобы поиграть в футбол не надо будет никуда ездить.
Карина 04.10.2019 14:40
Когда мы год назад искали трехкомнатную квартиру для своей семьи, много пересмотрели комплексов. Даже замахивались на те, которые в самой Москве находятся, но поняли, что очень дорого, причем необоснованно дорого выходит. Платить за возможность жить близко к центру не посчитали нужным, тем более, что по работе мы не привязаны к конкретному району. И я, и муж работаем на себя и у нас нет офиса, я фотограф, а муж дизайнер, встречаться с клиентами можем там, где удобно нам или им.
А вот ЖК Химки на северо-западе Подмосковья сразу понравился. Тут относительно недалеко жд станция, метро. До Ленинградского вокзала на скоростной электричке можно доехать за 20 минут. Плюс понравилась и современная инфраструктура района. На машине 10 минут примерно до МЕГИ Химки. Рядышком совсем куча разных магазинов и прочего.
Неплохие тут были варианты и самих квартир. Мы выбрали большую трехкомнатную и заплатили за нее почти в половину меньше, чем такая же примерно квартира стоила бы поближе к центру Москвы (причем не в самом центре, конечно).
Мне кажется, что этот комплекс отличный вариант для молодой семьи.
Зина 25.09.2019 19:35
Хорошая цена здесь была, а тем более мы попали на акцию. Условия по ипотеке тоже подошли. Без нее квартиру бы не потянули, а так оформили ипотеку на двушку. Будет своя квартира с готовым ремонтом. Тем более приятно, что квартал новый, дом новый и в нашей квартире до нас никто не жил)
Максим 25.10.2019 13:02
Да, мы тоже купили из за цены, по большейй части. Но ожидали даже худшего. район нравится. Пришла на днях смс по приемке наконец
Инна 09.09.2019 14:51
Квартиру в ЖК Химки на семейном совете было решено покупать сразу по нескольким причинам. Постараюсь перечислить все и ничего не забыть. Ну а вы уже сами решайте, согласны вы с таким выбором или нет. Сразу скажу, что изначально ориентируйтесь на бюджет. За такую цену ближе к центру можно купить разве что вторичку и часто далеко не в лучшем состоянии. Скорее всего, вы получите какой-нибудь бабушкин вариант, где ремонт не делался последнюю десятилетку, как минимум.
Итак, нас устроило расположение. В этом районе долго жил муж и ему он нравится. Я сразу изучила состояние инфраструктуры. Мне понравилось, что тут в целом уже все есть. Потом мы обратили внимание на планы застройщика по благоустройству. Понравилось, что планируют все озеленять, делать удобные прогулочные зоны, зоны для отдыха с детьми. Конечно же, обратили внимание на то, что в двух секциях корпуса 8 квартиры уже с отделкой продаются. Там и купили, так как не хотели с порога ввязываться в отделочные работы, занимающие кучу времени.
Ну вот как-то так. Надеюсь, что ничего не забыла.
Олег 29.08.2019 16:05
Думал я думал, сравнивал варианты и застройщиков, в итоге выбрал жилье от ГК «Самолет» в ЖК Химки. Потому что находится оно в хорошем экологическом районе, в Подмосковье, потому что в квартиру можно будет въехать уже скоро, до конца 2019 года. Здесь уже развита инфраструктура (детские учебные учреждения, поликлиника, магазины, кафешки и др.), плюс застройщик еще планирует построить школу, сад и паркинг. Так что для семей и пар с детьми здесь вполне удобный вариант для жилья, конечно, я тоже когда-то надеюсь обзавестись семьей и жить в этом районе, а пока поживу сам. Единственный минус, и он же плюс – в том, что квартиры сдаются без отделки, придется потратить время на ремонт, зато сделаю все на свой вкус.
Анна 29.08.2019 15:47
У Самолета уже покупали квартиру для своей семьи, в ней живут мои родители. Поэтому когда начали искать вариант уже для себя, выбора застройщика перед нами не стояло, нужно было только определиться с комплексом. Новостроек сейчас у Самолета, но нам хотелось, чтобы комплекс располагался на севере или северо-западе Подмосковья. И УРА! Вариант нашелся в ЖК Химки. Мы тут оба с мужем недалеко работаем, поэтому просто идеальное расположение получается. Экологичный район, да еще и до работы долго не ехать. Шикарно.
Теперь пробегусь по другим плюсам. Самолет всегда строит монолитные дома, предлагает квартиры уже с ремонтом и хорошо благоустраивает дворы. В комплексах строятся детские сады и школы, открываются магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, тренажерки и прочее. Конкретно в Химках будет и детский сад, и школа. Планируется и паркинг для машин.
Мы взяли двухкомнатную квартиру во второй очереди, до сдачи дома есть время, накопим на мебель и прочую атрибутику как раз.
Виталий 24.08.2019 19:21
Давно подсматривали себе собственное жилье и в последний момент забронировали квартиру в ЖК Химки. Связались с компанией, подъехали посмотреть выбранный вариант. Все соответствовало описанию на сайте, поэтому решили заключать договор. Планировка удачная, брали без отделки, поскольку решили делать сами, а в общем - хороший и качественный вариант за небольшие деньги, плюс еще и скидка!
Андрей 19.08.2019 20:24
Уже когда-то имели дело с ГК «Самолет», поэтому, когда решили покупать новую квартиру, обратились опять сюда. Нам рассказали о новостроях, выслушали наши пожелания и предложили несколько вариантов. В итоге, остановились мы на Химках, что вблизи Подрезково. Оформили ипотеку на трехкомнатную квартиру с хорошей планировкой и остекленной лоджией. Комнаты большие и просторные, присутствует отделка. Планируем немного доделать «под себя», но в целом покупкой довольны и ждем только сдачи дома уже в этом году.
Дмитрий 22.05.2019 12:07
В районе действует только одна старая советская школа №20 в которой дети учатся аж в...3 смены!!! Администрация Химок и застройщик Самолет уже более 9 лет обещают построить новую школу, но все обещания остаются только на бумаге. Поэтому кто с детьми не советую Вам покупать в ЖК Химки 2019 квартиру, потом столкнетесь с большими проблемами для ваших деток.
https://gazetahimki.ru/material/7382/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5
Yana1983 29.08.2019 15:17
Сейчас - возможно. Но вы где-нибудь видели вообще, чтобы сначала построили школы и сады, а потом вокруг них начинали строить дома ? Я - нет. Все построят. Если смотреть по другим объектам застройщика, то школ и садов в районах предостаточно.
Алексей 23.12.2018 16:11
Если Вы хотите приобрести качественную и недорогую квартиру рекомендую рассмотреть ЖК Химки 2019 в Московской области, переходите по ссылке:
https://himki-2019.ongrad.ru
Ириша 05.02.2019 16:13
в комплексе Химки 2019 цены очень хорошие, да и акции от застройщика бывают.к примеру, на НГ были отличные предложения, как по квартирам с отделкой, так и нет. еще понравилось на вашем ongrad.ru, что предложения по ипотеке аж от 17 банков, причем условия очень хорошие.
Артур 05.07.2018 12:41
Потому что сразу понятно, что сюда с детьми не поедут. Основной контингент, на кого рассчитано строительство - неприхотливые приезжие, которым в принципе кроме крыши над головой ничего не нужно. Купить такую квартиру они тоже не в состоянии, но сдесь 70% квартир как пить дать будут сдаваться. Причем самим застройщиком. Это же мега выгодно самому застройщику - построить большой жк, получить кучу квартир по себестоимости, которые еще и покрыты будут деньгами тех, кто решил купить себе по какой-то причине (люди-то платят 3 а то и 4 себестоимости квартиры!). И потом лет 10 и огромная прибыль все у того же застройщика. Самолет все свои эконом-жк строит с таким расчетом. Умно, реально умно! Но только для застройщика. Людям, кто ищет квартиру чтобы жить в ней долго и счастливо явно не сюда.
Alma 08.06.2018 21:46
Дешевле дешевого по факту а почему-то стоит как нормальный дом. Какой вопрос не задашь - нету. Транспорта нету, школы нету и будет строиться в последнюю очередь, шумоизоляции в квартирах нету, парковки тем более нету. Возле домов они говорят. Если бы дома были низкие и длинные тогда нет проблем. А узкие многоэтажки и вокруг них как парковаться то. Ну только зря прокатались время потратили много на них.
Игорь 25.05.2018 19:12
Не спец в строительстве и пока что в школу и садик водить некого. Но самолеты над самым ухом каждые 15 минут ну перебор же реально. Или привыкнешь или нет, а там как пойдет? А если шумоизоляцию делать, то по цене та хата взлетит как в нормальном месте. Скидос тоже не хотят давать. Хз что как тут будет в итоге но блин непонятно как тут жить в таком шуме.
Winner 11.05.2018 14:37
Если чисто приходить спать и жить одному можно наверное рассматривать. И то брать без отделки и заложить в смету полную шумоизоляцию квартиры. Иначе спать под рев самолетных двигателей тоже будет получаться не айс и тогда смысл вообще. С детьми однозначно противопоказано. Экологически район неблагоприятный, самолеты те же совсем невротиками детей сделают, и вместо школы придется организовывать индивидуальное обучение, или возить учиться в Москву. Пробки непредсказуемые, единственный способ доехать до Москвы - ленинградка. Все одно к одному и как-то не очень.
Рейтинг объекта
4.1
15
27
8
0
1
Соседние ЖК