ЖК Квартал 3

Описание проекта

Жилой комплекс "Квартал 3" - это группа монолитных 17-этажных домов в Химках от компании "Стройгрупп". На момент апреля 2018 года информации о проекте мало. Известно, что участок находится между Ленинградским и Новосходненским шоссе, на 2-м Дачном переулке.

В новостройке 286 квартир с высотой потолков 2.7 метра. Предложены одно-, двух- и трехкомнатные варианты. В каждой секции предусмотрено по два лифта на 1000 и на 400 кг.

Территория подлежит благоустройству. Во дворе устроят игровые и спортивные площадки, проведут озеленение. Для машин в карманах проездов предусмотрено 49 мест. Крытый гаражный комплекс застройщик возведет на улице Октябрьская. В этом паркинге сможет разместиться 300 автомобилей.

Расположение

ЖК "Квартал 3" расположен в микрорайоне Сходня города Химки. В шаговой доступности лицей, гимназия и две школы. Поблизости 4 детских сада, торговый центр "Сходня" и спортивный комплекс. Ближайшая поликлиника находится за парком имени Величко. Рядом с ней работает супермаркет "Пятерочка", чуть дальше - почта России и Сбербанк.

До МКАД от новостройки 15 км по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. В столицу можно добраться на электричке от станции Сходня. Платформа расположена в 10 минутах пешком. Около часа автобус идет до станций метро "Планерная".

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, Химки, мкр. Сходня, 2-й Дачный пер. корпус 1
дата сдачи:
3кв 2019 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Паркинг:
Придомовой: 49 м/м, Гаражи: 300 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Татьяна 09.12.2021 16:39
Обманутые дольщики, 23 человека, отзовитесь
Когда мы получим ключи?
Аркадий 27.12.2019 16:59
Темпы строительства прям бешеные.
Вставляют по одному стеклопакету в неделю.
Виктория 21.08.2018 13:39
Купила в качестве инвестиций, цена отличная, строят не плохо. Живу в Сходне давно, знаю многих влиятельных людей, сомнений в том, что построят - нет.
Участник 01.09.2021 20:58
1 сентября 2021 года... ключи-то получили уже? Что там влиятельные люди-то говорят?
Татьяна 23.11.2021 21:53
Когда получим Ключи, кто знает, дольщики отзовитесь?
Елена Ильина 13.07.2018 07:56
Никакое руководство не менялось, руководит сынок Таубеса старшего( старший имеет судимость по делу Квартал 7" , около 450 обманутых дольщиков, не факт , что дом будет построен, пишут про экологичность района, имейте ввиду самолеты взлетают и садятся прямо над головой каждую минуту, это столько выбросов, что никому и не снилось. Кстати не факт, что подключат дом к коммуникациям, как на планерной, дом стоит, а не подключен, все системы старые. Квартал 7 этот они строили 10 лет и квартиры продали по 2 раза. Не факт, что тут поступят иначе.
Стройгрупп даже не оплатили перевод этого участка в вид разрешенного строительства многоэтажные, до сих пор ижс, на сколько мне известно. Застройщик этой зимой был отправлен в списки недобросовестных. Не надо врать про существенные изменения. Мошенники они .
Отдел продаж 04.06.2018 15:31
В компании СтройГрупп в 2008 году прошли существенные изменения, а именно было выкуплено юридическое лицо с полной заменой руководства, при этом, компания взяла на себя все долговые обязательства предыдущих собственников. За последние годы успешной работы, по настоящее время, были исполнены все взятые на себя обязательства. Компания активно развивается, за последние 2,5 года были построены, введены в эксплуатацию и переданы дольщикам следующие объекты:
ЖК «Квартал 7», по адресу г. Химки, 2-й Мичуринский тупик, 1
ЖК «Фортис», по адресу г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, 28

На сегодняшний день, компания СтройГрупп абсолютно законно успешно реализует очередной проект - ЖК «Квартал 3» по адресу г. Химки, мкр.Сходня, пер. 2-й Дачный, на основании действующих документов:
- Разрешения на строительство № RU50-35-8684-2017 от 01.08.17
- Заключения о соответствии застройщика № 07Исх-534/07-03 от 09.02.2018
Вся документация представлена на сайте объекта kvartal-3.ru, получены все технические условия и согласования. Абсолютно прозрачна и положительна финансовая отчетность компании.
Никаких судебных решений о запрете строительства, естественно, не существует!
При строительстве любого объекта всегда есть недовольные жители по соседству и нужно это понимать!
Компания СтройГрупп с радостью приглашает всех желающих приобрести квартиру в нашем Жилом квартале. С гордостью готовы провести всем желающим экскурсию по нашим сданным объектам, чтобы продемонстрировать качество, красоту и достойную архитектуру построенных нами домов!

С уважением, Отдел продаж Застройщика.
Татьяна С 13.12.2021 23:19
Застройщик, скажите пожалуйста, когда обманутые дольщики 23 человека получат ключи? Почему молчите.
Елена Сафронова 21.05.2018 04:31
Люди,если вы купите квартиру пока ещё в этом несуществующем доме,вы будете жить как в аду.. т..к.он не факт,что будет построен,т.к.застройщик признан официально недобросовестным!!!!Это официально!!!А в будущем и вообще банкрот!!Они тюремщики!!!Отец Таубеса сидел за махинации в связи с обманутыми дольщиками!!И будете жить окна в окна!!!!Они вырубили многовековой сосновый лес!!!Здесь территории 50 соток!!!Опомнитесь!!!!Приедьте сами и убедитесь в этом!!!Самолёты и никаких вам обещанных деревьев!!!Не говоря уже о парковке и о каких-то "детских садах"Пишу Я,местная соседская жительница....сплошная коррупция...Везде Обман!!!!Делают лишь вид,какие они хорошие...лишь бы вы купили квартиру!!!Инфо достоверная на 100 %ДА И ПОТОМ СУДЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!Т.к. застройщик нарушил всё грани разумного!!!И дело их в прокуратуре рассматривается и будет последующее слушание!Так что ,не отдайте ваши деньги в урна мусорные если они вам дороги,неужели мало примера на ул.Вишнёвая.
Посетитель 04.05.2018 22:18
В 20 метрах от еще одной многоэтажки,окна в окна, солнечного света не будет ни в этом доме, ни в других уже построенных, врезаться будут в коммуникации рассчитанные на дачный поселок. В данной местности превышен уровень авиационного шума, самолеты летают прямо над домами, постоянная вонь авиационным топливом, шум ужасный, вреден очень для детишек. Школа в этом районе одна , в классах по 38 человек, в детские сады попасть нереально, к 6 годам.
Стройгрупп породили обманутых дольщиков в прошлой стройке, около 500 семей, даже эти обманутые не хотят жить в этом новом строящемся, потому что это ужасные условия жизни. Дольщики сейчас судятся с этим надежным застройщиком, за 10 лет он построил 2 дома, где по 2 раза продал квартиры.
Кстати, на участке 50 соток невозможно уместить 3х секционный дом, стоянки, детскую площадку , даже мусорку негде поставить будет.
Тояечная незаконная застройка. Этой стройкой сейчас занимается прокуратура. Больше информации найдете в группе Вк Сходня против Стройгрупп.
Иван 04.05.2018 21:10
Стройгрупп уже имеет более 200 обманутых долщиков, хотите не увидеть своих квартир, тогда это к ним. Хотите из окон вид в окна соседнего дома, тогда тоже к ним. По данному объекту идут суды, т.ч. вы можете оказаться ни с чем, т.к. половина документации получена незаконно. А условия проживания решайте сами, переполненные сады, дадут вам в Химках место и думайте как туда доехать, школы в две смены, переполненные классы, в полеклинике очередь месяцами к специалистам, сдохнуть быстрее. Пробки, пробки и еще раз пробки, для тех кто на машиине.
Рейтинг объекта
3.3
0
3
5
1
0
Соседние ЖК