ЖК Лунный

Описание проекта

Жилой комплекс "Лунный" от компании "СМР Строй" представляет собой три 17-этажных дома, расположенных на территории нового микрорайона на юге Домодедово. Участок ограничен улицами Лунная, 25 лет Октября и Рабочая. Всего в микрорайоне "Новая Дружба-2" инвестор проекта, компания "Дружба", планирует построить шесть 17-этажных и один 10-этажный корпус. ЖК "Лунный" - это лишь первый этап масштабной застройки.

Описание

Три кирпично-монолитных дома расположены на едином стилобате. Покупателям предлагается 393 квартиры со свободной планировкой. Жилье принадлежит к комфорт-классу и сдается без отделки.

В стилобатной части новостройки запроектирована коммерческая площадь - магазины, офисы, кафе и пр. На двух подземных уровнях размещен паркинг, рассчитанный на 346 машиномест. Автостоянка оснащена мойкой и 2 постами охраны. Для хранения сезонных вещей в паркинге отведена площадь под 155 индивидуальных кладовых размером от 4,5 до 18 кв. м.

Территория подлежит благоустройству. Во дворе появятся детские игровые зоны, баскетбольная площадка, гостевые парковки. Проводится посев газонов и организация клумб.

Инфраструктура микрорайона

ЖК "Лунный" расположен на участке, граничащим с лесом и коттеджными поселками. Рядом находится оздоровительный комплекс "Елочки" с одноименным парком. В целом состояние экологии благоприятное, но сказывается близость аэропорта "Домодедово".

Микрорайон отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности работают детский сад "Золотой ключик", школа №7, гимназия №5, церковь, супермаркет "Дикси".

Расстояние до МКАД составляет 18 км. Домодедово связывают со столицей Симферопольское и Каширское шоссе. Добраться до Москвы можно также на электропоезде: от ж/д станции до Павелецкого вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Домодедовский район, Домодедово, ул. Лунная
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 2кв 2017 года)
цена:
3260995
цена за м2:
от 67425 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 346 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК