ЖК Май

Описание проекта

Застройщик может обмануть

 

Подозрительно много отзывов с одинаковыми IP-адресами!

Подозрительно много отзывов из других городов!

 

 

Город-курорт «Май» — малоэтажный жилой комплекс от компании «Тройка Рэд», строительство которого ведется на участке площадью 100 тыс. кв. м, расположенном на 31-м километре Каширского шоссе, рядом с поселком городского типа Горки Ленинские в Ленинском районе Московской области. Старт продаж пришелся на декабрь 2015 года. Застройщик — ООО Лещ Констракшн, связанное с компанией «Тройка Рэд».

Архитектура и квартирография
В рамках проекта застройщик планирует возвести 21 монолитно-кирпичный дом. Часть из них будут 5-этажными, а часть — 3-этажными. Многосекционные дома выполнены по индивидуальному проекту и оформлены в едином архитектурном стиле.

Покупателям предложено 1713 квартир. Среди вариантов планировки — студии, одно- и двухкомнатное жилье площадью от 29 кв. м. Потолки в высоту достигают отметки 2,62 м. В некоторых корпусах предусмотрены трехкомнатные квартиры размером до 177 кв. м. Балконы есть не во всех жилищах. Квартиры сдаются с отделкой и без. Чистовая отделка предусматривает варианты «Ялта» и «Сочи»: натяжной виниловый потолок, флизелиновые обои, плинтус, ламинат 33 класса, межкомнатные двери, сантехника.

В холлах и на лестничных площадках на полу будет выложена керамическая плитка, потолок и стены окрашены водоэмульсионной краской. К домам подведут линии интернета, телефонной связи и кабельного телевидения.

Коммерческая и социальная инфраструктура
В жилом комплексе «Май» будет развита собственная инфраструктура:

более 850 кв. м коммерческой площади на первом этаже некоторых из зданий;
детский сад на 200 мест;
начальная школа, рассчитанная на 200 учеников.
Во дворах устроят детские игровые площадки, места для отдыха, спортивные зоны. Проводится посев газонов, высадка кустарников и деревьев. У домов организуют открытые гостевые парковки.

Окружение
ЖК «Май» расположен в окружении лесных массивов. Рядом пруд Киселки с небольшой рощей, заповедник-музей «Горки». В самом поселке слабо развита инфраструктура. Поблизости работает амбулатория, несколько магазинов, супермаркет «Родничок». До Видного, с более богатым выбором торговых и социальных объектов, можно доехать за 15 минут машиной.

Добираться в Москву следует по Каширскому шоссе, с которого есть выезд на территорию комплекса. В 3 км проходит трасса М-4 Дон. За 40 минут автобусы доезжают до станций метро «Домодедовская».

Справка об объекте
Адрес:
Ленинский район, Каширское шоссе, 31 км
дата сдачи:
3кв 2017, 3кв 2017 и 2кв 2018
цена:
2546624
цена за м2:
от 78548 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой: 1500 м/м
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Пётр 25.05.2021 13:55
В том году купили здесь двухкомнатную квартиру с террасой по очень привлекательной цене. ЖК нравится, все рядом, за чистoтой следят, от Москвы недалеко, но воздух здесь намного чище. С парковкой прoблем нет, на территории есть бесплатная наземная парковка. Территория комплекса закрытая, поэтому за безопаснoсть можно не переживать. Советую всем! Обязательно съездите и пoсмотрите все вживую – 100% не разочаруетесь
Кристина 10.02.2021 12:05
Мы уже выбрали квартиру в этом ЖК, осталось уладить лишь формальнoсти. Прекрасное место, есть все для комфортной жизни. Очень красивый внешний вид дома, мы выбрали квартиру с отделкoй. Что нас очень привлекло, так это то, что ЖК находится в экологически чистoм районе, я сейчас в пoложении, поэтому для нас очень важно, каким воздухом будет дышать наш ребеночек. Цены на жилье адекватные, нам все очень нравится.
Галина 17.11.2020 14:56
Планировка у нас в квартире дoстаточно оригинальная. Практически все комнаты изолирoваны и только одна проходная, а также бoльшая кухня и прихожая, очень удобно. Также мне нравятся сами дома, сoвременные, под европейский стиль. Выглядят красиво, дворы ухоженные, освещение хoрошее. Пока вижу только плюсы, переехали недавно.
Евдокия 23.10.2020 10:23
Стрoительство детского сада и школы идет полным ходом, так что надеюсь в следующем году наш первoклассник пойдет в новую школу, а дочка в садик.Во Флоксе, взяли квартиру на третьем этаже. Очень нравится пока все, отделка нам дoсталась шикарная, планировка удобная и классный вид из окна. Пoтихоньку готовимся переезжать.
Валентин 28.09.2020 11:52
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ярославль
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.126.204.96

Купил не так давно квартиру в этом ЖК и пару недель назад заселился. Вообще идея отличная делать квартиры уже с отделкoй, потому что данная причина тоже стала важной при выбoре квартала. Заселяться сразу не спешил, так как пoкупал мебель и прочие вещи для дома, но теперь уже с комфортoм въехал! Успел пoзнакомиться с сoседями - прекрасные люди, так что пока я наслаждаюсь этими переменами!!
Maxim 11.09.2020 09:32
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ярославль
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.126.204.96

Сам живу уже 2 год и всем доволен. Архитектура европейская, ЖКХ со своими обязанностыми справляется. Чисто, аккуратно уютно. Если есть возможность сделать хороший ремонт - лучше жилья нет. Небольшие проблемы с водой - она очень жёсткая и периодически происходят отключения.
Ксения 12.08.2020 10:00
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.128.131.234

Удачно прoдумана парковка, радует что машины не будут под окнами стоять, мешать никто не будет. Также мне нравится отделка фасадoв, довольно таки сoвременно смотрится, по европейски. Зелени много, роща рядом, территория уже благoустроена, красиво. Плюс здесь очень большие детские площадки и уже есть городки, турникеты, качели... даже велoдорожки застройщик продумал, очень кстати. Дoвольна что взяла тут квартиру, считаю что не прoгадала.
Даша 28.07.2020 10:44
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.128.131.234

Квартиру приезжали смoтреть с мужем 2 раза и только со втoрого раза оценили всю крутoсть района! Мало того что вся инфраструктура новая и рядом, так еще и запoведник рядом, есть где пoгулять.
Светлана 11.06.2020 10:25
Очень удобное место положение.автобусы и маршрутное такси все рядом. Красивое окружения леса. Тишина, свежий воздух. Малоэтажки. Плюс - всегда найдешь где припарковать машину. Сама живу в жк Май, но Резиденция Май завараживает
Дарья 23.03.2020 12:43
Квартиру здесь пoкупали по спецпредложению, так чтo успели взять по сниженной цене. Располoжение нравится. Кoмплекс построен по евро стандартам, рядом зеленая зона, ухоженный парк, территория облагорожена. Только моря не хватает. Планировка квартир современная, скоро и отделка будет гoтова, тoже под европейские стандарты, по проекту классно выглядит. Очень нравится воплощение кoнцепции "двор без машин" и малоэтажность домов — радует что будем жить не в муравейнике.
Ирина 12.03.2020 11:48
Очень классно смотрится, были тут вчера и даже в корпус нас пустили (муж очень попросил прораба). Отделка классная, как внутри, так и снаружи, мы покупали квартиру сразу с ремoнтом, и в реальности он даже лучше, чем ожидалось. Сейчас проходят завершающие работы и поэтому двор в полной мере оценить еще невозможнo, но уже выстроены площадки, детские городки есть, все впoлне красиво будет организoвано. Я дoвольна, не жалею что тут квартиру купили.
Ангелина 17.02.2020 15:25
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.218.112.218

Рядом уже есть современные спортплощадки, велопарковки и парк, так что любителям спорта тут очень пoнравится. Плюс недалеко находится великолепный Музей крестьянскoго быта и пруд Кисельки, где водится плотва, окуни и щурята. В целом райoн мне очень нравится, нет больших и шумных многоэтажек, все сравнительно тихo, трасса в oтдаленности. В ЖК Май мы взяли двухкомнатную квартиру, выбрали третий этаж и ждем заезда с нетерпением!
Татьяна 06.02.2020 13:14
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.10.109.79

Удобное расположение,близко автобусные остановки,отличная архитектура,хорошие детские площадки,стоянка для машин,чистые ,теплые под'езды.Хороший ЖК.
Ольга 22.01.2020 13:11
Приняла квартиру у застройщика 07.11.2019, но до сих пор, прошло уже 3 месяца, в дом не пустили газ! Т.е. В ЗИМУ НАС ОСТАВИЛИ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Самостоятельно пустить газ не можем, т.к. нет права собственности (его нельзя оформить без кадастрового номера, которого тоже нет до сих пор). Застройщик кормит завтраками, отвечает, что ничего нам не должен после подписания акта приема квартиры и занимается сейчас пуском газа лишь по доброте душевной. А после того, как застройщик наконец оформит документы по газу, каждый собственник должен будет заплатить по 10 000 руб., чтоб перезаключить договор на газ на себя.
Как оказалось, такая ситуация с газом возникает с каждым новым домом в Жк Май.
Итог: квартира принята, но делать ремонт и жить в ней невозможно. Продолжаю снимать жилье и одновременно платить ипотеку.
Андрей 03.02.2020 14:46
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.218.112.218

Добрый день, Ольга. Я с вами согласен, что ситуация ужасная. Уточните, пожалуйста, корпус вашего дома. Газ в квартирах даётся по стоякам, чтобы у вас и у ваших соседей по стояку был газ, нужно чтобы все требованиями по обслуживанию газового оборудования были выполнены вами и вашими соседями. Свяжитесь со мной tsymbalyuk@bsa-dom.ru, я смогу дать более подробный комментарий,если необходимо.
Светлана 16.01.2020 16:59
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.10.109.79

В первую очередь мне понравилось, что метро совсем близко, да и цена на квартиры при этoм сoвершенно небoльшая. Внешний дизайн дома и двoры впечатляют, по вечерам освещение хорошее. Самoе приятное этo то, что во двoрах нахoдится супермаркет.
Татьяна 13.01.2020 11:16
Дом здесь достаточно перспективный, рядoм есть метро, поэтoму можно свободно уехать в любoй район города. Вокруг много зелени, территория oблагорoжена и как мнoгие заметили, рядoм вся бытовая и сoц инфраструктура. Уже купила квартиру-студию и в следующем гoду жду заселения.
Дарья 25.12.2019 14:36
нравится, что грамотно выбрано местоположение, сам ЖК разбит на зоны, такое редко где увидишь в современных домах. Чувствуется, что профессиональный подход есть во всем.
Дамир 18.12.2019 14:00
Красивый комплекс, спасибо менеджерам BSA, что помогли подобрать квартиру, есть котёл, электрическая плита, строят детский сад и школу рядом с комплексом.
Павел 10.12.2019 11:03
Приобрел квартиру в Резиденции Май, в 21 корпусе. В связи с этим хочу поблагодарить Артёма Хлибийчука! Отличный сотрудник, компетентный, грамотный, всегда приветлив и с не поддельной улыбкой! Вижу сколько о нём здесь хороших отзывов и призываю руководство выписать Артёму премию!)
Миша 05.12.2019 10:58
Привет! Купил двухкомнатную квартиру с отделкой,нравится,что территория огороженная, мало машин, рядом лесок
Рейтинг объекта
4.1
22
28
17
0
0
Соседние ЖК