ЖК Одинцовский парк

Описание проекта

ЖК "Одинцовский Парк" построен в одноименном районе Подмосковья, в 8 км по Минскому шоссе. На участке 17 га появились 11 разноэтажных жилых корпусов, а также ряд торгово-развлекательных и социальных объектов. Строительство велось по монолитной технологии. Для оформления фасадов застройщик применяет вентилируемые навесные системы.

Описание жилых домов

Корпуса "Одинцовского Парка" реализованы в 2 этапа, в первом из которых построят 4 дома переменной этажности 14-20, во втором – 5-секционный 22-х этажный дом. В продаже квартиры от одной до четырех комнат, некоторые с европланировками. Высота потолков составляет 2,8 м. Отделка предусмотрена только в местах общего пользования. В подъездах установлены бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура комплекса включает:

  • 2 многоуровневых паркинга с автомойкой и шиномонтажом;
  • муниципальную начальную школу и детский сад на 580 детей;
  • 3-этажный ТРЦ;
  • супермаркет.

Помещения паркинга не отапливаемые, без лифта. Для безопасности в них установлена система пожаротушения. Во дворах предусмотрены детские площадки, зоны отдыха, гостевые парковки. Для озеленения территории проведут высадку деревьев, кустарников, газонов и цветников. Вдоль набережной озера Глазынка обустроят освещенную дорожку, сделают деревянный настил, установят фонари и лавочки.

Месторасположение

Жилой комплекс "Одинцовский Парк" находится в 8 км от МКАД. На расстоянии 1,5-2 км работает три средних школы и поликлиника, супермаркеты "Славянка" и "Верный". Хотя комплекс и расположен в 300 м от Минского шоссе, ближайший выезд на него находится более чем 2 км. На улице Сосновая расположены остановки общественного транспорта. По окончании строительства застройщик организует еще несколько дополнительных маршрутов от комплекса до ж/д станции "Одинцово". Сейчас добраться до нее можно за 20 минут пешком.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, Минское шоссе, дер. Губкино
дата сдачи:
2кв 2012, 1кв 2013 и 3кв 2014
цена:
4820000
цена за м2:
от 68000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный многоуровневый
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Максим 09.02.2015 22:33
дышать выхлопом камазов за эти деньги,извольте
Ольга 12.08.2018 21:47
Зато как рекламируют в Бесте - вид на живописный пруд )) и лес недалеко. Тут вроде все недалеко,но как тот локоток -не укусишь. Выезд только через Минку, прямой дороги до Одинцово нет. Пробки страшные, до Москвы по часу можно ехать, и то если повезет. И стройка продолжается...тут будет самый густонаселенный микрорайон в Одинцово
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК