ЖК Рублевский

Описание проекта

Жилой комплекс "Рублевский" возведено компанией "Бозиева" в Немчиновке Одинцовского района Московской области. Свое название проект получил благодаря одноименному проезду, что проходит поблизости. В состав нового квартала войдет 25 трехэтажных корпусов и объекты социальной инфраструктуры.

Описание домов

Все здания кирпично-монолитные с последним мансардным этажом. Построены они по индивидуальному проекту в едином стиле. Каждое будет оснащено импортными инженерными системами, в т. ч. систему отопления планируется установить фирмы Viessmann, а трубы – от компании REHAU. Обогрев помещений производиться с помощью индивидуальных тепловых пунктов.

В "Рублевском" запроектировано 1134 квартиры с потолками 2,8 м и площадью 26-82 кв. м. Жилье предложено с европланировками, в части предусмотрены эркеры и балконы.

Инфраструктура

Участок под малоэтажное строительство занимает площадь около 2 га. По периметру территория ограждена и круглосуточно охраняема (контрольно-пропускные пункты на въездах). Придомовые участки планируется обустроить детскими игровыми, зонами для отдыха, включая беседки и прогулочные бульвары, площадками для физического развития (спортивный стадион и теннисный корт). Озеленение территории предусматривает высадку более 1000 елей и лиственных пород деревьев.

Собственная инфраструктура ЖК "Рублевский" представлена детским садом и школой. Под каждым из корпусов для жителей строится паркинг. Для гостей проектируются открытые автостоянки. В общей сумме в новостройке будет организовано более 1000 машиномест.

Малоэтажный квартал расположен в Немчиновке, инфраструктура которой представлена несколькими детсадами и школами, в том числе поблизости от постройки расположен лицей. В селе также открыта мото-школа и работает фитнес-центр. В пешей доступности находится инновационный центр "Сколково" и несколько торговых центров - "Сквер", "Три кита" и пр. За 25 минут общественным транспортом можно доехать до крупного гипермаркета "Ашан", расположенного в Марфино.

Транспортная доступность обеспечивается Минским шоссе и железной дорогой (ж/д станция "Немчиновка" находится в 25 минутах пешком). На МКАД можно выехать преодолев 4 км.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, Немчиновка, проезд Рублевский, 20-29
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в 1кв 2016 года)
цена:
3026250
цена за м2:
от 96000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Вера 26.03.2024 13:53
Приобрели квартиру в жк Рублевский. Мы всей семьёй довольны, хорошая, светлая квартира, охраняемая территория. В шаговой доступности садик и школа. А также недалеко торговые центры.
Sultan 23.03.2024 23:43
Полностью согласен с негативно насчёт этого ЖК.
Начну с простого - влажность в подвалах... С осени и до лета вода в подвале (цокольный этаж) постоянно...
Стены считайте картонные и часть из них проковыривается гвоздём. На верхних этажах регулярно течёт крыша. Интернет, ушли подключаться у местных, пусть и не очень дорогой хотя часто пропадает или работает как проблесковый фонарь - то потухнет-то погаснет. Камеры на подъездах и для охраны парковок - это отдельная хрень. То работают что нихрена не видно, то не работают, а денег за них платят... Вопрос по самим квартирам - не ясно кто и как их делал. Компьютерные провода проложены и подключены наобум, работа проводки оставляет желать лучшего также, в зависимости от квартиры или комнаты присутствуют индивидуальные артефакты как то :
- сквозняк из окна, круглогодично и круглосуточно из окна дует...
- мокнущие стены, протекающие потолки на верхних этажах из-за странного утепления и изоляции крыши...
- плесень на нижних этажах - на первых этажах и в подвалах невыводимая плесень в силу постоянной влажности,плохой гидроизоляции и непонятно как построенной вентиляции.
- часть стен у зданий этого посёлка покрыты трещинами и имеют неправильную форму.
- из-за того, что эти дома, на мой взгляд, были не рассчитаны на климат в этой климатической зоне у них тепло изоляция, без отопления, совсем никак.
- водоотведение и подача воды с электричеством часто оставляют желать лучшего и регулярно ремонтируются.
Анна 10.03.2024 20:13
Мы остались довольны не только качеством квартиры, но и качеством обслуживания резидентов в жк "Рублевский". Здесь великолепный вид на окружающую природу и просторные зеленые зоны.
Светлана 06.03.2024 13:07
Хорошая инфраструктура, район симпатичный. При этом цены на квартиры, на мой взгляд, вполне конкурентные. Не так давно узнала об этом ЖК, сейчас выбираю квартиру, пока все устраивает.
Стас 05.03.2024 12:47
Не пожалел о переезде в новый район ЖК Рублевский. Инфраструктура находится в зоне доступа и с соседями однозначно повезло. К тому же рядом парк есть, куда можно сходить и прогуляться.
Лилия 03.03.2024 19:15
Снимаем квартиру в ЖК Рублевский, очень нравится малоэтажность 4 этажа, не нужен лифт как в многоэтажках, новые дома, в подъезде нет запаха плесени и канализации как в панельном доме в Трехгорке из которого мы переехали. Планируем оформить ипотеку и купить тут квартиру.
Амалия 29.02.2024 13:56
Отличный жилой комплекс. Подъезд всегда чистый, как и двор, мусор вывозят своевременно. Территория озеленена. Воздух чистый. Квартиры тёплые, сухие, парковочных мест достаточно. С соседями сдружились. А, главное, что территория охраняемая.
Мария 26.02.2024 11:31
Соседи тихие, в квартире всегда тепло. Лично я из среднего подъезда шум от путей не слышу. До МКАДа пешком пару километров, а там уже вся необходимая инфраструктура в виде магазинов, аптек и развлекательных центров. До центра доезжаю за 30 минут.
Катерина 24.02.2024 20:47
Ни знаю, почему некоторым не нравиться, но мне и моей все нравиться. Детям есть где играть, спокойно, не мусорят, соседи отличные. Выходные семьей ходим в парк, отлично проводим время.
Серегей 23.02.2024 20:45
Хороший район, спокойное место, рядом огромный чистый парк, так же недалечко гипермаркет ,ТВОЙ ДОМ, есть все что нужно для дома и сада, единственный минус, без собственного транспорта достаточно тяжело, с общественным транспортом есть определенные проблемы.
Елена 31.05.2019 13:33
Непонятно кто тут пишет негативные отзывы, явно не жители нашего ЖК. Паркинг бесплатный, но есть и платный по 1500 р, сами арендавали год, но потом перестали так как и так всегда можно бесплатно припарковаться рядом с домом. Инет стоит 500 р и никогда он не стоил 600р!!! Не виснит, фильм на телевизоре через инет включаем и сразу смотрим, не ждём когда загрузится. Коммуналка зимой в мороз 3000р, на территории всегда чисто, свалок нет.
Татьяна 31.05.2019 13:31
Живу в ЖК Рублёвский уже давно и очень всем довольна, прочла отзывы и просто не смогла пройти мимо. Про УК: коммуналка низкая, снег чистят и подъезды моют своевременно, так что территория всегда чистая. При задолженности никому ничего не отключают, даже пени не начисляют. Сами дома тёплые, зимой даже не включаем батареи. В охрану нанята сторонняя квалифицированная организация ЧОП. Въезд по пропускам. Машину всегда есть куда припарковать на территории ЖК, есть и подземный паркинг между домами. На самой территории много небольших елей, и газон, деревья сажать не стали так как застройка малоэтажная и просто не будет поступать свет в окна, прямо за жк и так есть лес и парк. Рядом с ЖК есть остановка, а так же в шаговой доступности находятся станции Инновационный центр Сколково и Немчиновка, 15 минут до центра Москвы. Для жителей Одинцово и Трёхгорки строят отдельный бесплатный съезд на МКАД. Так же идёт сбор подписей за то, чтобы от нас сделали безопасный переход через ЖД пути на Можайское шоссе и в п.Новоивановское. Отзывы пишут судя по всему конкуренты застройщика, так как никто не будет рубить сук на котором сидит. Наш застройщик строил дома за свой счёт, а не за кредитные средства, сдача была в срок, ключи получили вовремя, обязательства он свои выполнил на 5+!)
Ксения 02.10.2018 00:32
Самый (даже не знаю как бы так назвать чтобы было и прилично и описывало весь пиз@ц происходящего тут.)
Короче хуже жить только в бараке и на мусорке.
Стены бумажные, слышно как зевает сосед, с парковкой полный треш, с охраной тоже не поймешь, вечно непонятные нововведения.
Просрочил оплату жкх на ОДИН месяц, лишают коммуникаций без предупреждения (хотя был предварительно звонок от владельцев жилья, что оплата будет буквально через 3 дня и в бухгалтерии сказали "хорошо" и вот как результат, всю ночь без электричества)
Я не знаю ни одного плюса в этом жк, потому что все тут через одно место. Крыс полно, вокруг жк нет дорог, только мусор и грязь!
Не покупайте, не снимайте тут жилье никогда и ни при каких обстоятельствах!
Даша Бондаренко 16.03.2018 15:47
Меня веселят такого рода отзывы. Вечно всем недовольные жильцы описывают как они преобрели печеночный паштет под видом фуагра. Ребята, добавьте еще столько же и не будет козарм и жд путей, проблем то
Assa -ssa 10.09.2017 23:12
Случайно натолкнулся на это сайт когда искал инфо про ЖК на Рублевке.Ну а когда прочитал все комментарии,и когда посмотрел все фотографии, мне сразу было понятно о ком и о чем здесь пишут. Я хочу написать здесь о человеке которого сам лично знаю, СултанАхмед очень порядочный, добрый, и честный человек,и знаю что он решит любой проблемный вопрос, так как знаю его не по наслышке.И хочу еще написать, что граждани России не должны делится на Кавказцев и на Русский, мы живем все в одной стране под названием Россия.Ну а покупать квартиру в этом ЖК это дело личное у каждого.Если кому не мешает РЖД рядом, то думаю такие не откажутся от квартиры в этом ЖК, и конечно я тоже не отказался бы. Мне проект таких домов нравится, и думаю что стены у этих домов построены качественно,и что все технологии строительства соблюдались.
Виктор 10.09.2017 13:40
Самый отвратетельный комплекс, который я когда-либо видел. В УК работают только уборщицы. Бухгалтера вообще не соображают ничего, иногда разносят, иногда нет. Нужно бегать все проверять. А так какиденег в комплексе нет, всем при минимальной задолженности выключают свет. Работают только выходцы из кавказа. На территории не безопасно находиться. Куча строительных материалов разбросано. Комплекс построен для того, чтобы там жили одни быдло. Все жители мечтают только об одном, продать свои квартиры и уехать. Но это не возможно. Если вы ходите ад на земле-вам в Рублевский.
марина 10.09.2017 13:29
Купила квартиру и очень об этом жалею. Очень не советую покупать квартиру, больше половина не продано ( обратите внимание на этот не случайный показатель). Продать квартиру там вообще не возможно. На территории комплекса постоянная свалка и стоянка не понятной строительной техники. Сплошное нарушение всех норм. УК работает крайне не добросовестно. По причине того, что нет денег. Зарплата там платиться с большими задержками сотрудникам,поэтому там долго никто не работает. Все дома построены очень не качественно и рушаться на глазах. Территория комплекса не будет достроена никогда. Просто мрак и безисходность. Они кавказцы в управляющей компании. По территории комплекса ходить страшно, не говоря уже о прогулках детей.
Оксана 01.10.2017 21:27
Ли Ли 04.07.2017 17:35
Ужасная Управляющая компания! Платишь за услуги, которые по факту не оказывают! В управляющей компании бардак, бухгалтер абсолютно глупая женщина, нечистоплотная, неряшливая, у которой теряются Ваши документы и Ваши платежки. Пока не покричишь, пока нервы не потратишь(За свои же деньги), бухгалтер не пошевелится, позор и кошмар всего жилого комплекса
Елена 04.07.2017 17:31
Ужасная Управляющая компания! Платишь за услуги, которые по факту не оказывают! В управляющей компании бардак, бухгалтер абсолютно глупая женщина, нечистоплотная, неряшливая, у которой теряются Ваши документы
Adam Avd 05.06.2017 17:40
крутое жк))раньше ненравилось а теперь как то уже полюбил)))только соединить с дорогой через немчиновку с другого конца жк сделать главный въезд и все =PP а не тащиться с мкада через трехгорку))
Рейтинг объекта
3.8
11
7
14
1
1
Соседние ЖК