ЖК Театральный парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Театральный парк" строится компанией "Гранель" в Королеве Мытищинского района Московской области. Проект реализуется в два этапа, первый из которых представлен корпусами 4 и 5, второй – еще тремя домами, что возводятся по индивидуальному проекту. Здания запроектированы 3 этажа в высоту, плюс последний мансардный. Наружные стены будут выполнены из ячеистых бетонных блоков, а снаружи отделаны керамическим кирпичом по утеплителю Rockwool.

В новостройке предложены квартиры от одной до трех комнат метражом 43-93 кв. м и высокими потолками потолками 2,7 м (на мансардном уровне высота потолков переменная – от 3 до 4,6 м). Жилье сдается с установленными двухкамерными стеклопакетами, застекленными в алюминиевом профиле балконами и лоджиями, но без межкомнатных перегородок. Для межевания площади будет выстроен ряд блоков (за исключением санузлов, где стены возводятся на всю высоту). Отделка проектом, таким образом, не предусмотрена. Из инженерных коммуникаций, поквартирно проводится вертикальная разводка труб отопления и монтаж радиаторов.

Несмотря на малоэтажность, дома "Театрального парка" комплектуются лифтами грузоподемностью 630 кг. На первом этаже отведены кладовые для хранения уборочного инвентаря и комнаты для консьержей.

Инфраструктура

Территория ЖК площадью более 5 га благоустраивается газонами и цветниками, декоративными фонарями, малыми архитектурными формами. Во дворе будут устроены площадки для занятий физкультурой, детские игровые и места для отдыха. Припарковать автомобиль жители смогут на открытой автостоянке.

В состав проекта входят также собственные объекты инфраструктуры:

  • медицинский центр;
  • детское дошкольное учреждение;
  • школа;
  • торгово-культурный центр;
  • центр обслуживания населения.

Поблизости от застройки работают детский развивающий центр, торговые центры "Луноход", "Виват", "Зодиак", поликлиника. Ближайшие школы находятся на расстоянии километра. В Королеве есть 2 концертных зала, мюзыкл-театр "Браво", исторические музеи и пр. Экологическая ситуация в городе удовлетворительная. Ближайшее предприятие вредной промышленности – бетонный завод, расположено на расстоянии около 2 км от новостройки. От ж/д путей, что проходят в 500 м, комплекс защищен кварталом малоэтажных домов.

Добраться в Москву можно по Ярославскому шоссе (14 км до МКАД) или железной дорогой (в 1,5 км находится ж/д станция "Валентиновка").

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, Королев, мкрн. Болшево, ул. Спартаковская, д 1А, корп. 4-5
дата сдачи:
4кв 2016, 4кв 2017 и 1кв 2019
цена:
2447835
цена за м2:
от 65190 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Блочно-Монолитный
Написать отзыв
Назар 11.03.2024 00:45
Брали тут отцу квартиру, перевез его из Софрино, хватит, нажился один, да и я не железный, туда-сюда каждые выходные мотаться. Сами мы живем в Валентиновке, в частном секторе, рядом вообщем. Этаж выбрали ему второй, чтобы и сам мог спускаться по лестнице, но и лифт есть, если с пакетом из магазина пойдет. Квартиру купил ему небольшую, но ему одному много и не надо, однокомнатной вполне достаточно.
Амина 30.01.2024 21:42
Давно мечтала о своей студии. Мама предложила взять в этом ЖК. Купила хорошенькую студию в 26 корпусе. Комплекс мне сразу приглянулся своей высотой и стилем. Минимализм и уют, близость водоемов и парка. На сайте слежу как мой домик строится и радуюсь!
Мария 23.01.2024 22:25
В ЖК проживаем почти 2 года. Выбрали именно это место из-за родителей и общей концепции комплекса. Переехали поближе к Королеву. В целом, инфраструктура здесь еще не такая продвинутая. Маловато магазинов. А так здесь уютно и природы много. По транспорту особых проблем не вижу. На элке катаемся и нам удобно.
Вера 27.12.2023 15:08
Живем уже больше года в этом ЖК. Выбрали именно его за удачное расположение. Здесь и речка рядом, и Лосиный остров. Можно сказать что живем в экологичном месте. Но в тоже время и инфраструктура развита достаточно. До Москвы можно быстро добраться как на электричке, так и на личном авто. У некоторых соседей двухуровневые квартиры, вот это вообще сказка!
Екатерина 20.12.2023 12:47
Купили квартиру в ЖК Театральный парк, привлекла малоэтажная застройка. Нажились в высотках на всю жизнь)). Тут добротные дома и построены качественно. Рядом есть школа, это большой плюс. Летом можно отдыхать на речке Клязьме.
Марианна 20.11.2023 14:27
Взяли именно здесь квартиру, так как до этого жили в ЖК, где по двадцать этажей, дорога рядом, поэтому шумно было. Здесь же вообще не так все, домики маленькие аккуратные, кстати, сделаны качественно. Мы как на стройку приезжали смотреть, так и ремонт контролировали. Дом отстроен прям хорошо, ну все таки Гранель не зря у всех на слуху. По ночам тихо у нас, да и днем не особо что слышно, хотя на втором этаже живем.
Алиса 17.11.2023 16:08
Успели купить классную двухуровневую квартиру в жк Театральный парк. По цене вышло приемлемо, брали в ипотеку понятное дело, ставку не высокую дали, так что месячный платеж выходит не супер дорогой. Больше всего, конечно, концепция ЖК привлекла, так как наконец-то выбралась из муравейников в нормальные малоэтажные домики, еще и достаточно стильные. Так что покупкой довольна, квартиры от Гранель реально крутые)))
Алиса 17.11.2023 16:05
Успели купить классную двухуровневую квартиру в жк Театральный парк. По цене вышло приемлемо, брали в ипотеку понятное дело, ставку не высокую дали, так что месячный платеж выходит не супер дорогой. Больше всего, конечно, концепция ЖК привлекла, так как наконец-то выбралась из муравейников в нормальные малоэтажные домики, еще и достаточно стильные. Так что покупкой довольна, квартиры от Гранель реально крутые)))
Кирилл 19.10.2023 17:43
Мы раньше жили в Москве, но с уходом на удалёнку и возможностью выбора где жить стали искать место поспокойнее, чтобы было красиво. Королёв не чужой мне город, хорошо его знаю, он достаточно развитый и уютный, ЖК сюда хорошо вписался. Рядом протекает Клязьма, есть пруд, много природных мест. Живём уже год - довольны.
Инга 16.10.2023 17:35
Выбирали квартиру исключительно среди малоэтажной застройки. Здесь прям отдушина после такого давления. И природа рядом и до Москвы если нужно за полчаса-час добираемся, в зависимости от пробок.
Олеся 30.07.2023 23:02
Полгода назад приобрели в театральном парке трешку. Для семьи здесь отличные условия. Даже муж проникся атмосферой и быстро согласился на покупку. Конечно хочется увидеть уже достроечный вариант, но на рендерах все очень красиво и уютно выглядит. Ждём окончания строительства
Лиза 29.07.2023 22:48
Полгода назад приобрели в театральном парке трешку. Для семьи здесь отличные условия. Даже муж проникся атмосферой и быстро согласился на покупку. Конечно хочется увидеть уже достроечный вариант, но на рендерах все очень красиво и уютно выглядит. Ждём окончания строительства
Даниил 28.06.2023 17:52
Самый красивый жк, который я видел среди малоэтажных домов. Благодаря малому количеству этажей, пространство ощущается свободным и безмятежным. До станции Валентиновка я добираюсь за 12 минут. Недалеко от нашего района Загорянский музей с Берёзовой рощей, так что и выходные можно будет провести приятно и с пользой.
Настя 27.06.2023 18:40
Снимаю жильё в жк театральном уже пару лет. Я невероятно довольна, что живу именно здесь. Интернет работает нормально, добраться куда угодно можно и без машины, а используя общественный транспорт. Рядом есть парки и музеи для прогулки. Люди вокруг приятные, инцидентов никаких не наблюдала. Здесь такие классные квартиры. Возможно куплю себе.
Роман 24.05.2023 21:14
Вложился во время строительства ЖК "Театральный парк", сделал правильный выбор! Район уютный. Нам здесь хорошо. Внутри ЖК большая школа и скоро садик начинают строить. Тут всегда тихо и спокойно, вокруг водоемы и леса, но при этом же весь городской комфорт доступен рядом.
Алевтина 24.05.2023 12:45
Купили квартиру 4 года назад. Дом 36, корп.1. И место и квартира замечательные.
НО ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!. Под окнами собачий питомник. Лают, воют, визжат в любое время суток. Теперь не знаем, что делать.
Алена 16.05.2023 19:18
Сначала в этом ЖК купили квартиру наши друзья, а потом и мы вслед за ними. Тут много всего, можно выбрать из разных вариантов квартир. На территории ЖК есть детские площадки и просто места для прогулок. До станции электрички пешком быстро дойти, минут 15 от силы если медленно шагать.
Борис 17.04.2023 13:01
ЖК примечателен своим "маленьким ростом" и близкой расположенности к лесу и реке. Год как живу здесь и очень всё нравится. До Москвы можно добраться по ж/д линии, которая тут в 500 метрах. Из-за того, что между ЖК и ж/д линией пролегает частный сектор, то у нас очень тихо. В самом Королёве можно посетить разные мероприятия или сходить на концерт. На территории жк построен сад и школа. За относительно небольшие деньги можно получить квартиру в классном районе.
Дина 28.03.2023 15:38
Выбирали долго жк, где можно будет жить с ребёнком. Остановились на театральном парке. Выглядят домики изумительно! И сильно меня удивило, что даже в таких малютках есть лифты! Поэтому с маленьким ребёнком и коляской ещё проще выбираться из дома. Хотя бы спина не болит с этими лестницами. Рядом с жк много природы и даже река и нет промзон, что ещё сильнее радует. Мы с мужем очень довольны переездом)
Лали89 30.11.2022 23:33
Я люблю Королев! Тут живут мои родители и прошло все мое детство, теперь тут моя работа и моя собственная квартира в ЖК Театральный Парк. Повезло купить однушку на этапе строительства, сейчас уже совсем другие цены. Мне здесь все родное и поэтому на какие-то недостатки я готова закрывать глаза. Например, нет разнообразия магазинов, но, думаю, это временный фактор. Зато у нас своя школа, есть аптека и продуктовый, кофейня, садик будет. Милые уютные улочки вдоль невысоких домов, лес и река рядом.
Рейтинг объекта
3.7
43
98
92
3
8
Соседние ЖК