ЖК Видный Берег

Описание проекта

ЖК "Видный Берег" - это квартал с собственной инфраструктурой. Расположен на берегу реки Купелинка, недалеко от деревни Ермолино Ленинского р-на Московской области. Строительство ведется на землях, которые принадлежат известной компании "Веста СФ Север", и сданы в аренду на 5 лет ООО "Тройка РЭД". Ответственность за строительство возложена на ООО "Котар" - структурное подразделение компании "Тройка РЭД".

Описание

В состав первой очереди жилого комплекса входит:

  • 9 монолитно-кирпичных 8-17-этажных домов — шесть на момент февраля 2018 года возведены;
  • подземные паркинги;
  • многофункциональный комплекс, на втором этаже которого будет расположен офис "Мои документы", а на первом – гипермаркет, отделения банка и ресторан;
  • детский сад на 140 мест с плавательным бассейном;
  • школа на 825 учеников.

На выбор предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Большинство из них имеют улучшенные планировки: просторные кухни-гостиные, гардеробные, большие балконы. Высота потолков на типовом этаже – 2,85 м. Жилье сдается с отделкой и без. Проводится остекление балконов и лоджий легким алюминиевым профилем. Чистовая отделка предусматривает натяжной виниловый потолок, флизелиновые обои под покраску, ламинированный плинтус, ламинат 33 класса, кондиционер, межкомнатные двери, полотенцесушитель, плитку Kerama Marazzi.

Первые этажи новостроек проектируются как нежилые, коммерческого предназначения. Помимо торговых площадей, здесь размещены консьерж-зоны, хозяйственные кладовые, санузлы для персонала управляющей компании. Подъезды домов оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами.

Инфраструктура

Благоустройство придомовых территорий "Видного Берега" включает озеленение, устройство детских игровых площадок, прогулочных дорожек и гостевых парковок. Между 3 и 4 корпусами будет размещен тематический парк. Спортивный стадион, детский игровой городок и места для отдыха с барбекю-зонами расположатся ближе к набережной реки Купелинка и прилегающему к ней парку.

Рядом с новым городком возводится еще несколько крупных комплексов – ЖК "Эко Видное", ЖК "Краски жизни" и пр. В каждом из них будет развита собственная инфраструктура – школы, детсады, супермаркеты, аптеки, другие значимые учреждения. До города Видное от нового микрорайона всего 2 км. Добраться до МКАД можно по Каширскому шоссе или по трассе М4 "Дон". До станции метро "Домодедовская" курсирует автобус (40 минут в пути). В Видном есть ж/д станция "Расторгуево".

Справка об объекте
Адрес:
Ленинский район, д. Ермолино
дата сдачи:
4кв 2015, 3кв 2017 и 3кв 2017
цена:
2575440
цена за м2:
от 73000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Арина 12.12.2022 22:33
Свежая круговая панорама ЖК «Видный берег 2.0» с поддержкой VR и сервисом просмотра цен в соседних новостройках: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_vidnyy_bereg2 Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества.
Ксения 06.12.2022 22:08
Так выглядят корпуса и окрестности ЖК «Видный берег 2.0» с высоты птичьего полёта в 4К-качестве: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_vidnyy_bereg2 На аэросъёмке обозначены основные инфраструктурные объекты и время до них в пути.
Анна Макеева 03.09.2018 16:46
Подскажите, пожалуйста, какую сейчас реальную скидку дает агентство BSA на покупку жилплощади?
Nina 04.04.2018 14:38
Детская поликлиника одна, расположенная на Ленинском Комсомоле? Или есть еще?
Светлана Щукина 10.07.2018 15:07
Увы, поликлиника так и есть одна, очереди огромные, на УЗИ запись за месяц, или платно тогда раньше.
Светлана Щукина 26.03.2018 15:10
Ничего не хочу сказать против ЖК, он устраивает по всем важным параметрам. Однако со школой выйдет проблема. Новых домов вокруг много, а она открывается одна. И мест на всех не хватит!
нина 22.03.2018 16:36
Как у вас с водой дела обстоят? Обращаюсь к тем, кто уже вселился. Скоро сдают 6 и 7 корпус, и есть слухи, что с водой перебои, скважина не может обеспечить все дома.
Анна 11.08.2017 09:13
Добираться до МСК (м.Домодедовская) и обратно – то ещё изощренное удовольствие: очереди на посадку. В среднем, чтобы сесть в автобус уходит от 10 до 20 минут. Да и до остановки ещё нужно дойти: от корпуса 8 до остановки - около 800 метров
Наталья 19.04.2017 22:40
Живем почти год здесь, не разочаровались. Застройщик быстро сделал и наш дом и все остальные. И вообще, уже видно, что стройка подходит к концу. Школа - классная, большая, почти готова. Идти 2 дома до нее, а детский сад из окон виден.
Уже наоткрывалось много магазинов на первых этажах (раньше в Видное ездили или в соседний комплекс ходили за повседневкой (молочка, йогурты для ребенка). Когда гуляешь, то веселый внешний вид вокруг отторжения не вызывает - дома аккуратные, покраска позитивная)), есть за что глазу зацепиться и ребенку нравится на площадке играть.
Я считаю, Видный Берег, это такой комплекс, каким и должно быть современное жилье для большинства населения. Например, хорошие площадки для маленьких рядом с каждым корпусом, места для взрослых (тут это река, где полно мест для прогулок и всяких шашлыков летом). Ну и за порядком на территории чтоб следили.. С этим тоже все нормально.
Наталья 19.04.2017 22:40
Живем почти год здесь, не разочаровались. Застройщик быстро сделал и наш дом и все остальные. И вообще, уже видно, что стройка подходит к концу. Школа - классная, большая, почти готова. Идти 2 дома до нее, а детский сад из окон виден.
Уже наоткрывалось много магазинов на первых этажах (раньше в Видное ездили или в соседний комплекс ходили за повседневкой (молочка, йогурты для ребенка). Когда гуляешь, то веселый внешний вид вокруг отторжения не вызывает - дома аккуратные, покраска позитивная)), есть за что глазу зацепиться и ребенку нравится на площадке играть.
Я считаю, Видный Берег, это такой комплекс, каким и должно быть современное жилье для большинства населения. Например, хорошие площадки для маленьких рядом с каждым корпусом, места для взрослых (тут это река, где полно мест для прогулок и всяких шашлыков летом). Ну и за порядком на территории чтоб следили.. С этим тоже все нормально.
Александра 18.04.2017 20:55
Мы несколько раз ругались с мужем, когда выбирали квартиру, он был против этого ЖК из-за стройки под окнами. Но, в итоге я его убедила, что это разумный выбор и тут все перспективно в плане развития. Я давно изучаю градостроительные планы по расширению Видного и уяснила, что городская территория “идет” в эту сторону. Попадались мне и документы от администрации по планам расширения дороги, вводу новых маршрутов общественного транспорта. Сейчас живем пол-года, он уже согласен со мной, что район будет современный- школа почти готова, набережная тоже, корпуса строятся быстро. Через год, будет все построено и выглядеть совсем по-другому!
Мое мнение - надо переезжать только в новый район, который с нуля построен, по современным меркам. Утопично покупать новую квартиру в исторически старом месте (если это не Тверская, конечно или Замоскворечье), где в старые кварталы ставят пару новых свечек 20 этажных
Алина 16.04.2017 20:24
Я тоже рада, что не стала цепляться за Москву и отдавать последнее в огромную ипотеку, в Подмосковье нам живется отлично, цена за квартиру очень вменяемая, мы ее практически закрыли продажей дачи и маткапиталом, осталось чуть меньше миллиона, и это всего за год. Пространства хватает всем, квартира светлая, солнечная. Дети уже нашли тут себе компанию, не скучают по старому району. Пришлось забрать их из старого детского сада, в Видном не стали устраивать, сама занимаюсь, благо работа удаленная, ездим на подготовку к школе, ждем новую школу рядом с домом)
Катерина Малышева 19.02.2017 17:19
Я больше всего переживала за школу, но ее уже почти достроили. Обычно строительная компания заселяет жильцов (в лучшем случае), а потом еще тянет со всей инфраструктурой. По крайней мере по опыту многих знакомых, кто покупал жилье в новостройках. Тройка, насколько я могу оценить, оперативно строит. Надеюсь, что так и с остальными объектами будет. Еще из критичных для меня моментов – полиция и мед центр. Без всего остального могу жить. Посмотрим, как быстро справятся. Темпы вроде бы неплохие, но загадывать боюсь.
Света 12.02.2017 17:46
Продали трешку для размена с сестрой. К сожалению на эти деньги можно было купить только 2 однушки в Москве. Поэтому пришли с мужем к тому, что с учетом нашего большого семейства рассматривать будем ближайшее подмосковье. Сомнения, конечно, были, но сейчас, по результатом проживания в ВБ могу сказать, что рада, что выбрали все-таки двухкомнатное жилье. Площадь очень приличная, сделали перегородку в одной из комнат, разделили немного пространство и получилась практически трешка. Не представляю, что бы мы делали в однушке втроем, еще и с джек расселом. А здесь здорово. До работы трачу на 30 минут дольше, но уже привыкла и появилось время на чтение. Так что есть в этом и плюсы
Александра 15.02.2017 23:10
Согласна, за эти деньги вполне приличная площадь получается. Нам правда хватило только на студию, но сделали перегородку, отделив кровать от всего оставшегося пространства – получилась практически мини –двушка). Хоть и не большая квартира, при этом достаточно комфортно вдвоем и нет ощущения, что всегда на виду. При желании можно скрыться в «спальне». А еще очень нравится вид из окон, после Москвы – непривычно. Лес, снег – здорово! Для совсем полного счастья осталось дождаться лета для шашлыков на берегу речки.
Евгения 20.01.2017 14:57
Мы заехали наконец в свою новую квартиру! Теперь можно и отзыв написать. Боже, как я ждала этого дня! Хожу по дому, трогаю стены и не могу осознать, что все это теперь мое! Лифты работают, подъезд чистый, вид шикарный (а летом будет еще лучше). Надеюсь у лету как-то разберутся окончательно с благоустройством территории - хочется и детку на площадку отвести и по набережной потом прогуляться. Единственное, не хватает магазина продуктов. С ребенком трудновато гулять каждый раз по 10 минут туда и обратно. Но это мелочь среди остальных плюсов, так что я в любом случае очень довольна!
Надежда Горелова 31.01.2017 21:52
Везет вам, а мне еще несколько месяцев ждать, с учетом ремонта. Тоже уже хочется потрогать родные стены)). Пока только проезжаю мимо стройки и предаюсь мечтам. И, еслли честно сильно переживаю за садик. Хотелось бы дочку отдать через год, нам как раз три года будет. Кроме строительства же еще персонал надо найти – а сейчас я так понимаю, никто особенно не рвется в воспитатели. Вообще я, конечно, довольна выбором. Это очень редкая ситуация, когда в жк есть свое отделение полиции и администрация. Обычно все эти новостройки стоят на отшибе и предоставлены сами себе. А тут контроль будет. Считаю это большим плюсом. Ну а про природу и доступность и говорить не буду.
Мария Ивановна 22.12.2016 13:26
Полтора месяца назад решили купить квартиру во 2-м корпусе...13 ноября оплатили...до сих пор ни документов, ни денег! Менеджеры кормят обещаниями, СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА НЕТ, руководство неизвестно где - никто ни за что не отвечает! Плохо работает служба оформления документов. Обещают "горы золотые", как перечислили деньги - сотрудникам на вас плевать, только обещают, врут, некомпетентны...Мы нервничаем, расстроены... Не знаем, что делать, куда обращаться...
Валентина 11.02.2017 13:34
Что за служба качества? А Госкомиссия не считается за службу качества? По поводу документов сильно удивили, нам все очень быстро оформили. Ну, насколько это возможно быстро, не за день конечно. Может у них там что-то банальное – типа кто-нибудь в отпуск ушел и поэтому завал работы? Надеюсь вопрос ваш уже решился! В любом случае, все трудности забудутся, когда ключи свои получите и ремонт сделаете). Удачи!
Варя 13.12.2016 22:26
Именно этот объект подкупил своим месторасположением. Получается, что в двух шагах и от Видного и от Москвы, а значит, что по утрам могу спокойно проскакивать до основных пробок, благо у меня рабочий день с 8.30 начинается. И строительство и сдача нашего корпуса были в срок. При осмотре квартиры недостатков не выявлено. Мы с мужем очень довольны выбором! Осталось дождаться садика и школы – но, судя по тому, что стройка идет, я думаю, что с этим проблем не будет. И еще очень радует, что у нас отделение полиции будет рядом. Так все-таки намного спокойнее.
Юлия 06.12.2016 22:56
Такой комплекс потрясающий, вот реально, не зря я тут квартиру приобрела. А понравился он мне вот почему. Во-первых остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Во-вторых под боком отделение полиции. В наше время это важно. В-третьих – экология. Хоть комплекс и рядом с Москвой, но дышится здесь все равно по-другому. А когда доделают набережную, вообще будет красота! С ребенком хоть гулять смогу как «белый человек». Уже не могу дождаться, когда ремонт закончится!!
Анечка 05.12.2016 19:46
У нас квартира в 5 доме, очень довольны. Нравится расположение, с детьми здесь очень хорошо. Все дома очень милые и после шумного города здесь мне спокойно и гармонично. Друзья недавно купили в другом ЖК, им там больше понравилось. Но за те же деньги, что и мы, они купили площадь гораздо меньше и когда у них появятся дети, им будет катастрофически не хватать этих квадратных метров! А какая рядом у нас школа достраивается! Уже можно оценить всю ее красоту. Она космическая и это все для наших детей. Может быть другие ЖК и выглядят более современно, но на мой взгляд, у нас уютней. Есть где погулять с колясками, подышать чистым воздухом или с мужем посидеть у пруда.
Артем 05.12.2016 15:58
Выбрал "Видный берег" из-за удачного расположения, панировки и еще по многим другим критериям. По идее, я доволен всем. Пришлось взять ипотеку, но небольшую, т.к. кое-какой капитал (больше 70 процентов всей суммы) свой имелся. Мог бы выбрать, конечно, и другой район, где уже все окончательно построено, но я предпочитаю не торопиться, зато иметь идеальный, подходящий именно мне, результат.


Подкупило и расположение ЖК. Школа, например, будет, на берегу пруда, рядом речка, значит, воздух по определению, чище чем где бы то ни было. Большой двор уже благоустроен, подъездные пути к подъездам и вокруг дома широкие, в общем, все комфортно и удобно.
Анна Сергеевна Можилова 10.12.2016 23:26
не стыдно врать от имени Застройщика?
Татьяна 05.12.2016 15:57
Мы с мужем долго планировали переезд из нашего маленького городка в Подмосковье. Бюджет у на был ограничен, поскольку стоимость нашего жилья при продаже весьма мала. Рассмотрев все варианты, мы остановились на Видном. Квартиру решили брать с нуля. Выбирая застройщика, прежде всего обращали внимание на цены и местность, в которой расположен дом.
Выбрали ЖК "Видный берег", поскольку он расположен на берегу пруда, вокруг много деревьев. Со сдачей квартиры Тройка РЭД немного задержали, но нам это было только на руку, т.к. не успевали в срок выехать со всеми вещами из своего городка. Мы остались очень довольны.
С нами переезжали кумовья, так они взяли квартиру в другом ЖК, столько же квадратных метров, только мы на втором, а они на третьем этаже, а на 150 тыс. дороже. Конечно застройка жилого комплекса еще не завершена, впереди строительство школы и детского сада, но и мы никуда не спешим. Лучше все пусть будет поэтапно, не спеша возведено и тщательно проверено, чем сданы сырые здания.
Рейтинг объекта
3.4
2
21
26
0
2
Соседние ЖК