ЖК ЗаМитино (За Митино)

Описание проекта

ЖК "ЗаМитино" реализуется в деревне Сабурово Красногорского р-на МО. Малоэтажная застройка ведется на участке площадью 12,5 га. Комплекс включает 15 четырехэтажных домов и объекты социальной инфраструктуры.

Описание домов

Строительство корпусов ведется из керамических блоков Winerberger . Снаружи фасады облицованы кирпичом Vandersanden. В "ЗаМитино" запроектированы квартиры со свободными планировочными решениями общей площадью от 30 кв.м. до 74 кв.м. и высотой 2,8 м. Корпуса подключены к централизованным инженерным коммуникациям, обеспечены охранной сигнализацией, противопожарной системой, лифтами, цифровым телевидением и скоростным интернетом. Первый уровень новостроек нежилой с помещениями для диспетчерской и прочих служб быта.

Инфраструктура

Жилой комплекс "ЗаМитино" расположен в чистой природной зоне Красногорского района. Рядом находится Сабуровский лес. Территория комплекса хорошо озеленена и благоустроена. Внутренние дворы обеспечены охраной, ведется видеонаблюдение.

В состав проекта входят собственные инфраструктурные объекты:

  • детский сад;
  • наземные парковки;
  • минимаркет;
  • административное здание;
  • детские игровые комплексы;
  • физкультурные зоны.

В 5 минутах от новостройки расположены школа и продуктовый магазин. В соседних поселках работают три школы, одна из которых частная, три детсада, центр раннего развития, спорт-комплекс, сетевые супермаркеты.

Добраться до столицы можно по Пятницкому шоссе, что проходит в 2 км от новостройки. Расстояние до МКАД – 14 км.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорский район, д. Сабурово
дата сдачи:
3кв 2016, 2кв 2017 и 4кв 2017
цена:
2349986
цена за м2:
от 70000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Дэн 10.09.2018 16:12
Мои родители живут в Замитино почти год. За это время не выявили недостатков с ремонтом, а брали уже с отделкой, сроки не сорваны не были. Дома теплые, нигде ничего не течет, не отваливается.
Саша 26.03.2018 16:38
С инфраструктурой конечно не очень, в детский сад приходится ездить, но на машине недалеко и быстро. Магазинчики есть, гипермаркеты в Москве после работы посещаем.
Лиля 28.03.2018 16:31
В школу тоже надо возить в Пятницкие квартилы, там самая ближайшая, можно еще дальше, но и это расстояние каждый день выматывает.
алина 02.01.2018 00:23
Купили квартиру в Замитино в начале этого года. Выбрали этот ЖК, потому- что он и от МКАДа не далеко и вместе с тем вокруг домов лес, настоящая красота, чистый воздух, природа. Сами дома отлично вписываются в эту картину, малоэтажки смотрятся внешне красиво и надежно. Дворовая территория просторная, машин нет, для деток много места, где можно разгуляться. Не так далеко есть и поликлиника, и школа, и садики, и крупные магазины. До метро всего минут за 10-20 можно добраться (смотря на чем ехать). Так что все в принципе под рукой, удачное расположение у ЖК, одним словом.
Лариса В. 10.04.2018 19:50
двор к тому же еще охраняемый, безопасность для детей на высшем уровне. Такая детская площадка, что иногда в садик ребенка не хочется вести, лучше самой погулять.
VGORRR 30.08.2017 20:29
В мае 2017 года, после покупки квартиры, по рекомендации директора продаж, офиса ЗаМитино, Светланы Викторовны, обратились за услугами по отделке квартиры в ООО АКЦЕНТ. Изначально было все красочно, был обещан качественный ремонт, по новейшим технологиям))), а дальше началась комедия... Ежедневные невероятные истории "менеджера продаж" Нины, о том почему не начинается отделочные работы, а далее почему откладываются сроки сдачи. Работники, лица Азии, тощие, измученные, ничего не понимающие, делают наугад. Итог: спустя 3 месяца, ремонт не окончен, стены стоят не ровно(становится понятно, что Нина слышала где-то выражение- "установка стен по лазЕру", но не видела), монтаж электрики и сантехники некачественный, мягко говоря! Руководство обещает принять меры, уже три недели, а сдвигов нет, в ЖК встречаются такие пострадавшие, которым не могут закончить ремонт уже пол года, картина печальная... Обратились в суд, если есть еще пострадавшие, тоже обращайтесь, по другому вопрос не решить. А новичкам, совет- Бегите!!!
Ира 10.06.2017 15:58
Не рекомендую данного застройщика!Работа коллектива жк "замитино " оставляет желать лучшего. Ничего не рассказывают о комплексе и о процессе покупки,видимо,сами не знают что за чем и как делать.кого интересовала отделка-да,предлагают такой вариант. Причём обещают студию шикарно отделать за 300 тыс.а позже сами же сообщили -за такую цену будет ни о чем. Вопрос -зачем тогда вообще предлагать такую стоимость отделки если это будет в ужасном состоянии.обещают детсад,но не говорят, что это будет стоить 30 тыс.в мес.очень много срывов по сделкам,проспоченным ипотекам по вине застройщика
Камилла 09.08.2017 15:15
Ирина, а откуда у Вас информация, что садик будет платный? Мне в администрации сказали, что сад строится за счет комплекса, но потом отдается городу.
shade 18.04.2017 23:25
Насколько понимаю, вокруг одни деревни. Соответственно пользоваться предлагают инфраструктурой деревни. Ни детских садов, ни школ, ни магазинов нормальных тут нет?
Причем называется это комфорт классом. Интересно, что застройщик вкладывает в понятие комфорта!
Вячеслав, ну как, спустя три года, впечатление?
Мое мнение, жить с семьей и ездить на работу еще, отсюда просто анрил.
Вячеслав 11.07.2014 21:39
Здравствуйте !! Хочу купить квартиру в вашей компании
Рейтинг объекта
3.4
0
3
4
0
0
Соседние ЖК