ЖК Аннино Парк

Описание проекта

Группа компаний "ПИК" построит на Варшавском шоссе жилой комплекс "Аннино Парк". Новостройка расположится в шаговой доступности от Битцевского и Аннинского лесопарков, в черте МКАД. Территориально квартал относится к району Чертаново Южное Южного административного округа Москвы.

Состав проекта

В состав комплекса войдет несколько монолитно-кирпичных 25-этажных домов, отделанных облицовочным кирпичом контрастных оттенков. Оригинальности фасадам придадут окна различных конфигураций, расположенные со сдвигом относительно друг друга.

В домах предложены квартиры классической планировки с количеством комнат от одной до четырех. Застройщик не проводит отделку, помещения передаются дольщикам в черновом виде:

  • будут установлены входные двери и металлопластиковые окна;
  • подведены линии водопровода и канализации;
  • сделана первичная разводка электричества.

Подъезды в "Аннино Парке" будут без ступенек и порогов. Входы на уровне земли позволят без проблем передвигаться с детскими колясками или людям с ограниченными возможностями. В секциях установят скоростные лифты с большими кабинами, в которых легко сможет поместиться велосипед или даже диван. Кроме общественных зон, на первом этаже задуманы коммерческие помещения под офисы, магазины и службы быта.

Территорию застройщик благоустроит. Для детей оборудуют эко-площадки из природных материалов. Есть места для занятий спортом и отдыха. Двор проектируется по принципу "без машин". Припарковать автомобиль жители смогут в наземной стоянке, расположенной рядом с домами и рассчитанной на 300 машиномест.

Инфраструктура

ЖК "Аннино Парк" расположен на юге Москвы. В шаговой доступности школа, детсад и поликлиника. В строящемся рядом ЖК "Варшавское шоссе 141", компания "ПИК" возводит детский сад на 220 мест. В соседних кварталах работают лицей "Звездочка", центр развития ребенка, сетевые маркеты "Пятерочка" и "Дикси", торговые центры "Галерея Атлантис", "Анино" и "Варшавка-33".

Транспортная доступность хорошая за счет того, что рядом проходит Варшавское шоссе. В километре выезд на МКАД. Примерно на одинаковом расстоянии от новостройки две станции метро – "Аннино" и "Улица Академика Янгеля". До них можно дойти за 10 минут неспешным шагом. Чуть далее находится ж/д платформа Красный Строитель, откуда электрички направляются в сторону Курского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
ЮАО, Варшавское шоссе
дата сдачи:
4кв 2018, 1кв 2019 и 2кв 2019
цена:
4152060
цена за м2:
от 141600 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Надземный на 300 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ольга 29.06.2019 16:10
Я в принципе и не собиралась тут ничего покупать, была мысль просто быть в курсе обновлений по проекту. Ну, я и по неосторожности оставила свои контакты менеджеру. Узнала и испытала на себе все прелести агрессивного маркетинга. Причем консультантки вообще не слышат мой отказ. Главное – это для них хоть кого-то заинтересовать и хоть что-то продать. ПИК в принципе не очень фирма, много претензий от их клиентов есть на форумах.
на форумах.
Марина 28.08.2018 16:02
Отдавать такие деньги за коробку без инфраструктуры по соседству с ж\д вокзалом - не из лучших перспектива( В том же самом "Лесопарковом" ценник ниже и квартиры намного выигрышнее по многим параметрам.
Андрей 07.08.2018 11:49
Районы застраивают - это факт, только проблема в том, что качеством постройки похвастать могут далеко не все. Дома которые строит ПИК можно приводить целую вечность в пример - в Грин Парке после дождя изнутри все поплыло и начало "таять", жители готовят иски в суд. По другим новостройкам тоже были похожие истории - то при испытаниях все плывет, то еще как.
Дмитрий 24.05.2018 10:44
Наблюдаю за стройкой со стороны, идет полным ходом, у нас квартира в 1 строении и там уже всё почти завершается. Район этот знаю с детства, тут придраться не к чему инфраструктура развита, есть всё, так еще и Колумбус на пражке открыли, всё в шаговой доступности. Главный плюс это близость к метро, 3 минуты и низ ветки, с утра едешь в час пик – вагоны не забиты, возвращаешься и опять же всё в норме. За стройматериалами будем гонять на каширский скорее всего, тут совсем рядом.
Кристина 23.04.2018 13:45
Никогда б не подумала на самом деле, что через н-ное количество времени на юге Москвы будет какое-то развитие. Сейчас уже этот район неузнаваемый стал какой-то. Просто если раньше, эта местность чисто для рабочих была, то сейчас здесь уже все для среднего класса образовалось. То есть в округе и школы, и детские сады, большущий тц коламбус, кинотеатр, кафешки, перечислять можно долго. Фактически окраины города уже давно со столицей интегрировались
Людмила 26.03.2018 16:07
Думаем об этом жк, потому что наконец-то нас ничего не раздражает. Ни назойливые сорудники, ни дурацкое расположение в глуши. Метро рядом, закупиться тоже есть где. Тот же columbus поблизости.
Карина 22.03.2018 15:38
Район реально меняется, причем в явно лучшую сторону. Здесь и парк битцевский, кинотеатр, еще и коламбус не так далеко. Вкус у всех разный, но как по мне так лучше в Аннино и в своей новой квартире, чем в каком-нибудь убитом просто в доску старом доме.
Михаил 26.02.2018 22:00
Жили в Подольске в однушке, когда родился второй ребёнок задумались всерьёз о новой квартире. Хотелось найти что-то в этом направлении, поскольку летом живем на даче. Рассматривали разные жк, видный город вроде ничего, но с инфраструктурой беда, вообще ничего нет. Остановились на жк Аннино Парк, там всё-таки как-то поинтереснее. Порадовало, что большинство планировок с болшой кухней, сами комнаты тоже нормального метража.
Гоша 31.01.2018 11:03
Что уж говорить, 5 минут пешком - это заманчиво. По остальным моментам тоже в целом нормально. Перво-наперво, у застройщика нет всяких долго, так что всякие сюрпризы вроде банкротства или "деньги закончились" меня не коснётся. Из удобств тут паркинг, с дорогами проблему и всякого по мелочи достаточно: магазинов, несколько даже крупных тц есть неподалёку. На сайте написано, что ещё какие-то отдельные кладовки предусмотрены для жителей. И самое наверное основное то, что мне всё это дело по карману, а то когда лишних миллионов нет под подушкой, то поиски доступного жилья могут затянуться)
Ангелина 29.12.2017 17:22
Я как человек, который большую часть своей жизни провел в пробках, добираяь из мытищ в аннино, уже давно мечтаю о покупке квартиры на юге Москвы. Начала я тут активный поиск жк. Как-то пока не очень радостно. Была в суханово парке. Там какой-то дурацкий подъехд к комплексу вообще, я замучилась, пока к ним добиралась. Еще и лэп рядом проходит. Это никуда не годится конечно. Пока на первом месте из всех жк у меня ПИК. У них очень приятный дизайн, модный такой. Парковка есть большая, на триста мест и выезд на варшавку очень удобный. У меня сын в университет ездит на метро, я посмотрела там буквально пять минут пешком до аннино, так что он рад будет. Торговых центров не мало, что очень неплохо. Через дорогу кинотеатр, мне как киноману уж очень это льстит. Сыни спортом активно занимается. Насколько я поняла, там какая-то классная спортивная школа есть. Думаю, что остановлюсь на этом жк
Артём 29.11.2017 13:44
Добрый день! Недавно ездил в офис продаж: очень удобно – триста метров от метро, можно посмотреть подробный проспект, узнать о дополнительных опциях, девушка-менеджер разговаривала очень учтиво и не спеша. Потом прошёлся па паркам. Природа живая, мусора на дорогах нет, всё чистенько. Зашёл ещё на Варшавское шоссе 141, тот же застройщик. Хорошие зоны отдыха и детские площадки – можно будет приходить сюда на прогулки. В целом, район хорошо благоустроен, есть большой ТЦ с кинотеатром, Макдональдс и Юлмарт сбоку от дома в 350 м. Поликлиника, много детских садов, химчистки. Здесь и леса есть - значит, не всё так плохо. Ну и цена очень приятная, конечно. Вот только хотел поинтересоваться у сообщества: не знаете, все ли вносят этот платёж в 20 тыс. за оформление сделки или можно его как-то обойти?
Александр 01.12.2017 15:12
вносят 30 тысяч за оформление ДДУ по квартире и 15 тыс. если покупаете кладовку
Марина 29.11.2017 16:43
Подскажите, каие сроки начала продаж парковки сейчас обозначают?
Александр 01.12.2017 15:13
Про весну говорят, сейчас вроде паркинг решили увеличить. судя по слухам.
Анна 29.11.2017 09:49
Всю свою жизнь прожили в Подольске, каждый день сначала на электричке, потом на метро и так далее... Да и подмосковные школы, мягко говоря не очень... В общем, копили с мужем на квартиру в Москве, постояно смотрели предложения. А тут Артём (муж мой), возвращается с работы и говорит: нашёл. В общем, не далеко от его новой работы (он у меня спортивный тренер боевых искусств) строят новые дома, в Аннино. Говорит - лучше места не найти. К метро близко, вокруг шикарные школы, а мужу вообще до работы пешком дойти. Кинотеатр рядом! Вы не поверете, но для нас поход в кино почти как день рождение - раньше не удобный был в Подольске, мы всегда в Москву ездели, а это ж такое событие: пока нарядишься, пока Пробку отстоишь, пока на сеанс опаздаешь и потом обратно, домой, в темноте... Так рады. А то из-за мужиного перевода смотрели Видный город и Суханово парк, но это же не Москва, до метро всё равно добираться, не хотелось менять шило на мыло, да её деньги за это платить. Так что семейный совет Юшковых постановил: переезжаем в Аннино парк! Сын в новую школу пойдет, очень он этого ждет. И мне хорошо: магазины, парикмахерская-маникюр — все рядом, можно успеть до или после работы забежать.
Саша 27.09.2017 09:58
Ребят, увидел статью о том, что у пика очень большой долг в 45 млрд сейчас, причем компания работает в убыток уже продолжительное время, кстати кто-то писал про не невыплаченные дивиденды акционерам, думаю это связано с этим неприятным фактом. А тут стройка недавно только началась. Я вот и думаю не опасно ли вкладываться в их новостройки
Антон 05.10.2017 12:11
Зачем вы читаете всякую заказуху? Поспрашивайте лучше тех, кто покупает и живет в домах ПИКа.
Саша 11.10.2017 13:13
Почему заказуху? На новостном портале РБК думаю не врут! Как раз таки тем, кто живет уже все равно, они квартиры получили. А у меня кровнозаработанные 7 миллионов, которые я копил несколько лет, остаться без денег и без квартиры будет ооочень обидно, учитывая, что долгое время во всем себе отказывал.
damka 27.08.2017 17:20
единственное что напрягает:срок сдачи в необозримом будущем.... боюсь что очередной кризис заморозит стройки и плакали наши денежки....
Алекс 28.08.2017 15:53
Темпы строительства на данном участке очень быстрые, всё ок будет
Антон 05.10.2017 12:12
Любая новостройка - риск. Но ПИК - признан одним из самые надежный по Москве застройщиков.
Рита 28.07.2017 12:59
мдааа в плане экологии местечко совсем не вариант(((
мудрый 13.07.2017 14:11
Вот интересно ,Артем, какую сумму денег вам платит ПИК за ваши отзывы?
Артем 30.07.2017 00:49
Дурак что ли? Мне платит моя ИТ-компания в бакса за софт. А в ПИКу я плачу, покупая у них жильё.
Олесик 21.05.2017 18:02
Я так понимаю, детский сад строить не будут? нужно будет пользоваться теми, что находятся в районе? Переживаю, что нас не примут в ближайший садик, потому что везде проблемы с местами. Нигде не нашла инфу про строительство объектов инфраструктуры(
Рома 31.05.2017 04:24
Поэтому и нашли, новых дет садов и школ не будет, если только искать в окрестностях, но вы правы везде есть проблемы с местами, а тут еще один ЖК построят, понятно какая будет нагрузка на детские учреждения. У меня двое детей, мне вообще получается нерационально тут квартиру брать, хотя вроде сам комплекс ничего.
Алла 21.06.2017 16:21
Там школы не будет, а детский сад сделают на территории, но в последней очереди конечно же. И почему не строит никто для первой очереди инфру, че не люди что ли первые заселяются?
Рома 26.06.2017 16:44
Ну почему не строят? просто здесь почему-то это не продумано, в других комплексах по умному делается, сдается с первой очередью часть соц объектов, если они запланированы. Знаю, что сейчас строится один комплекс, там на территории будет 5 садов и 1 школа, так вот с первой очередью будет сдан 1 сад, не помню как называется жк что-то с Римом связано, но не суть. Я к тому, что есть застройщики, которые и о 1 очереди все обустраивают. Может здесь просто экономически не выгодно строить сад сразу.
Сергей Шонин 07.07.2017 14:12
Я кажется понял о каком комплексе вы говорите, тот который ап квартал Филиппова?
Рома 18.07.2017 12:40
Да, о нем. Я понимаю, что там другой формат комплекса, гораздо больше квартир, но как-то все лучше предусмотрено в плане инфраструктуры
Рома 19.07.2017 16:12
И цены там более низкие, чем в Анино
Сергей Шонин 24.07.2017 17:37
Может быть и так, зато находится он не в Москве же уже, а в МО, поэтому и цены более приемлемые. Мне понравилось, что его строят как колизей
Fas 11.08.2017 11:46
а что за строительная компания строит этот Римский? а то зашел про Анино почитать, а тут прям дискуссия)
Рома 14.08.2017 14:37
ФСК "Лидер" строит. Так давайте присоединяйтесь к дискуссии, интереснее сравнивать разные мнения
Fas 18.08.2017 17:52
да я как-то особо не в теме, мне кажется, я сначала кроме Анино больше ни на что другое и не смотрел, мне главное чтобы метро рядом было, ценник адекватный и расположение более менее удачное. И почем квартиры у ФСК нынче?
Рома 22.08.2017 13:45
не знаю как в других ЖК у них, не интересовался, знаю только, что в Римском от 90 за м.
Kokos 27.09.2017 10:09
Я тоже уже посмотрел и цены и расположение, спасибо! Цены конечно привлекательные, но учитывая, что это за мкадом находится, то ничего удивительного. Хотя, ЖК там интересный, круто придумали к постройкой домов в виде Колизея. Кстати, посмотрел по карте, метро там тоже недалеко.
Сергей Шонин 30.09.2017 21:39
цены за такой формат вообще адекватные, большая двухуровневая квартира по цене стандартной двушки в Анино Парке. Я даже сначала не поверил, думала рекламой только заманивают. Сейчас я смотрю двухуровневые квартиры стали популярны)
Рома 01.10.2017 20:32
А там есть двухуровневые? а почем если не секрет? Когда я интересовался еще не было в продаже
Павел 10.10.2017 16:03
да я уже и не помню точно, я обратил внимание только на то, что цены для двухуровневых вполне приемлемые, вроде я видел там двушку за 6,2млн. Жаль, что в Анино Парке нет таких двухуровневых
Рома 18.10.2017 14:52
Вы тоже уже цены видели, странно почему это прошло мимо меня. За 6.2 млн двухуровневая двушка? Вы ничего не перепутали, как-то нереально. Обычно такие квартиры гораздо дешевле. Вы имеете ввиду тоже ап римский?
Олесик 27.06.2017 13:41
ну ладно сад хотя бы построят, а школу, поликлинику? это же не маленький жк строится, придется ходить в соседние районы, а там итак наверное очереди( Хотя я слышала, что иногда ПИК не строит и то что запланировал
Захар 18.05.2017 18:42
Да я как не посмотрю у ПИКа то в Саларьево на свалке ЖК, а сейчас "Измайловский лес" строят в промзоне на месте бывшего нефтеполигона, красота да? Вот и Анино Парк не исключение - земля бывшей промзоны без рекультивации, а еще Варшавка под носом, так что расположение крайне неудачное. Здоровье семьи важнее, не знаю как тут вообще можно будет существовать. В санаториях потом не налечишься)) Не, ну может кому принципиально метро рядом чтобы было, может и сгодится.
Миша 31.05.2017 10:00
Так с финансами проблемы, поэтому землю выбирают подешевле, все просто тут. Да и потом жилье эконом-класс, можно особо не стараться. А вообще у ребят долги большие, так что как бы все не накрылось
Артем 13.06.2017 18:33
Это жильё комфорт, а не эконом.
Миша 20.06.2017 14:02
Тогда тем более, раз это комфорт, почему так строят некачественно и в таких локациях??? Это еще хуже. Как же они тогда строят эконом??? Хотя тут даже уже подтверждается факт на счет финансов, купили Мортон - теперь долги огромные, что построить нормально денег нет, что даже дивиденды акционерам за 2016 год не выплатили...
Артем 30.07.2017 00:49
Строят очень даже качественно. Сужу по Варшавскому Шоссе. Одни лифты чего стоят, а отделка, а планировка?! Цифры в студию что есть качественно, а что нет. До этого это всё поклёп и софистика. Уровень качества измеримая величина.
Антон 05.10.2017 12:09
В чем заключается "некачественно" по вашему? Кто лучше то строит?
Артем 13.06.2017 18:38
И у кого с финансами проблема, те не покупают конкурентов типа Мортон
damka 27.08.2017 17:15
А в МСК есть экологически-чистые р-ны? Аннино конечно не эталон, есть проект о "застройке" данной промзоны не только жилыми объектами, но и объектами культуры.Конечно не айс... но клоповники в центре МСК видимо для кого-то лучше... наверное оч круто жить в центровых клоповниках хрущах и сталинках.... или в нежилых помещениях апартов и МСК -сити... о вкусах не спорят.... есть понятие соотношения цены и качества....Аннино этому соответствует....
Челси 11.05.2017 12:04
Я так понял ЖК находится прямо на Варшавке, одном из самых загруженных шоссе. Этот факт немного настораживает, с экологий будут проблемы и транспортная доступность не айс. Наземный паркинг всего на 300 машиномест, маловато однако. Так то вроде ничего смотрится
По чесноку 17.05.2017 13:00
Ну ПИК в Саларьево тоже на свалке строит, а в Балашихе на бывшем нефтеполигоне, ребята не запариваются, места для строительства не выбирают)))
Антон 03.05.2017 21:40
Это просто дно за такие деньги) сразу за комплексом огромные тц и промзоны..хуже только может быть капотня и то не факт
Рейтинг объекта
3.4
0
11
12
0
1
Соседние ЖК