ЖК Город

Описание проекта

Жилой комплекс "Город" на улице 800-летия Москвы в САО – это совместный проект от застройщика ООО "Град Инвест" и соинвестора "НДВ-Недвижимость". Архитектурную концепцию новостройки разработали в проектной мастерской "Проспект". В состав нового квартала войдет три монолитных здания с подземным паркингом и три детских сада. Подготовка участка к строительству началась летом 2015 года.

ЖК "Город" относится к комфорт-классу. В рамках комплекса реализуется жилье со свободными планировками, лоджиями увеличенного размера (3-5 кв. м) и потолками 2,8 м. Квартиры располагаются, начиная со второго по 10-25 уровни (этажность корпусов варьируется). Площадь жилищ составляет от 32,6 до 104,77 кв. м. Предусмотрены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты. Отделка в них не проводится, чистовые работы выполняются только во входных группах и на лестничных площадках.

Первый этаж зданий задуман как коммерческий, с торговыми и офисными помещениями. Здесь, во встроенно-пристроенных помещениях, застройщик организует два детских сада. Еще один детсад строится в отдельном здании на территории комплекса. По периметру участок ограждается и находится под наблюдением частного охранного предприятия. Дворы проектируются закрытыми для въезда транспорта, с игровыми площадками и зонами для отдыха. Большая часть машин будет размещена в двухуровневом подземном паркинге, спуститься в который можно с любого этажа лифтом.

В Дмитровском районе САО хорошо развита промышленность, но так как новостройка расположена непосредственно у Яблоневого сада, еще известного как Дмитровский парк, состояние экологии считается удовлетворительным. В парке обустроены места для "пассивного" и активного отдыха (есть велодром). Благодаря расположению у зеленой зоны, часть квартир имеет видовые характеристики - их окна выходят на сторону Дмитровского парка и Ангарских прудов. Поблизости работает несколько школ, гимназия №1661, торговые центры "Зиг-Заг" и "Петровский", ТРЦ "РТС" и "XL-сервис" с кинотеатром.

Транспортная доступность обеспечивается за счет Дмитровского шоссе, выезд на которое расположен в 1,8 км. До МКАД по шоссе можно доехать менее чем за 10 минут, а дорога в центр отнимет около получаса. Станций метро в пешей доступности нет. До ст. м. "Речной вокзал" и "Петровско-Разумовская" курсируют автобусы, на которых добираться от 20 минут до получаса. В будущем недалеко от комплекса запланировано открытие новых станций - "Селигерская" и "Улица 800-летия Москвы".

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. 800-летия Москвы, д. 107, стр. 48.
дата сдачи:
2кв 2018 и 4кв 2019
цена:
4849990
цена за м2:
от 124150 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Диана 04.07.2020 15:15
Добрый день, жильцы. Начали делать ремонт. Нужен монтаж труб. Есть ли те, кто пользовался услугами https://mario.plus/ ?
Ксения 29.07.2019 14:12
К НГ должны закончить вторую очередь и тогда остается только детский сад. Уже территория будет обустроена, а то еще из-за соседей с проездами проблема, хотя соседей надо поблагодарить, что они на себе весь шум и грязь с Дмитровки забрали.
Алекс 09.02.2020 13:50
А когда сдалдт 7 дом кто подскажет?
Юрий 24.12.2018 13:06
Нужно взыскать неустойку с застройщика обращайтесь к Анне проконсультирует, поможет посчитать, отстоит Ваши интересы в суде, поможет взыскать деньги после вступления в силу решения суда, 89690173738, 84951090848
Серж 16.08.2018 15:06
Добрый день уважаемые дольщики я купил квартиру в дуэте эта контора полное палево постоянно врут у нас дом бизнес лифты ставят китайщину материалы самые дешёвые, окна ,батареи дешёвка ,строят медленно сто раз подумайте перед покупкой и почитайте отзывы по дуэту и всем новостройкам ндв УЖАС единственное что они отлично делают впаривают, нам обещяли огороженной территорию и похоже технично кидают фасад зделали не как заявленный ( на картинке один а реально другой. Можно посмотреть картинку и реальные фото кому интересно )а ужасный и т.д и т.п Даже если соберётесь покупать просите что б в договоре прописали название лифтов и т.д компания не борется за имидж как Вы думаете достроют они вторую очередь? И первая очередь получит отис потому как дома паказушные, а вторая китайщину или лифты щербенского завода и т.д я так думаю.
Ольга 15.08.2018 13:21
Вторую очередь во всю и строят и продают) Первую к НГ должны сдать
Arizonka 05.07.2018 18:38
разрешение на строительство второй очереди ЖК Город получили второй очереди, строительство не заставило себя ждать. смотрела на онград отчет по строительству, темпы в принципе не огорчают. за то лето фасад 1 и 2 корпуса возвели оперативно, посмотрим как этим летом дело пойдет
Екатерина 24.03.2018 08:55
Град получил разрешение на строительство 3-х домов второй очереди, но подробностей по строкам, ценам и старту пока нет
Иннусик 22.03.2018 13:41
Если дальше такими темпами пойдёт, ключи можем раньше срока получить. Сейчас они с потеплением раскопки свои закончат и благоустройство. А внутри то уже всё достаточно прилично выглядит, плитка, штукатурка, и т.п.
горожане 12.01.2018 23:06
Отлично строят! Даже на новогодние праздники не останавливались. 3 января уже строители на стройке точно были. Таких образцовых ещё поискать. Нечего тут кипишь наводить.
Екатерина 11.01.2018 17:22
Кстати, сейчас уже первый почти закончили по фасаду. В целом очень органично смотрится )
Валерия 01.12.2017 20:11
Мне кажется, что у вас проблема не в продавце НДВ. Они только квартиру подбирают и помогают ДДУ заключить. Деньги переводишь Застройщику, а после заключения ДДУ у тебя вообще все отношения только с Застройщиком. НДВ на саму стройку вообще никак не влияет. Или у вас личная неприязнь? Просто не стоит все объекты под одну гребенку.
Алла 23.11.2017 17:33
Алла-сегодня увидела чем облицевали стену 1корпуса ,секция 3 со стороны двора - темно-серая плитка вместо белой ! Это в самом углу.Темнота уже обеспечена.... Кто знает куда обратиться -подскажите.
rica 22.01.2018 00:01
А мне и вторая очередь по цвету нравится, она теплее по колориту, вроде и отличается, но в том же стиле. Всё вместе должно быть ОК
Н.А. 02.12.2017 00:23
Никуда.. Это по проекту делается, не от балды же. При чём тут цвет и свет, это два разных понятия, вам не кажется? От серого цвета керамогранитной плитки в квартире у вас точно темнее не станет, от этого не зависит ничего.
Большаков 19.11.2017 18:46
Кто брал машиноместо сейчас? Как считаете брать, или отложить можно. Не знаю для чего, правда, в надежде на то что подешевеет, хотя сам слабо в это верю.
Как некоторые пишут, что находят где то дешевле, в гаражах каких то, я так не хочу, это не удобно - а, и ненадёжно - б. Если уж брать то там, где и квартира.Хотя вроде и ажиотажа нет на них, выбор большой, всё дело в цене, изменится она или нет.
Валерия 28.11.2017 18:41
Брать по-любому придется, если хочешь удобства. Во дворе нельзя, рядом будет тоже не поставить. Вероятно можно найти вариант в округе, но если ездишь каждый день, то таскаться замучаешься, да если еще своих подвозить. В то что цена на паркинг вырастет не очень-то верю, все же высоковата для такого места. Мы еще не брали, но до ключей определенно будем, пока еще есть одноместные.
Валерия 29.10.2017 19:24
Кстати, Город не только хорошо строится, но в итоге не плохо продается, осталось около 300 квартир, а их около 1700 во всех корпусах. Так что все идет как надо!
Только Музыка Ничего Личного 25.10.2017 11:40
Прочитала отзывы - бОльшая часть действительно купленные видимо. Особенно те комментаторы, что пишут про "метро в шаговой доступности". Я живу в этом районе 25 лет, и мне знакома ситуация с транспортной доступностью, как и всем местным жителям. Метро Селигерская, которую откроют якобы в 2017, уже планировали открыть трижды, а первое строительство началось в конце 80-х. На Ереване (остановка) даже гостиницу тогда построили для работников Метростроя. Но метро как видите до сих пор в проекте. Поэтому ближайшее метро - Петровско-Разумовская. На инфу об открытии новых станций местные уже не особо обращают внимание, иммунитет так сказать)). Дороги- Дмитровка всегда загружена, а доехать до метро иногда целый квест. Без пробок от вашего ЖК минут 20, а утром около часа. ТЭЦ действительно недалеко, но там люди и поближе к ней живут. Местоположение неудобное, только если за город ездить, почти у МКАД. Рядом нет почти никаких магазинов - был ТЦ РИО, и то, за МКАД, но он недавно сгорел и не факт что его восстановят. Я уже не говорю о всяких продуктовых, даже их рядом с этим местом почти нет. Но если ЖК построят, понятно что начнут открывать для вновь прибывших).И ещё, на месте стройки ЖК кстати было здание, представлявшее архитектурную ценность, но его, как всегда, за ненадобностью снесли. В общем, если бы я была на месте покупателя новостройки, я бы предварительно выяснила историю места, на котором ЖК строится, и ситуацию в районе. А то, что метро рядом будет хоть когда то, то на это особо не надейтесь))
Влада Лебедева 14.08.2018 12:04
Только Музыка Ничего Личного, согласна с Вами. Сама не из этого района и сначала купилась на шаговую доступность и инфраструктуру. В итоге уже чуть договор не оформила, а знакомый подсказал, что все не совсем так как написано. В итоге отказалась и недавно купила в Д1.
вот и думайте.. 19.11.2017 18:58
А вы в курсе, что на Селигерской даже вестибюли уже отделаны, вплоть до светильников?
)) я уж не знаю какие там планы были в конце 80-хх, и почему их отодвинули на такой срок, но сейчас то что об этом говорить, когда метро фактически УЖЕ готово. Если вы являетесь жителем района с 25-летним стажем, неуж то в ни разу не прогулялись туда, и не посмотрели?
Селигерскую не в 2017-м откроют, а в 2018-м. Остались отделочные работы, 90% уже выполнено. Прогуляйтесь на досуге, посмотрите.
Магазинов продуктовых нет? Мы с вами точно об одном и том же месте говорим?
А здание и арх. ценностью было под соседней стройкой, они долго сносили и не начинали строить, поэтому мы не стали там брать, побоялись что могут тянуть время из-за этого.
Галина 08.11.2017 11:30
Какую-то Вы мрачную картину нарисовали. Ну почему же на метро не надеяться? Селигерскую обещают открыть в 2018, как раз и дома будут готовы.
aka77 29.09.2017 23:16
Последний фото отчёт порадовал, сделано так много уже. Понимаю, что надо начинать оперативно откладывать на ремонт, не то не успеешь оглянуться, пригласят за ключами, а на ремонт кругленькая сумма нужна.
Соседи, по прежнему опыту (у кого есть), по вашим прикидкам, сколько нужно на двушку, без мебели/с мебелью?
Полина Большакова 12.10.2017 23:30
С мебелью? Ууу... Напугаю вас наверное, у нас на трёшку, в которой живём сейчас, в новостройке, три года назад, ушло считай 3 млн. Ну на двушку рассчитывайте 1,5-2. Кухня, ванная комната -самые дорогие помещения, там одной мебели и техники надо купить больше чем на отделку всей оставшейся квартиры. 2 млн. вам хватит, на полтора придётся сильно экономить, искать акции, распродажи, и прочие прелести магазинные.
1 и 2 корпуса вообще уже загляденье как хороши. Фасад открывают, такой он аккуратненький, светлый, очень нравится.
Галина Краснова 28.07.2017 07:48
жк понравился. А что там с окнами, они маленькие, не будет ли темно в квартире.
Ольга 03.09.2017 22:12
Так вы посмотрите фото отчёт у НДВ на сайте последний, там как раз окна сфотографированы изнутри квартир, показано, как там светло или нет. На мой взгляд светло! Там же где небольшие окна, их несколько в ряд стоит, где большое, там одно-два. Не, в плане инсоляции они размерами окон, ничем не ущемили, это точно.
А так, вполне достойный ЖК, строят быстро, уже точно ясно, что сдадут в срок, а то как бы и не раньше. Град вообще молодцы, у них все стройки я смотрю без отставаний, и на уровне по качеству.
ludmila1234 29.09.2017 23:58
Кое кто говорит вон, что окон даже более чем достаточно, глухих стен мало)) А кто-то считает что темно. На вкус на цвет конечно, но тут реально темно быть не может, просто неоткуда.
Сейчас на 1 корпусе часть сетки с фасада сняли, уже можно посмотреть как оно получилось в конечном итоге. Даж корзины для кондеев закрепили, беленькие.
Галина, так в шоу руме интересно, не один в один образцы окон стоят, и их расположение. Там однушка и двушка. И по моему как раз такие как и в самом доме. Вообще зайти посмотреть можно изнутри.
Екатерина 03.07.2017 22:56
Хорошая новостройка, по рейтингам в этом районе считается лучшей, так сказать цена-качество. Ну и без траблов идет, все по графику.
Так что "Лета нет, сад закрыт. Оставайся в Городе ))) Нашла у соседей на форуме фотку))
MEX 18.06.2017 01:45
От 1.215.000 машиноместа, по моему это нормальная цена для Москвы. Дешевле особо нечего рассчитывать найти. Тем более, судя по сообщению от 17 мая, цену больше чем на 100 тыс. снизили, меньше уж точно некуда.
Мы, если будем покупать тут квартиру, если все сложится, хотя бы одно машиноместо брать точно будем. Хотя, по хорошему надо два, рядышком. Пока то в семье одна машина, но жена активно просится за руль, чувствую скоро попаду я на деньги, права, машина, парковка, а что делать, жизнь такая.
Как вообще, хорошая это новостройка считается, удачная? Я вроде смотрю по отзывам, люди хвалят. Вроде и ход строительства понятный. Но может есть у кого что сказать.
OlgaFat 11.06.2017 23:13
Кто о чем наверное, а я до сих пор думаю, как хорошо что мы в "Городе" взяли, так стройка идет хорошо (не сглазить бы только!), я уже перестала даже камеру ежедневно открывать, как первое время, уже есть уверенность в том, что там все нормально, и все идет своим чередом.
А ведь мысли были и что-то другое брать. В последний момент увидели "Красногорский" от этого же застройщика, и так достойно он нам показался выглядит, и масштабный район, и тоже монолит, и вполне устроило, решили что если такие же дома будут, то нам пойдет.
Скоро на первом корпусе керамогранит кажется крепить начнут, там уже готовность к нему номер один, красиво сразу будет, поедем смотреть, как стена будет готова)
Nelli1korp. 18.06.2017 01:26
Видели, в пятницу разместили уже фото фасадных работ, фото внутри квартир, проемы оконные, дверные, стеклопакеты. Уже смотрю на фото, и тоже, понимаю, что кажется страшного уже ничего случиться не должно, дома достигли такой стадии готовности, что стало спокойно за то, что достроят или нет. Появилась уже какая то уверенность что достроят. Хотя она у меня и так была, видно что застройщик работает серьезно, придраться не к чему.
Наверное все сравнивали, смотрели и Город и Летний сад, он же тут за забором. Но там цена такая с потолка взятая, не поняла я этого вообще, за что. И строят как то медленно, у нас уже несколько корпусов, у них в разы меньше.
Татьяна 22.06.2017 14:32
У Города срок 2 квартал 2018, а у них только конец 19 и 20, вот и копается одна бригада. Собственно в свое время и брали в Городе, чтобы пораньше квартиру получить и очень надеемся, что так и будет. Кстати, даже в рейтингах Город занимает первые места по всему северу Москвы.
OlgaFat 12.07.2017 00:47
Да кстати, я тоже случайно узнала про этот рейтинг, на просторах интернета где то писали. Удивилась даже, строек то так много, но приятно очень.
Ну вы знаете, срок можно и на лет пять еще растянуть, что в этом хорошего то. Не должны дома так долго строиться, и наверняка менеджеры увещевали что сдадут раньше. А до 20-го года ждать вообще конечно жесть.
В Городе вовсю делают фасад. Что в срок сдадут, это вне всяких сомнений.
Linda 31.07.2017 00:12
Там же летний сад, а не зимний. Зачем им утеплитель))
Если они НАСТОЛЬКО решили сэкономить, то это будет резонансное происшествие конечно. Мне кажется в Эталоне все сильно разочаровались последнее время, они как мыльный пузырь, вроде раздувают внешнюю оболочку чтобы людей удивить, а внутри пустота.
В Городе изначально дела шли повеселее, отрыв так и будет сохраняться.
Евгения 12.08.2017 19:49
Над рекламой эталона тоже, ржем всей семьей, последний перл их гласит что-то про "садозависимых" Уже не знают что придумать, бедные, видно совсем им соседство с Городом не в тему, никто не берет. Так же как и мы не стали брать в свое время, видно было что в Городе стройка в разы быстрее идет, ну что тут выбирать, нам важно чтобы в срок.
Рейтинг объекта
3.5
1
49
49
0
0
Соседние ЖК