ЖК Лофт парк (Loft Park)

Описание проекта

Расположение

Комплекс апартаментов "Loft Park" находится в Головинском районе Москвы, Северного Административного округа. По соседству с микрорайоном находятся Головинские пруды, дубовый парк и историческая усадьба "Михалково".

Общая информация

Застройщик проекта – компания "RED Development". Площадь микрорайона составляет 6 га. Всего планируют застроить 90000 кв.м. Проект включает постройку 11 зданий переменной этажности – от 3 до 6 этажей.

Минимальный метраж апартаментов – 24 кв.м, максимальный – 300 кв.м. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии в стиле loft – так называемые "старинные здания". Высота потолков – 5,2 метра. В некоторых квартирах возможно наличие террасы. В домах застеклены лоджии и окна панорамного типа. Проведены инженерные коммуникации, Интернет связь. Установлены двойные стеклопакеты в окнах и наливные полы. У компании можно заказать разработку дизайна интерьера. Внешняя отделка домом сочетает классические элементы loft и современные решения, как клинкерный кирпич и яркие цвета. Крыша домов будет использована как общественное пространство, там будут располагаться зеленые зоны отдыха.

Инфраструктура

Территория комплекса будет закрытой и охраняемой. В микрорайоне застройщик планирует возвести магазины, отделения банков, кафе, рестораны, салоны красоты. Территория максимально озеленена и благоустроена детскими площадками, зонами отдыха и велосипедными дорожками. Планируется постройка паркинга на 700 машиномест. В планах застройщика – удобная система внутренних дорог. В пешей доступности находится школа, детские сады и поликлиника.

Транспорт

Ближайшая станция метро – "Водный стадион". Добраться до нее можно за 5 минут. На личном транспорте можно доехать до комплекса по Ленинградскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. Михалковская, 48
дата сдачи:
3кв 2016 и 4кв 2015
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
700 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Прошка 15.08.2016 12:57
когда все это только начиналось, хотел купить небольшую кв-ру 45 м, с высоченными потолками, продав свою в Ховрино, уже покупателя нашел, но, что-то меня, с самого начала насторожило, несмотря на весомую правдоподобнось: мне сообщили, что квартплата будет примерно в 3 раза выше, нельзя будет прописаться, менеджера по фамилии Хейлик я без труда отыскал в соцсетях. Однако, решил не рисковать. и вот теперь, спустя пять лет, узнаю, что владелец этой компании скрылся, все стоит недостроенным, а дольщики - обмануты, многие из них , в общем ужас
Кредиторы Лофт Парк 23.02.2016 14:51
Друзья!
Застройщик "Лофт Парк" находится в процедуре банкротства.
Более сотни вкладчиков проекта "Лофт Парк" объединились для совместного отстаивания своих прав. Ситуация очень серьезная! Медлить недопустимо!
покупатель 11.12.2014 12:10
Ближайшая станция метро "Водный МИР" ? )
Олег 07.11.2014 11:50
А как Вам это...???!!!
"Строительство комплекса апартаментов «Loft Park» признано незаконным"!
Ольга 10.11.2014 10:55
Олег, добрый день. А как Вы узнали о незаконности строительства?
antoxa25 03.05.2014 18:46
Очень удобное расположение жк, интересно будет узнать побольше о данном жк))
Рейтинг объекта
3.8
0
4
1
0
0
Соседние ЖК