ЖК Маршала Захарова 7

Описание проекта

Многофункциональный жилой комплекс "Маршала Захарова" от компании "ПИК" строится в Орехово-Борисово Северном районе, который относится к ЮАО. Проект представляет собой 22-этажное пятисекционное здание. Масштаб стройки дает основания считать его одной из доминант микрорайона. Кроме того дом отличается оригинальным оформлением фасадов. Используется 6 типов блоков – объемные и плоскостные. Объем фасаду придают эркеры и углубления; плоскостные блоки выделяются различными по форме и размеру окнами, которых всего будет монтировано 12 типов. В отделке стен здания преобладает белый и серый цвет, разбавленный яркими разноцветными вставками-мегалитами.

Застройщиком разработано 16 различных вариантов планировок. Из 735 квартир 336 будут двухкомнатными, остальные одно-, трехкомнатные и студии. Минимальная площадь жилья составляет 25, максимальная - 96,5 кв. м, высота потолков – 3 м. Часть помещений оборудованы эркерами и панорамными угловыми окнами с которых открываются виды на Борисовские пруды и музей-заповедник Царицыно. Владельцам квартиры сдаются без отделки. Будет выполнена горизонтальная разводка системы отопления и установлены газовые счетчики.

В каждом подъезде монтируются импортные скоростные лифты. Вход в подъезд предусмотрен с уровня земли. В холлах отведены площадки для велосипедов и колясок. Часть первого этажа будет занята коммерческими помещениями общей площадью 4 тыс. кв. м. Под домом будет обустроена двухуровневая охраняемая парковка на 580 машиномест. Дворовая площадка организована на стилобате дома. Здесь размещены детские и спортивные площадки, включая зоны для настольных игр, обустроены места для отдыха со скамейками.

В непосредственной близости от ЖК "на Маршала Захарова, 7" расположен детский сад и супермаркет "Пятерочка". В 5 минутах ходьбы есть еще два детсада и три школы, супермаркет "Магнит", крупный торговый центр "Капитолий". Экологическая ситуация благоприятная. Рядом проходит Каширское шоссе, но неподалеку есть зеленые массивы Царицынского лесопарка и два водоема – Нижний Царицынский и Борисовский пруды, можно сказать, баланс выдержан.

Рядом с комплексом находится две станции метро – "Орехово" и "Домодедовская". Дойти до них можно за 15-20 минут. В 600 м есть выезд на Каширское шоссе, преодолев по которому еще 4 км можно добраться до МКАД. До Садового кольца по этому же шоссе ехать 17 км, но в противоположную сторону. До аэропорта "Домодедово" потребуется примерно 35-40 минут автомобилем.

Справка об объекте
Адрес:
ЮАО, ул. Маршала Захарова, д.7
дата сдачи:
3кв 2018 г. (Сдано в 3кв 2017 года)
цена:
7925120
цена за м2:
от 176900 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 580 м/м, Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Даниил 16.04.2018 18:00
Ездили на объект на той неделе. Много пишут о болотной местности, но на деле все тихо, спокойно, проблем возникнуть вроде не должно. Также спустился в паркинг. Он просторный, сырости нет. Я уже лет 5 снимаю квартиру тут и к району притензий вообще нет. Тут и спокойно и всё необходимое под боком. Дом монолитный, ПИК фундаментально подошёл к планированию пространства в квартирах: функционально и современно.
Игорь 28.02.2018 20:32
Судя по всему, с инфраструктурой здесь все в порядке, место обжитое. Остановка автобусная прям перед комплексом . Плюс ко всему, до орехово минут 15 шагать. Оригинальное оформление фасадов. И хорошо, что дом уже сдан, на форумах писали, что вроде как даже раньше срока.
Николай 06.01.2018 14:45
Подскажите те, кто уже видел свои квартиры? Какие были недостатки и недочеты при приемке. Район неплохой,но так много народа хаит качество квартир от ПИК, что терзают смутные сомнения. Не хочется вложиться, а потом искать деньги на исправление косяков застройщика
Федор 07.01.2018 10:09
Приидите! Да узрите!
;)
Весьма странный вопрос. На месте менеджеры продаж Вам, естественно, покажут квартиру, что Вы соберётесь приобретать. Никто же не продает Вас кота в мешке. Это уже не ДДУ!
Смотреть главным образом окна - бывают сколы, брызги окалины - под замену. Если сомневаетесь, есть фирмы по приемке. А так квартиры то без отделки. )
Вообще если от ПИКа "хают", то кто образец - СУ-155 что-ли был? :D
Наталья 06.01.2018 14:36
Влад и Роман. Очень топорно работаете. От вашей ванильности в постах подташнивает. Понимаю, у вас работа такая и вам деньги за это платят, но вы бы уж как-нибудь постарались поправдоподобнее писать. Как там было у Станиславского? Не верю. Или совсем продажи встали, что хотя бы так пытаетесь клиентов привлечь? Благо, сейчас люди прошаренные, умеют нужную информацию находить, не обращая внимания на такие вот "продажные" отзывы
Вячеслав 31.12.2017 15:59
Живём сейчас в квартире жены, которая долгое время пустовала. Мне тут прям не нравится, какая-то гнетущая атмосферка. Прожити тут пол года и как не старались привыкнуть не смогли. В общем, я решил плюнуть на все и найти хороший современный доме, да и метраж квартиры не мешало бы увеличить. Жена стала подыскивать различные варианты со знакомой риелтором и показала вариант двушки в жк М. Захарова. По фотографиям на сайте посмотрел внешний дизайн дома и скажу, что выглядит он довольно жизнерадостно, архитекторы дома хорошо продумали внутреннюю часть двора, спрятав стоянку под землю и избавив жителей дома от ежедневных прогреваний машин под окнами. Жене понавился вариант жвухкомнатной квартирки с большой кухней и двумя санузлами, мне она тоже пришлась по душе. В общем, если посмотреть на все факты, дом очень классный и покупать там квартиру однозначно стоит. Поедем на следующих выходных в офис-продаж.
Борис 18.03.2019 22:24
Этот же самый комент есть на других форумах. Слово в слово.
Влад Конев 31.12.2017 15:38
Ребят всем отличного дня! Хочу порадовать подарком свою жену на годовщину нашей свадьбы. Она часто говорила, что хочет жить рядом с Царицынский парком, потому что с этим местом связано много воспоминаний из детства. В принципе мне район тоже нравится и жить рядом с парковой зоной я только за. Не хочу связываться с вторичным жильем, хочу пересилиться в новостройку, поэтому сразу отказался от варианта с жк ореховым, а вот жилой комплекс на Маршала Захарова от группы ПИК меня заинтересовал. Из плюсов - находится рядом с парком в самом доме есть собственная подземная парковка, дворик спроектирован без проезжей части, то есть там есть только пешие дорожки, детские площадки и зелёные насаждения - с двориком они хорошо придумали для детишек самое ну и, конечно, не будут стоять машины и газовать под окнами. Дизайн дома креативный и яркий, мне понравился. Потолки под три метра однозначно это лучше чем наши 2.40, что еще рядом с домом детские сады и школы магазин на углу больница тоже недалеко. Я уже на пол ноги от покупки)
Борис 18.03.2019 22:27
Не верьте хорошим коментам. Всё ложь. Почитайте другие форумы.
Артем 29.12.2017 15:49
Привет ребят! Мы тоже сейчас в поисках собственной квартиры, хотели найти хорушую квартиру с высокими потолкамию и принципиально хотели новостройку. Сейчас просматривали разные варианты на юге в пределах МКАДа и нашли жк Маршала Захарова. Район нам показался хорошим, добираться до центра пол часа на метро, удобный выезд на каширское шоссе и мкад. Сейчас вот думаем насчёт одной двушки, планировка отличная, раздельные комнаты, потолки под 3 м , кухнь немаленькая. Сам дом расположен рядом с Царицынский парком, там же Царицынская Усадьба , идти буквально 100 м. В округе есть детские сады, школы, больница. Про магазин, думмаю, говорить даже не стоит. Тут всего валом. На сайте есть фото дома с красивым современным дизайном, пишут про подземную парковку и красивые подъезды. По цене мы проходим. Вот хотим теперь на следующей неделе съездить в офис продаж. Есть кто купил тут уже квартиру? отпишитесь)
Федор 31.12.2017 19:06
Да тут уже не только купили. Уже во всю ремонтируются, и многие уже живут. )
Соседи уже перезнакомились - большое сообщество, общаемся и виртуально и в реале.
А если Вы ещё не покупали, то уже скоро и не останется здесь ничего на продажу.
Так что с наступающим!
Марина 29.12.2017 15:10
Выбирать особо не пришлось, вокруг одни долгострои или МФК, в которых вообще смысла не вижу. Такой мрак, то там все разваливается как в доме у Парка, то цены загибают, как в жк Ясный. Самый лучший вариант был виден сразу - пиковский жк М.Захарова. С двумя детьми в первую очередь важны безопасность и наличие садов и школ. Тут всё это есть. Школ вообще выбор необычно большой. Дворы без машин, инфраструктура удобная и вплане развлечений. ТРЦ рядом, все крупные магазины тоже в шаговой доступности. Недалеко до парка. Водоёмы для пикников, образование, да ещё и вид из окна шикарный впридачу. Мы довольны.
Борис 18.03.2019 22:37
Школы переполнены так же как и детские сады. Дворы все с машинами. Через дорогу старое кладбище. Дом стоит на речке "Городнянка" и зыбком грунте. На месте дома было болото. Строили дом в спешке днём и ночью. Фасад дома уже начал осыпаться. Никакого утеплителя на стенах нет. Под домом проходит газовый коллектор под высоким давлением. Бетонная подушка на которой стоит дом дважды заваливалась на бок при стоительстве. Есть фото доказательства. Противопожарная система отсутсвует также как и система дымоудаления. Лифтовые шахты без вытяжек. Дом сдавали фиктивно проплатив кому надо. Я живу в рядом стоящем 12 подъездном доме. И как и другие жители видели как строился этот дом.
Роман 29.12.2017 14:40
Давно хотел улучшить жилищные условия и подобрать дом в хорошем и уже развитом районе. Смотрел жк Ясный, а так детсад коммерческий, парковка платная, все платное! А рядом промзона! Во класс(( Ну ничего, мои старания увенчались успехом. Нашел квартиру в жк М. Захарова. Рядом с домом парк, детские сады и школы! Больше всего порадовало, что рядом метро. Далеко ходить не надо,и тем более ездить.
Глеб 26.11.2017 11:44
Очень неудачное место, кладбище рядом, и болото кое-как осушенное, вот и думаешь, может лучше было бы на М. Захарова кладбище перенести, а болото вообще не трогать.
Все равно не по людски развеселый дизайн, а рядом кладбище, и все это на болоте.
Федор 09.11.2017 00:22
И Вы в свою очередь поясните, почему задаёте неправильный вопрос?
Дело в том, что дом уже и сдан, и частично принят!
Полина 08.11.2017 21:55
Скажите, а почему дом до сих пор не сдан?
житель 18.10.2017 14:13
ЖК "Путилково". К сожалению, транспортная инфраструктура в районе критическая. Утром невозможно доехать до метро "Сходненская" менее чем за 50-60 минут. Пробки начинаются во дворах домов и это при том, что еще не введены в эксплуатацию самые населенные корпуса - 12, 13, 1, 2. Возможные варианты решения проблемы - создание дополнительных выездов из района и расширение Путилковского шоссе. Но застройщик говорит, что создание выездов не предусмотрено проектом, а расширению шоссе мешает отсутствие содействия со стороны администрации г.о. Красногорска. После ввода новых корпусов в районе будет просто невозможно жить. И я не говорю о том, что в районе нет поликлиники, что в детские сады очередь огромная, потому их всего 2(и оба построил еще Мортон), что участок, на котором предполагалось возведение физкультурно-оздоровительного центра уже выставлен на продажу (а почему? ПИК не в состоянии построить небольшое здание?), что нет парковочных мест (их сейчас уже не хватает, жители вынуждены парковаться на Путилковском шоссе). Это кошмар!!!!
НАТАЛЬЯ ТИХОНОВНА 01.09.2017 18:40
Я уже ответила. Прочитайте.Как все-таки классно отвечает "Федор". Молодец мужик. Вот такому соседу всегда буду рада.
Федор 01.09.2017 21:26
Наталья Тихоновна, и мой Вам привет! :)
Федор 14.08.2017 18:39
оно, может, и так. ДДУ/котлован - всегда лотерея. Построенный дом всегда конкретнее.
Но, видимо, это только у ПИК. Другие - просто золото! Так?
А что до дизайна фасадов ... Это - на вкус и цвет ...
Если Вам жить на фасаде - добро пожаловать в Домашний, Ясный и проч. Без в общем парковки, с ароматами аэрации, шоссее и т.п. кривыми планировками.
Саша 21.08.2017 17:21
Да тут как бы тоже строится на овраге, бывшем русле реки - фактически болоте, на месте, где уже до этого свернули две стройки из-за зыбкой почвы, поэтому то, что не поплывет гарантии нет никакой, появление трещин на стенах 100%. До метро далеко, это значит добираться до него только на общественном транспорте, ну и за что тогда 142 к за м? И кстати что там с обысками все таки? А и да,
Ксения 14.08.2017 14:14
Очередная пиковская коробка без балконов с жутким дизайном далеко от метро с кладбищем по соседству. У меня все
Екатерина 07.07.2017 17:49
Страшненький он у них , конечно получился)) Но ПИК давно за красотой не гонится, балконы игнорирует как класс ) Главное, чтобы не подселили кого, как на Ярцевской. Там тоже сдали и новость, мол квартиры под реновацию ) ПИК своего не упустит.
Ксения 14.08.2017 14:10
Ага и Лефортово Парк , и Столичные поляны. Влез в программу переселения, прибыль в карман, а страдают покупатели. Неясно теперь что за контингент по переселению окажется. И этот ЖК та же участь ждет
Anton 14.08.2017 15:44
сейчас уже итак основной контингент пиковских домов - это выходцы из средней Азии, т.к. нормальные люди там жить не будут, покупают только для сдачи, вторая половина значит будет состоять из алкашей или наркоманов из убитых хрущевок, мдаа...
Андрон 30.09.2017 21:57
а что им еще остается, никто их квартиры не покупает, потому что все разваливается,так хоть для реновации будут строить, а еще с долгами, которые у них измеряются в миллиардах так это вообще виллы! Не знаю на какие шиши они еще существуют. Говорят акционеры давно уже не получали дивиденды
Коля 20.06.2017 15:35
А что там по поводу обысков в офисе компании? и почему ПИК не смог выплатить акционерам дивиденды за 16 год? хотел вложиться в стройку, теперь вот думаю не накроется ли она медным тазом?
Евгения 14.08.2017 14:08
Накрыться-то наверное не дадут, раз в Собянинскую программу ПИК влез с головой. Только зная ПИК - с ним ни в чем нельзя быть уверенным, что проект 33 раза не перекроят, лишние корпуса не всунут и построят обещанную социалку. Тут гарантий нет
Федор 26.05.2017 15:03
Оо, снова полился жир, желчь закапала ... Повылезали вурдалаки.
да уж, "вид не жилой"! Нет захламленных балконов с труселями.
Или еще хлеще: "своих денег не стоит. Не с концепцией жк как мини-города". Ну что ж, радуйтесь своему дисконту в ЖК Домашний на полях аэрации и пром.зоны. Реже вдыхайте и завидуйте уже молча.
Действительно, каждому - своё!
Инна 07.07.2017 17:55
Как ни странно, но если сравнивать именно внешний вид, то даже с учетом того, что в Домашнем тоже нет балконов, он сильно выигрывает перед этим ЖК, тут конечно, безумный, совершенно фасад и расцветка )) Главное, чтобы ПИК на радостях не решил что-нибудь уплотнить, как у него сейчас во всех стройках происходит.
Евгения 14.08.2017 14:00
И не решил часть квартир подарить переселенцам. Как на других объектах. Вы несите свои денежки. Мы на них вам будем строить дома-квартиры-инфраструктуру. А грузчик - алкомэн дядя Вася Пупкин придет сюда по программе реновации на все готовое. А вы радуйтесь этому соседству
Алена 24.05.2017 19:10
Люди покупают квартиру, и не думают о том, что в детсадах и школах в этом районе мест нет. Удачи!
Рейтинг объекта
3.5
0
30
36
0
0
Соседние ЖК