ЖК Мичуринский

Описание проекта

Жилой комплекс "Мичуринский" построен на одноименном проспекте в ЗАО Москвы. Дома переменной этажности возведены по монолитно-кирпичной технологии. Наружные стены застройщик утеплил и облицевал декоративным кирпичом. В продаже 1- ,2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью 52-128 кв. м. Улучшенные планировки предусматривают высокие потолки, просторные кухни и холлы, кладовые помещения, алюминиевое остекление лоджий и балконов. В окна установлены деревянные профиля с тройными стеклопакетами. В каждом подъезде два лифта - пассажирский и грузопассажирский. Для размещения автомобилей, под домом обустроен подземный паркинг.

Инфраструктура

В ЖК "Мичуринский" - комплекс с собственной инфраструктурой:

  • детские сады;
  • школа;
  • 2-этажный торгово-офисный;
  • паркинги.

На первых этажах начинают работать кафе, магазины, аптеки, салоны красоты и пр. социальные учреждения. В каждом дворе организованы детские игровые площадки, зоны отдыха и наземные автостоянки. Проведено озеленение придомовых участков.

Месторасположение

Район Раменка относится к одним из престижных и экологически безопасных. Здесь находятся МГУ им. М.В. Ломоносова, выставочный зал "Галерея Раменки" и киноконцерн "Мосфильм". Жители "Мичуринского" смогут пользоваться обширной базой социальных учреждений. В шаговой доступности 10 детских садов, 5 школ, лицей, спортивно-развлекательный комплекс "Премьер Спорт", супермаркеты "Фикс Прайс", "Азбука Вкуса" и "Перекресток". Возле ст. метро "Университет" открыты ТЦ "Ашан" и "Капитолий". Экологическую ситуацию улучшают Ботанический сад МГУ, парк им. 50-летия Октября, природные заказники "Воробьевы горы" и "Долина реки Сетунь".

Транспортная доступность

На территории Раменки находятся 4 крупных проспекта: Мичуринский Ломоносовский, Вернадского и Университетский. Ближайшие от комплекса станции метро - "Университет" и "Проспект Вернадского" расположены в 15 минутах транспортом. В будущем построят еще одну станцию метро - "Ломоносовский проспект", добраться до которой можно будет пешком в считанные минуты. Сейчас возле жилого комплекса находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, Мичуринский проспект
дата сдачи:
4кв 2013 и 2кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Антон Дудка 17.09.2014 16:21
красивый жилищный комплекс, впечатляет масштабность. Вот продали 2 квартиры 2-х комнтные, хотим прикупить жильё в новостройке. И этот комплекс уж оч приглянулся, хорошая планировка квартир, метраж подходящий, надо брать.
Светлана Клименко 16.09.2014 15:13
Мы недавно ездили посмотреть на сам комплекс. Нам понравился. Отличные дороги, все находится буквально в шаговой близости: и школа, и детский садик, рядом магазины. Вот уже начинаем документы собирать. Надеемся все пройдёт гладко.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК