ЖК Михайлова 31

Описание проекта

Жилой комплекс "Михайлова 31" - группа монолитных домов с вентфасадом в Рязанском районе Юго-Восточного округа Москвы. Строит квартал компания "Инград". Продажи квартир откроют в ноябре 2016 года.

В новостройке 685 квартир комфорт-класса. Проектом предусмотрен широкий диапазон планировок: от студий до трехкомнатных. Жилье сдается без отделки. Отличительная особенность – декоративные решетки для кондиционеров, напоминающие по форме французские балконы.

Дворы застройщик благоустроит. Высадит кустарники, засеет газоны. Для детей организует игровые площадки. Обустроет прогулочные аллеи и спортивные площадки. Под домами устроит паркинг, рассчитанный на 333 машиноместа. В паркинге продаются 60 кладовых. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения под офисы, кафе, магазины. В состав жилого комплекса войдет детский сад.

Расположение

ЖК "Михайлова 31" расположен в 500 метрах от Кусковского лесопарка. Но от зеленой зоны новостройку отделает железная дорога, за которой проектируется участок СВХ. Поблизости бывшая промзона "Грайвороново". Состояние экологии удовлетворительное.

Инфраструктура Рязанского района развита. Рядом торговый центр "Рязанский", две школы, три детских сада. В пешей доступности станция метро "Рязанский вокзал" и ж/д станция Плющево. Выезд на ТТК находится в 5 километрах. До Садового кольца ехать 10 минут.

Справка об объекте
Адрес:
ЮВАО, ул. Михайлова, 31
дата сдачи:
2кв 2019 г. (строится)
цена:
4532348
цена за м2:
от 124790 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 333 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Янина 11.10.2023 23:16
Полгода живём в этом жк, купили однокомнатную квартиру у первого собственника, который уехал в Финляндию на пмж. За то время что живём, каких то серьезных проблем не увидели, закрытый двор, игровая зона для детей, зелень, есть куда поставить велосипед. Сейчас пока ещё арендуем машиноместо и столкнулись с частыми поломками шлагбаума, что вот немного огорчает, приходится иногда тратить минут 10 чтобы поставить машину. В остальном не увидели глобальных проблем. Хороший район, много магазинов, рядом пятерочка, в минуте от дома автобусная остановка, до метро пешком идти минут 12 где-то, в целом комплекс неплохой
Олеся 25.07.2023 16:46
Приезжаю часто в гости к сестре, она тут пару лет назад студию приобрела. Что могу сказать, ЖК полностью оправдывает свой статус. Чего только стоят входные группы и холл. Заходишь внутрь и будто попадаешь в хороший отель: стильный дизайн, панорамные окна и даже стойка ресепшена есть. Круто еще, что везде броские надписи какой этаж, квартира. Это удобно, для таких гостей как я.
Алина 21.07.2023 14:38
У нас 2 очень непоседливых сына, поэтому мы их постоянно на различные секции возили, чтоб они хоть куда-то девали свою энергию. Но всегда им что-то не нравилось и больше пары месяцев в один кружок они не ходили. Так было ровно до переезда в Михайлова, 31. Конечно, мы сразу узнали, что рядом есть спортивная школа Энтузиаст и предложили детям. И о чудо, это было именно то, что их увлекло. Ходят туда самостоятельно уже около года, ни слова не слышала от них негативного, сами собираются и бегут. Отдельная благодарность, конечно же, тренерам за их подход к обучению и умению увлечь наших непосед
Максим 29.06.2023 20:25
Данный ЖК, как по мне, очень удачное вложение. Во-первых, застройщик компания Инград, с хорошей репутацией и с удачно реализованными проектами; во-вторых, расположение и транспортная развязка тоже хорошие, не требуется к метро долго трястись на автобусе или идти полчаса пешком. Основным преимуществом вижу удачное расположение инфраструктуры в округе. И даже несмотря на то, что ЖК расположен в Москве, экологию комплекса спасает рядом Кусковский лесопарк. Хороший вариант для покупки жилья.
Мая 27.06.2023 08:45
Успели ухватить на котловане, выбор пал именно на этот ЖК, расположение до работы удачное и метро относительно недалеко, можно легко ходить пешком. За эти годы ЖК серьезно оброс инфраструктурой, аптеки, супермаркеты, всего в достатке и на любой вкус. Всегда можно выскочить, если нужно что-то срочное. И не нужно тащиться долго с пакетами
Павел 22.05.2023 13:14
Отличная цена. Хорошая инфраструктура вокруг. В ЖК Михайлова, 31 живу с прошлой зимы. Пока все устраивает. Главное соседи нормальные попались.
Ангелина 26.04.2023 11:33
У брата квартира в этом ЖК. Завидую белой завистью, когда в гости приезжаю - красивый дизайн домов и ухоженные входные группы. А двор какой у них интересный, как отдельный личный уголок посреди суетливого города. Вечером еще подсветка здания включается - это тоже придает изюминку. Жду не дождусь, когда смогу позволить и я себе жильё в подобного рода районе.
Оксана 25.04.2023 09:23
Нравится жить в ЖК Михайлова, 31. У нас тут 2х комнатная квартира, очень уютная и просторная, с высокими потолками и большими окнами. Света всегда много, из окна открывается красивый вид на Кусковский лесопарк. До метро, как по-мне далековато, но я обычно на своей машине езжу, так удобнее.
Полина 19.03.2023 15:25
Я довольна, что в свое время мы решились купить с мужем тут жилье. Комплекс отлично расположился. До станции метро 15 минут прогулочным шагом. Сад прям на территории комплекса. У нас довольно ухоженный двор и площадки. Есть много скамеек и зон отдыха. Единственными минус — это парковка, но мы выкупили машиноместо у соседа. До этого момента печаль, конечно, была.
Зарина 22.02.2023 11:55
В этом комплексе мы с мужем снимаем квартиру однокомнатную. Хорошие постройки и природа вокруг замечательная. Все летние вечера мы на пруду тут проводили. Сейчас больше по кафе и торговому центру гуляем. Спасибо, этого добра тут много.
Денис 30.01.2023 10:17
Вечером комплекс прям оживает. Зажигаются огни, становится очень красиво. Едешь с работы и комплекс видно из далека. Для меня единственный недостаток, это удаленность от метро. Километра полтора топать нужно. Зато район тихий и спокойный. Если на машине, то с транспортом вообще без проблем.
Галина 21.12.2022 18:14
Я домохозяйка воспитываю двоих близнецов. Перед переездом очень переживала, что не найдём тут себе развлечений и будем все время дома сидеть. Но застройщик молодец, позаботился и о досуге. Тут много площадок для детей с довольно качественным оборудованием, есть беговые дорожки, можно и на велосипедах покататься. Двор уютный, машин во дворе нет. Весь периметр находится под охраной. По теплу часто гуляли в Кусковском парке. В ноябре всё ходили туда гербарий собирать, детвора довольна, а мне занятие.
Яна 30.11.2022 08:55
Живу в Михайлова,31. Очень нравится наш район. Дети, у нас близнецы, ходят в 777 школу. И они и я очень довольны педагогами и уровнем образования. Очень удобно что школа всего в 10 минутах ходьбы, никуда не нужно ехать. Еще пару лет и детвора сами ходить смогут, для нас это важно, так как оба работаем и не всегда есть лишние минуты с утра.
Рома 28.10.2022 08:16
У нас квартира с отделкой. Она в теплых тонах, всегда актуальна. Выполнено все хорошо. Как внутри, так и снаружи. Крепкое основание под фундамент, красивая архитектура. Место расположения ЖК отличное, все рядом и все практично.
Елена 22.09.2022 15:32
Радуют глаз красивые корпуса, ухоженные внутренние дворы и стильная входная группа. Стройка еще продолжается и возникает некий дискомфорт, но это все временные неурядицы.
Ира 17.08.2022 14:48
На прошлой неделе гостила у подруги в ЖК Михайлова, 31. Комплекс очень понравился. Квартиру подруга покупала с ремонтом, рассказывала, что во время приемки все было достойно и на уровне. У подруги отделка Аквамарин. Мне очень понравилась. Конечно же из любопытства я осмотрела всю квартиру. В санузле хорошо уложена плитка симпатичной расцветки. Квартира евродвушка. Кухня совмещена с гостиной. Кстати, мне нравится такая планировка. Район мне тоже понравился. Рядом лес, где можно погулять, сходить на пикник. рядом есть магазины, аптеки. Все необходимое есть возле дома. Для людей преклонного возраста и с детьми это важно. Кстати, хочу отметить, что с транспортной доступностью тут вообще проблем нет. Тем, кто на колесах удобно выезжать на ТТК и МКАД. Пешеходы могут воспользоваться метро. От ЖК две станции в шаговой доступности. Вот хочу здесь квартиру. Интересно есть свободные или может кто продает?
Оксана 27.07.2022 22:50
Живу в Рязанском районе в новостройке Михайлова 31, построенной Инград. ЖК мне очень нравится. Кто его видел знает, как красиво дом выглядит ночью. Фасады подсвечиваются декоративным освещением. Больше всего мне нравится то, что входные группы находятся на уровне земли и вход в подъезд не имеет никаких преград в виде порогов. На первом этаже размещена колясочная, где мы оставляем так же свои велосипеды. Во дворе почти нет машин, территория безопасная для прогулки детей. Застройщик заботится о детях, поэтому во дворе обустроил детские и спортивные площадки, есть лаунж-зоны, дорожки для прогулок. Все это великолепие в ночное время подсвечивается невысокими фонарями. Кроме того, в ЖК есть вся необходимая коммерция – магазины, кондитерская, пекарня, аптека, салоны. Так, что мы нашли то, что искали и теперь довольны
Миша 19.07.2022 11:51
Брат купил себе тут квартиру. Приходили посмотреть, мне понравилась. Из окон красивые виды. Зелени сейчас куча. Все начинает в ней утопать. Двор у них закрытый, что удобно. Жалко, что у нас в ЖК такого нет и ходят, кому не попадя. Планировка в квартире тоже удобная. Мне понравились ее высокие потолки и огромные окна. Сама б если честно, хотела б тут жить.
Карина 30.06.2022 13:28
Живем в ЖК Михайлова, 31. Дома смотрятся красиво. Качественные материалы отделки практичная этажность. Место расположения суперское, все рядом, очень удобно. Хотелось, что б метро по ближе было, не всегда выезжаю на машине, но, наверное, не бывает, что б прям все идеально было.
Мария 31.05.2022 17:38
Когда стали рассматривать вариант покупки квартиры, была уверена, что новосторой мы не потянем, но как оказалось, за некоторую вторичку такого же класса, хотят порой и больше. Поэтому, посоветовавшись с мужем, остановились на новострое. Купили двухкомнатную квартиру в ЖК Михайлова, 31. Пока еще занимаемся ремонтом, но в целом все в порядке, ключи нам отдал без опозданий, ну а квартира без отделки, поэтому при приемке, кроме как отладки окна(поддувало) замечаний то и не было.
Рейтинг объекта
4.3
33
16
14
0
1
Соседние ЖК