ЖК Невский

Описание проекта

В Головинском районе САО Москвы появится новый жилой комплекс - "Невский". Проект премиум-класса реализуется на улице Адмирала Макарова, вл. 6. В роли девелопера выступает концерн "Крост", застройщиком является ООО "АДМ". Работы на стройплощадке стартовали во втором квартале 2015 года.

В состав новостройки входит два дома, в каждом из которых размещено по 242 квартиры. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии. Изогнутые формы корпусов, с облицовкой белыми панелями из керамогранита, напоминают парус корабля. Для усиления этого эффекта проводится витражное остекление и кирпичная кладка темных оттенков. Покупателю предложены квартиры различных планировок: от одно- до четырехкомнатных. Площадь жилья составляет 29,4-83,2 кв. м, высота потолков - 2,8 м. К каждому будут поведены оптоволоконные линии интернета, телевидения и телефона. Для хранения сезонных вещей предусмотрена 151 индивидуальная кладовая.

Комплекс оснащен автоматическими инженерными системами, контроль над работой которых осуществляется круглосуточно в центральной диспетчерской. В секциях предусмотрено центральное кондиционирование, а также бесшумные скоростные пассажирские и грузовые лифты. Обслуживанием объекта займется профессиональная управляющая компания "Эксперт-Сервис".

В ЖК "Невский" будет функционировать торговая галерея "Невский причал". Для жителей здесь откроются бутики, рестораны и отделения банков. Второй ярус галереи запроектирован как открытая площадка с кафе и ресторанами, а также как место для прогулок и отдыха. Коммерческая составляющая проекта представлена также 19 офисами, размещенными на первых этажах корпусов.

Придомовые участки благоустраиваются. Здесь будут размещены разновозрастные игровые площадки, зоны для отдыха, места для занятий спортом, а также гостевые парковки вместительностью 35 машиномест, из которых 4 отведено для маломобильных граждан. Кроме того, для жителей оборудуется многоуровневый подземный паркинг на 288 машин. С целью безопасности, в паркинг и по всему периметру зданий обеспечена электронная система доступа.

"Невский" находится примерно в 900 м от Химкинского водохранилища и Головинских прудов. За 15 минут отсюда можно дойти до пляжа Royal Beach Club. В районе хорошо развита инфраструктура. В нескольких минутах поликлиника, несколько школ и детсадов, супермаркет "Пятерочка". В 600 м по улице Выборгской находится выезд на Ленинградское шоссе, по которому за 5 минут можно доехать до МКАД, а за 15 минут – до аэропорта "Шереметьево".

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. Адмирала Макарова, вл. 6, корп. 1, 2
дата сдачи:
4кв 2017 и 2кв 2018
цена:
5115000
цена за м2:
от 165000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Вита 28.06.2020 20:24
Прямо в центре ЖК Невский - страшные гаражи Минобороны, которые, как выясняется теперь, Крост не снесет, как обещал. Также к ЖК прилегает территория завода Минобороны - вдоль уже построенных корпусов идет разбитая грунтовая дорога, из которой торчат каменные плиты. Парк Невский , который Крост продает как благоустройство, прилегает непосредственно к гаражам, люди постоянно жарят шашлыки - это не соответствует правилам МЧС. ЖК продается как бизнес класс, но территория далеко этому не соответствует
Люда 02.03.2020 20:17
Игровые площадки в Невском 6 такое впечатление что просто для галочки тут. На кого только рассчитаны эти микроскопические горки и качельки, которые сломаются уже в среднем через год? Дети-то разных возрастов бывают, а не только все маленькие годовалые пупсики, как думают проектировщики этих площадок.
Саша 12.07.2017 22:46
Всем доброго времени суток!
Кладбище, пром зона и СИЗО есть.
Еще есть парк с тарбиркулезным диспансером.
Еще за ТЦ Невский новое здание строят на месте бывшего цеха завода работающего с ядерным потенциалом родины. Песок вроде не меняли даже этот же в дело пустили.
Хорошего проживания как говорится!
Sara 28.02.2017 14:45
Значит, что получается: промзона, кладбище прямо рядом, СИЗО, туберкулезный диспансер... Стесняюсь спросить, по какому принципу застройщик выбирал место. Похоже, чем хуже - тем более подходящее. Жесть полная
Евген 03.12.2016 06:03
По кадастру назначение земель прописано так -
Разрешенное использование: Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов

- купивший квартиру может в итоге получить аппартаменты без прописки
nite 25.12.2016 21:48
Ничего себе! А это вы где посмотрели?
И по каким же документам они продают. Если это апартаменты, то цена должна быть на порядок ниже. За эти деньги ближе к центру действительно апартаменты есть, и с транспортной получше, и в районе попрестижней, и без этого трэшового окружения как СИЗО и кладбище.
Алекс 26.06.2016 17:04
Если купите квартиру повыше и на северной стороне, то ни кладбища ни сизо видно не будет. А будет виден парк П-С и Ленинградка.
татьяна 16.04.2016 05:12
серьезный минус - стройка под окнами до 2020 - ЖК Маяковсский
велком в промзону 21.11.2016 23:24
Насмешили прямо)) ваш серьёзный минус это соринка в глазу, против того бревна -кладбища, СИЗО, и промзоны с заводом. Боюсь что Маяковский это самый лучший из ваших соседей.
Или вы покупать собираетесь вообще не глядя? Прошлись хоть в радиусе 200 метров, огляделись?
Я бы после осмотра местности рванула домой.
Они просто пошли от противного, решили постройкой этого жилья привести местность в порядок, начали заселять промзону.
Александра 28.02.2017 15:10
Стройка и правда мелочи в сравнении с остальным
Бабочка Капустница 29.10.2016 22:27
Да, это, конечно, огромный минус! Но впаривание платной услуги за оформление собственности, которое практикует Крост - это за гранью...(
Veronika Lvovna 08.01.2017 22:31
Скажите пожалуйста, сколько стоит это оформление собственности, которое "за гранью"? Очень дорого, да?
У меня уже просто голова кругом, несколько месяцев смотрим варианты, начинается все за здравие, а заканчивается за упокой.. Либо промзона жесткая, либо кладбище, либо долгострой, ну или цена ни в какие ворота на пустом месте. Некоторые посредники дерут огромный процент, это действительно. Жаба давит им платить, хочется найти адекватный вариант.
Александра 27.07.2016 16:23
На сайте указан 4 квартал 18 года. Сейчас стали так быстро строить, у меня на Пионерской буквально с начала зимы возвели дом, сейчас уже делают фасад. И на Маяковском тоже стройка быстро идет, уже первый этаж делают, я там по работе проезжаю, хочу перебраться в этот район.
Алина 06.02.2016 10:18
На днях мы с мужем поехали смотреть этот комплекс. Ну что скажу я вам, тихий ужас!
Эти дома расположены между тюрьмой и кладбищем. С одной стороны действующая тюрьма, с другой Головинское кладбище. Рядом какая то страшная промзона.
Сами там квартиру брать не будем и другим не советуем.
Андрей 14.07.2016 20:50
За тюрьмой еще есть туберкулезный диспансер. Я работаю рядом с этим комплексом, когда его построят, то можно будет посочувствовать жителям, которые будут приезжать на машине домой. Выборгскую улицу сделали односторонней, скоро все это превратится в вечную пробку.
Korolevva 08.01.2017 20:51
Не была, не видела, но все это звучит отвратительно. Как можно в таких местах строить и жить. Мы квартиру ищем, выбираем в первую очередь место, расположение, чтобы вид из окон был хороший, вокруг чтобы без неприятных сюрпризов. Строят то практически одинаково все, а вот то что вокруг дома твоего находится, в лучшую сторону уже не изменится.
СИЗО здесь это просто бомба! Ребенка на улицу до школы добежать не отпустишь.
Sara 28.02.2017 14:40
Ого... Ничего себе... А в описании ЖК, конечно же, ни слова о подобном!
Катерина 25.03.2017 01:40
СИЗО-это неприятно,конечно.Но там же не проводят день открытых дверей,чтобы аборигены этого СИЗО погулять вышли)) Кстати,обе школы на Водном,№224 и №744 объединяют.Это значит,что один корпус школы,находящийся на Нарвской,ждет ваших детишек.Пройти к нему только мимо СИЗО.Или в объезд на машине)) Это самые ближние школы.
Veronika 27.10.2016 02:52
Этот ЖК на этой промзоне и строят))) и еще один ЖК планируют, так что в далекой перспективе прогнозирую вечную стройку для жителей Невского...так что соседство то еще) на любителя я бы сказала))
Q5 21.11.2016 23:14
И всё это о бизнес классе. Даже не верится что бизнес класс строят вблизи кладбища, СИЗО, промзоны, на что рассчитывает застройщик, что толстосумы настолько непритязательны в своих потребностях?
Мне кажется он будет продаваться тут вечно.
И рядом с ним точно такой же бедолага.
По моему в таких местах раньше ни у кого не возникало даже мыслей жильё строить. Склады и гаражи, но уж людям делать тут совсем нечего.
Иван 01.06.2015 11:37
Входные группы красивые у этого ЖК "Невский", да и сам дом прикольный. Правда местоположение самой новостройки не на 5 с плюсом, вокруг промзона. Единственный зеленый треугольничек - и тот кладбище :) Хорошо хоть не морг, как рядом с Золотой милей в Велтон парке :)
Но вообще Крост - застройщик хороший, строит быстро. Ждем начала продаж в их же жилом комлексе Юнион парк (8 корпус).
Александра 28.02.2017 15:11
Да уж... Из всего, что мы смотрели, мало где такую гору минусов умудрялись собрать. Сказать, что расположение ЖК плохое - это ничего не сказать и вообще сильно смягчить реальность
Рейтинг объекта
3.2
0
4
3
2
0
Соседние ЖК