ЖК Серебряный парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Серебряный парк" строит компания "Инград". Новостройка расположена в Хорошево-Мневниках на пересечении улиц Паршина и Генерала Берзарина. В проект входит шесть жилых корпусов и объекты социальной инфраструктуры.

Что предлагает застройщик

"Инград" предложит в рамках проекта:

  • квартиры в шести корпусах;
  • 100 мест в детском саду и еще 50 в группе для кратковременного пребывания;
  • коммерческую площадь на первом этаже;
  • 737 машиномест в подземном паркинге.

Корпуса возводят из кирпича и монолита. В высоту секции — от 10 до 20 этажей. Внизу фасады украшены полукруглыми арками в традициях столичной архитектуры 19 века. Верхние этажи выполнят в духе 21 века с большой площадью остекления. Архитектурная концепция проекта разработана бюро Speech.

В "Серебряном парке" продают квартиры бизнес-класса с высотой потолков 3,1-3,3 метра. Среди вариантов планировки одно-, двух- и трехкомнатные, в наличии евро-форматы и пентхаусы с возможностью установки камина. Площадь квартир — от 53 до 145 кв. м. Известно, что в корпусе №6 жилье предложено с предчистовой отделкой, в домах №№ 1 и 2 — сдаются в черновом виде и без внутренних перегородок. Подготовка под чистовую включает цементно-песчаную стяжку, штукатурку и шпатлевку стен, электрическую проводку и монтаж радиаторов отопления.

В каждой секции по два лифта Schindler. На них можно будет спуститься на подземный уровень паркинга. Помимо машиномест, под домами размещено 25 кладовых от 5 до 15 кв. м. Входные группы задуманы без порогов и пандусов.

В комплексе реализуют "двор без машин". На огороженной территории установят игровые площадки и спортивные зоны. Озеленение проводится по ландшафтному дизайну. Следить за порядком будет управляющая компания и служба охраны.

Что за пределами ЖК

ЖК "Серебряный парк" расположен между серой и зеленой зоной района Хорошево-Мневники. На западе от новостройки — промзона "Октябрьское поле", на востоке — памятник природы "Серебряный бор" и Большой Строгинский затон.

В 5 минутах от новостройки работает спортивно-оздоровительный комплекс "Октябрь", частная школа "Инеснэк" и еще 4 бюджетных. К одной из школ "Инград" пристроит блок начальных классов. До лицея №138 от квартала 1,5 км. Возле него работает овощной крытый рынок. В 7 минутах автомобилем, вдоль улиц Маршала Василевского и Маршала Бирюзова, находятся торговые центры "Щука", "Пятая Авеню" и "Пассаж Октябрьское поле".

По улице Паршина жители могут выехать на Звенигородское шоссе и проспект Маршала Жукова. На Волоколамское шоссе ведет улица Генерала Берзарина. Станций метро в пешей доступности нет. Ближайшие "Щукинская" и "Октябрьское поле" — почти в 3 километрах.

Справка об объекте
Адрес:
СЗАО, ул. Паршина. вл. 10, 10/1
дата сдачи:
1кв 2020 г. (строится)
цена:
8533433
цена за м2:
от 178412 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 737 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Кристина Р. 12.10.2023 19:05
Только позитивные эмоции от жизни в жилом комплексе! Невероятная архитектура, качественные квартиры с большими окнами и высокими потолками. Территория жилого комплекса закрытая, здесь только жители и работники управляющей компании. Внутренний двор замечательный) Дети в восторге, да и мы тоже) Любим посидеть вечером с кофе и послушать музыку.
СМ Проект 24.08.2022 12:35
Еще один ЖК от INGRAD в котором мы работали на объектах - ЖК Серебряный парк. В целом впечатления хорошие: наличие свободных парковочных мест, что дает возможность без проблем парковаться на территории ЖК. Высокие потолки, большие окна, много света в квартирах. МОПы хорошо защищены на время строительных работ в доме. Есть нюансы по размещению вентиляционных систем. Если интересны подробности, свяжитесь с нами:
+74993807979 или info@cmproject.ru
Анжела 25.03.2022 11:36
Неплохой вариант комплекса бизнес-класса. Понравилось,что несколько видов планировок 2- х комнатных изначально предложили. Одна нам показалась очень интересной. Длинный 8-ми метровый коридор и из него перпендикулярно 2 комнаты и кухня выходят. Кухня, заметьте, отдельно от комнат. А то не понимаю, когда называют "2-комнатная квартира", а по факту 1 комната +кухня-гостиная совмещенная. Тут у нас отдельно две комнаты и отдельно кухня. И из этого же коридора в разные стороны два санузла расположены - один для нас, другой гостевой. Всегда когда в гостях видел несколько санузлов думал, ну как удобно! Сразу как увидели квартиру по плану, поняли - это наше. Взяли не раздумывая.
Жанна 25.03.2022 09:58
Рядом с ЖК Серебряный бор - это для нас и экология отличная, и досуг провести можно интересно.Иногда бесплатные экскурсии по экологической тропе проводятся "У озера Бездонного". С друзьями ходили, нам понравилось. А так если просто - то лыжи, санки, бублики - что хочешь.
Ксения 24.03.2022 15:37
В Серебряном бору, который возле нашего комплекса, для отдыхающих сделана специальная прогулочная зона. Площадь просто огромная. Есть экологические и прогулочные тропы. Постоянно что-то новенькое высаживают из деревьев и кустарников. Чтобы птичек привлечь развешивают искусственные гнезда и кормушки. С детьми вообще здорово гулять, на эту милоту птичью смотреть! Вообще надо сказать, что тут хорошо благоустроенная территория - смотровые площадки, навесы от дождя, указатели направления движения. Мне очень нравится.
Александр 22.02.2022 22:43
В ЖК со стороны улицы Живописная на площадке больше упор сделали на спортивную зону - кольца для стритбола, дальше зоны для воркаута. Не очень нравится, что для малышей мало чего есть на площадке, больше для взрослых. А так в целом неплохо - малые архитектурные формы стоят, шахматная доска с большими фигурами, качели.
Артур 22.02.2022 20:28
У нас была отделка Wait box. В целом остались довольны. Возвели стены, качественно надо сказать отштукатурили. Нам же теперь остается сделать только косметический ремонт.
Мария Н. 21.02.2022 21:27
Когда выбирали отделку в ЖК очень понравилось, что в шоу-руме мебель была расставлена, особенно нас кухонный гарнитур интересовал. Кухня не входила в вариант отделки, но было очень удобно видеть, как это будет на самом деле. И нам это здорово помогло при покупке мебели.
Лара 25.01.2022 09:29
Конечно пентхаус в этом ЖК - это волшебно. Вид из окна классный. А выход на террасу - об этом и не мечтали даже. Когда потеплеет, муж хочет обеденный стол здесь поставить, барбекю, барную стойку. Друзей собрался тут принимать в гости. А я думаю йогой тут заняться, настил постелю. Тихо, спокойно, свежий воздух. Лучше не придумаешь.
Кристина 24.01.2022 21:37
Рядом с ЖК в Серебряном бору есть несколько благоустроенных пляжей. Это нам очень повезло, считаю. Пляжи к тому же и охраняются, значит порядок должен быть. Зимой сейчас просто прогуливаемся в бору. Тут площадки удобные для пикников есть, можно цивилизованный отдых на природе организовать. Здесь же вольеры построены с животными и птицами. Детям нашим нравится сюда к ним приходить, главное, что им интересно.
Слава 09.01.2022 19:47
Присматриваемся к ЖК Серебряный парк, мне понравился внешний вид, стильная и современная архитектура, удачные планировки, будем ехать в офис, посмотрим, какие квартиры остались, и скорее всего будет оформлять сделку.
Нина 08.01.2022 22:22
Очень интересовало меня при покупке квартиры как в этом ЖК дела с садиками обстоят. Сына планируем скоро в сад отправить. Так тут поблизости государственный садик новый есть, говорят замечательный, воспитатели добрые. Думаю, туда и пойдем. На очередь встали без проблем. Двор нравится как оборудован. Вход только по картам, что для меня очень важно. Ребенок подрастет, так одного во дворе оставлять не страшно будет. Видеонаблюдение есть, что меня очень радует. Да и для прогулок Серебряный бор - вообще прекрасно. Буквально от ЖК 5-7 минут пешком. Пешком с маленькими детьми прям очень удобно. Летом пляж бесплатный там есть.
Марина 18.12.2021 12:00
Как я рада, что живу в своей квартире! Раньше приходилось снимать, и с родителями жили некоторое время. А теперь сама себе хозяйка) Взяли двухкомнатную квартиру в Серебряном парке на старте продаж, и вот недавно заселились, уже сделали ремонт, подготовили детскую, так как скоро стану мамой. В районе достаточно инфраструктуры и мест для проведения досуга, я довольна.
Анна 02.12.2021 10:55
Предлагаю оценить планировку двухкомнатной квартиры с отделкой Modern в ЖК «Серебряный парк» посредством качественной видеосъёмки из шоу-рума: https://youtu.be/qSUD22dButA
Юлия 24.11.2021 20:51
Когда первый раз приехали смотреть квартиру и была в восторге от архитектуры ЖК. Мне кажется раньше ничего подобного не встречала, хотя мы пересмотрели достаточно квартир. Фасады выгладят очень стильно, этакая классика в современном стиле. Во внутреннем дворе располагается большая территория для отдыха все семьей.
Семен 29.10.2021 21:54
Взяли квартиру в ЖК с предчистовой отделкой. Хотели избавиться от трудоёмких работ. Специалиста-приемщика когда на прием квартиры пригласили, оценил отделку. Сказал нормально все сделали. Да и для нас главное, что по срокам отделку вовремя закончили. Мы довольны.
Артем 29.03.2021 10:02
Выбирая квартиру в 5 корпусе переплачивать за высокий этаж и красивый вид из окон не пришлось, цена одинаковые во всех корпусах. Кто хочет быть поближе к природе, советую брать квартиру с окнами на западную сторону. И даже если окна будут выходить на восточную - из окна будет красивый вид на Москва Сити. Я взял именно с окнами на запад. Надеюсь, будет видно матчи, проходящие на стадионе Октябрь) Переехав в ЖК, стал активно вести ЗОЖ. Место хорошо мотивирует на это. Тут и фитнес зал хороший и в сквере есть место для пробежек.
Евгения 24.03.2021 17:26
Нас проконсультировала вежливая девушка, показала нам презентацию. Дальше были ответы на вопросы, с которыми она справилась, объяснив все очень подробно, но без лишней воды. Хотелось бы во время следующего посещения продолжить работу с ней.
Оксана 04.12.2020 16:46
Мы приобрели квартиру в строящемся корпусе. Вложились существенно, но низких цен мы тут и не ожидали)) сейчас там идут фасадные работы и монтаж внутренних инженерных систем, в общем продвигаются по плану. Работу менеджеров в офисе оцениваю на отлично, мы всегда можем связаться либо по телефону, либо назначить встречу, и решить любые вопросы .
Лёня 24.09.2020 16:27
Продали свою старенькую двухкомнатную довольно выгодно, недостающую часть суммы взяли в ипотеку. Купленная квартира очень просторная, светлая, панорамные окна дают много воздуха. Сейчас делаем ремонт и пару-тройку месяцев придется перекантоваться, а потом заедем в нашу шикарную трешку. До работы мне от Серебряного парка на 20 минут дольше, но экология района того стоит.
Рейтинг объекта
4.3
25
10
6
3
0
Соседние ЖК