ЖК Юнион Парк (Union Парк)

Описание проекта

Жилой комплекс "Union Парк" - это российско-голландский проект, в состав которого входят кирпично-монолитные корпуса, расположенные в районе Хорошево-Мневники СЗАО Москвы. Два корпуса, расположенных на ул. Маршала Тухачевского сданы в эксплуатацию. С 2014 года открылись продажи в новом доме по адресу: бульвар Генерала Карбышева, 9.

Описание новостройки

Новый дом под номером 9 запроектирован в треугольной форме. Застройщиком предложены квартиры от одной до четырех комнат с высокими потолками 3 м. Жилье сдается со свободной планировкой без отделки. На каждой площадке расположено по 10 квартир. Комплекс оснащен системами контроля доступа и камерами видеонаблюдения. Предусмотрены скрытые ниши для монтажа наружных блоков кондиционеров. В каждой секции монтируют по 2 пассажирских и 2 грузопассажирских лифта фирмы "Отис", которыми можно спуститься на уровень подземного паркинга.

Инфраструктура

На территории "Юнион Парк" проводится благоустройство:

  • собственный парк, оформленный по ландшафтному дизайну от архитектора Александра Овера;
  • спортивная зона;
  • детские площадки;
  • места для отдыха;
  • гостевые парковки и пр.

Дворы запроектированы безопасными, изолированными от движения автотранспорта. В жилом комплексе построен собственный детский сад, что объединяет в себе детский образовательный центр и начальную школу. На первых этажах домов откроется два спа-салоны Else Style. В районе отлично развита социальная и транспортная инфраструктура. В радиусе 500 м от новостройки находятся школа № 138 и Хорошевская прогимназия, ДЮСШ №8, 3 детских сада, супермаркеты "Виктория", "Пятерочка", "Седьмой Континент" и пр. В 450 м проходит крупный проспект Маршала Жукова. В 7,4 км – выезд на ТТК, в 11 км – выезд на МКАД. Ближайшие 3 станции метро – "Октябрьское поле" (4,7 км), "Щукинская" (5,5 км) и "Полежаевская" (6,2 км).

Справка об объекте
Адрес:
СЗАО, бульвар Г. Карбышева, 9
дата сдачи:
2кв 2015 и 4кв 2017
цена:
7896600
цена за м2:
от 212000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Анна 15.11.2022 16:30
Солнечная интерактивная панорама ЖК CRYSTAL с поддержкой VR и сервисом просмотра цен в соседних новостройках: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_crystal Дата съёмки - 24 октября.
Ирина 03.11.2022 18:43
Небоскрёб Crystal на новой 4К-аэросъёмке с обозначением основных инфраструктурных объектов и времени до них в пути: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_crystal
Павел 20.07.2020 09:55
Живу тут уже около двух лет. Это и есть бизнес-класс, всё на своих местах. Подземный паркинг позволяет не видеть огромного количества машин во дворах, да и он изолирован. Есть беговые дорожки и спортивная площадка, очень спасает, когда не успеваю в спорт зал. В подъезде всегда чисто, спасибо и соседям за это. Стены у этого дома из кирпича и монолита, сейчас редко уже такое встретишь, легче построить панельку или целостный монолит. Также развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Цена за это всё более чем приемлемая.
Женя 20.05.2020 17:35
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.80.171

В следующем году должны получать ключи от своего 7 корпуса, приобрели там двухкомнатную квартиру. Район спокойный, развивается с каждым годом, поблизости много лицеев и школ. Экология хорошая, в комплексе свой большой парк и в 20-ти минутах Серебряный бор, ротонда под окнами. В ЖК соблюдается концепция закрытый двор без машин.
Василина 07.05.2020 09:51
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.80.171

Оформили квартиру родителям в 7 корпусе, сами с мужем и детьми живем в 9, как раз акция хорошая была, решили не терять момент, да и им Юнион нравится, красивый, чистый, с огромным парком и закрытой территорией, ко всему этому адекватная УК. В самом районе буквально все есть, и магазины, и развлечения, и ротонда у нас под окнами, к внукам ближе в конце концов. Квартиру ждать не так долго, готовность сейчас хорошая, строят качественно и быстро.
Надежда 20.04.2020 12:02
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.80.171

Не вовремя, конечно, вся эта неразбериха с вирусом, мы с мужем в Невском живем, а дочери хотим в Юнионе оформлять, но ни в офис, ни в комплекс не известно когда попадем. Случайно на сайте увидели у них про онлайн-экскурсии, в итоге записались, на ЖК посмотрели, увидели квартиру с такой же планировкой, которую думали купить, с менеджером по поводу цен и покупки пообщались, тоже через онлайн покупать будем, удобно))
Валерия 06.04.2020 17:21
Siteinfo: IP-адрес отзыва Волгоград

В Юнионе живу год, комплексом вполне довольна. УК у нас хорошая, на просьбы реагирует быстро, с вывозом мусора и чистотой во дворах и подъездах неприятных ситуаций не бывает. Особенно сейчас. Из-за этой вспышки вируса комплекс от угла до угла намывают по несколько раз в день, вплоть до измерения температуры работникам (на листовке вычитала). Из дома никуда не выходим, разве что только в магазин, Фасоль и Вкусвилл в 2х минутах от комплекса
Саша 17.03.2020 17:22
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.252.1.144

У нас КРОСТ более-менее пытается предостеречь жильцов и работников от вируса..листовки у входа в 8 и 9 корпусах есть, может уже видел кто. Полы обещают по несколько раз в день намывать. Утром, видимо, уже вымыли, в подъезде стоял небольшой запах хлорки, но хотя бы так. Хоть какие-то меры предосторожности застройщик предпринимает.
Галина 02.03.2020 20:03
Читали про этот проект. Не понравилось, что столь масштабная и плотная застройка, людей будет просто как муравьев. Еще и 15 квартир на каждом этаже. Кому-то если спуститься или подняться надо - вообще лифта этот бедолага дождется?!
Валерий 24.01.2020 04:12
Siteinfo: IP-адрес отзыва Волгоград

Мне очень понравился данный жк. В нём буквально всё есть, свой красивый дизайнерский парк, своя инфраструктура и социалка. К тому же хороший район, с возможность нормально выехать и добраться обратно. Плюс много и других достоинств, типа наличия большого выбора планировок, просторного паркинга и много другого.
Катерина 02.12.2019 10:15
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.81.162

Главное, что Крост выполняет свои обещания, особенно в том плане, что в нашем дворе НЕТ машин и дом сдан во время,даже немного раньше. Тут и условия созданы для автовладельцев (паркинг), и охрана получше, чем во многих ЖК – не пропускает на машинах, от этого и двор чистый, с ребенком в парке одно удовольствие гулять.
Рита 01.12.2019 12:38
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.80.171

Комплекс нормально вписался в общую картину района и даже приукрасил ее. У нас есть большой закрытый двор с впечатляющим озеленением! В подъездах красивые интерьеры – очень нравятся нам итальянские фрески и мрамор, картины, всегда порядок и чистота! Крост сдал и строит не один ЖК с бизнес-классом, отсюда и цена такая – репутация заслужена, на стройматериалах и работниках не экономят.
Елена Коршина 30.11.2019 18:05
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.252.1.144

Для тех, кто хочет жить в красивом и удобном ЖК цена адекватна. Инвестировать 12 млн в двухкомнатную квартиру с видом на Москву или парк и доходить до продуктовых магазинов, кафе или школы в максимум 5-7 минут, паркинг, остановки + откроется метро Улица народного ополчения - это нормально. Мне даже к качеству претензий нет, мой дом мне очень нравится
Юрий 30.11.2019 17:22
Siteinfo: IP-адрес отзыва Волгоград

Очень нравится район и то, что он при своей целостности продолжает развиваться. Оформлял ипотеку в 7 корпусе, сдача в 21 году. Те дома что уже сданы- современные и шикарные, уверен, что седьмой отлично дополнит вид. Словно три огромных дома-корабля идут к причалу, Невскому причалу, где корпуса формируют собой порт. Архитекторская идея, выше всяких похвал. Для семей, конечно, тут есть гимназия и детские площадки. Но виды из окна дают почувствовать себя частью большего. А пространство двора, где нет машин, добавляют строгости и порядка, в сложившийся образ.
Виктор 27.11.2019 15:46
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.252.1.144

С инфраструктурой понятно всё, район довольно старый так что всё при нём. Но, как человек помотавшийся по квартирам и сейчас периодически ночующий в отелях, хочу выделить шумоизоляцию в домах. Она тут очень приятно удивляет. Как и двор без автомобилей под окнами, зачем? Тут правильно выстроенный подземный паркинг! Двор буквально состоит из прогулочных зон, спортивных площадок и ухоженного сада. При этом никакой плотной застройки. Из всего что выбирал, перед покупкой, самый правильно спроектированный и возведённый ЖК!
Марина 26.11.2019 15:55
Куда такое строят, и вообще зачем? Неужели на такую дороговизну много кто ведется? Корпусы по 50 этажей, и это здесь, в старом районе! На что рассчитывают, непонятно. Изнутри ведь общага общагой, по 15 квартир на каждой лестничной клетке. Когда упираются в количество, то страдает качество.
Владислав 25.10.2019 18:10
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.81.162

ЖК красивый и снаружи и внутри, это я как жилец говорю. Живу в 9 корпусе, в целом всем доволен. Квартира на 17 этаже, вид обалденный открывается. На качество жаловаться не могу, все отлично, ну косяков еще не увидел и ремонтировать ничего не приходилось. В подъездах охрана есть. Вид из окна открывается на парк, к слову, парк у нас огромный и в нем есть практически все для хорошего отдыха. Детские площадки и тренажеры, скамеек и зелени море. С собакой гуляю на специальной площадке, все хозяева убирают за своими питомцами, это радует) Думаю, наш парк – это главная достопримечательность Юниона.
Карина 11.10.2019 16:04
Радует компетентное отношение менеджеров к своим обязанностям, все доступно объяснили и показали, по 10 раз с улыбкой отвечали на одни и те же вопросы. Особенно привлекает оригинальная архитектура домов, в Москве мало где можно увидеть такое) в квартире качественная планировка комнат и панорамное остекление, прекрасная шумоизоляция. Да и район удобно расположен. Поблизости много парков, магазинов хватает. В общем, я довольна застройщиком.
Ольга 26.06.2019 11:45
Я тут видела отзывы про Крост и их хамских менеджеров – могу сказать, что тоже столкнулась с наплевательским отношением. Алексею хотя бы звонили и за полчаса предупреждали о том, что не успевают. А к нам просто не являлись без всяких объяснений причин. Звонили уже на следующий день и с таким опломбом, что компания загружена, клиентов очень много. С таким отношением к людям в это что-то не верится.
Инга 03.11.2019 17:04
у вас плохая энергетика видимо)))) со мной до сих пор они общаются)))даже с Днем Рождения поздравляют
Менеджер "КРОСТ" 14.11.2019 14:32
Добрый день, Ольга. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Крост заботится о своих клиентах, и мы бы хотели разобраться в вашем вопросе, чтобы помочь вам и не допустить повторения таких ситуаций впредь. Пожалуйста, напишите нам на почту support@krost.ru, укажите фамилию имя и отчество покупателя/собственника квартиры, точный адрес/номер договора, а также любую подробную информацию, которая поможет нам разобраться в вашей ситуации.
С уважением, Крост.
Анна 29.04.2019 14:34
Если застройщик уже с ценами обманывает сразу со старта, что же дальше будет... Не удивлюсь, если через год дома трещиной пойдут... И менеджеры - редкое хамло.
Рейтинг объекта
4
16
3
5
2
2
Соседние ЖК