ЖК Внуково 2016

Описание проекта

Внуково 2016 - жилой комплекс от компании "Самолет Девелопмент", расположенный на территории 13,71 га в деревни Ликова Внуковского сельского поселения. В состав микрорайона входит 9 кирпично-монолитных домов и объекты социальной инфраструктуры. Продажи стартовали летом 2015 года.

Строительство разделено на два этапа. Первыми появились шесть 14-этажных зданий:

  • корпуса №1, 3 и 5 - трехсекционные с одно-, двух и трехкомнатными квартирами;
  • корпуса №2, 4 и 6 – дома башенного типа со студиями и одно-, двухкомнатным жильем.

На втором этапе еще три 17-этажных корпуса:

  • корпус №7 – двухсекционный с однокомнатным жильем.
  • корпуса №8 и №9 – трех- и двухсекционные с квартирами от студий до трехкомнатных;

Квартиры площадью от 27 до 84 кв. м передаются покупателям с полной чистовой отделкой. Установлена входная дверь, стены оклеены обоями, на полу в комнатах уложен ламинат, а в санузлах выложена керамическая плитка и монтирована сантехника. Застройщик предоставляет гарантию 3 года на отделку.

Благоустройство территории выполнено с созданием детских игровых зон с безопасным покрытием, спортивных площадок и мест для отдыха. Высажены деревья и кустарники, установлены малые архитектурные формы. Организован гостевой паркинг, в котором отведены места для людей с ограниченными возможностями. Из объектов собственной инфраструктуры строятся 3 детских сада и 2 школа.

ЖК "Внуково 2016" в Ликово находится рядом с крупным Ульяновским лесопарком, но экологию района нельзя назвать благоприятной. Совсем рядом проходит Боровское шоссе, сразу за котором железнодорожная ветка и аэропорт "Внуково". В пешей доступности есть школа, детский сад и супермаркет "Пятерочка". До ближайшей поликлиники 10 минут автобусом.

С Москвой поселения связывает Боровское шоссе, преодолев по которому 14 км можно выехать на МКАД. От станции метро "Тропарево" до новостройки будет курсировать микроавтобус. В 2017 году в 4,5 км запланировано открытие конечной станции Калининско-Солнцевской линии - "Рассказовка".

Справка об объекте
Адрес:
НАО, поселение Внуковское, д. Ликова
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в срок)
цена:
6501228
цена за м2:
от 126115 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Многоуровневый
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ol'ga Baybak 18.12.2016 00:45
к сожалению, никаких положительных эмоций данный ЖК не вызвал, а все потому что работники данной организации производят впечатление не организованных, не компетентных людей. Две недели занимались подбором квартиры, в данном ЖК, которой как оказалось не существуют. Выбирали подходящий банк, выбрав, на следующий день оказалось не работает от с корпусом, где подобрали мы не существующую квартиру. Либо нам там жить не суждено либо работники ,и правда, должны поработать над собой.
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК