• Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 33
  • (495) 581-8099, (495) 588-0352
  • www.uasstroy.ru
Еще в 1996 году компания "Юасстрой" начала вести свою строительную деятельность в Подмосковье, возводя качественное и комфортное жилье. На данный момент компанию можно приравнять к корпорации, которая занимает лидирующие позиции в сегменте представляемых услуг. Имея в личном штате лучших архитекторов и применяя самые прогрессивные технологические процессы, компания прославилась как застройщик качественных, экологических жилых объектов по максимально приемлемым ценам. Вот уже на протяжении последних нескольких лет ООО "Юасстрой" выступает в качестве инвестора и генерального подрядчика в своих проектах, имея на подобную деятельность всю документацию и собственные мощности застройщика. Слаженная работа персонала позволяет без труда возводить объекты различной сложности по строго установленным нормам.
Написать отзыв
Настя 04.01.2024 17:10
Мне понравилась ЖС КВАРТА изначально, хотя выбирали долго. Тут понравилось сразу и отношение человеческое к покупателю и просто на каком-то интуитивном уровне поняли, тут нам будет по домашнему уютно. На счет экосистемы много скажут другие, я хочу акцент поставить, что почувствовала прямо как у бабушки у которой мы до сих пор жили. Теперь у нас тоже свое уютное гнездышко.
Дарья 26.12.2023 11:47
Собирались с мужем покупать квартиру скромной площади, но после посещения ЖК Престиж наши планы изменились. Настолько сильно понравился дом, что мы решились скорректировать планы и приобрести двухкомнатную квартиру, в расчете на пополнение семьи, а не однокомнатную, как собирались изначально. Хороший район и нам крайне важно близость метро, для нас с мужем это вопрос принципиальный. Есть хорошие зоны отдыха, свободное время можно уделить пешим прогулкам по живописным местам.
Вадим 14.11.2023 11:09
Через пару дней тут подпишу договор покупки. Присмотрелся к 2-комнатной квартире. Сравнивал цены с другими застройщиками - пока в ЖК "Кварта" самые низкие. Внимательно осмотрел все помещения квартиры: все красиво и аккуратно сделано, все коммуникации проложены. Особенно было приятно, что уже заведен телевизионный кабель (то есть - при заселении не придется делать новых дырок для новых кабелей). Фасад дома - тоже понравился: все в красивых зелено-белых тонах.
Дарья 25.09.2023 10:30
Покупали квартиру впервые, мы молодая семья, так что бюджет ограничен. Престиж понравился расположением - на берегу реки, хороший вид на 8 этаже. ЖК недалеко от метро Медведково, нам этот район подходит. Хорошая планировка, просторный балкон, есть большая парковка
Дмитрий 30.06.2023 17:58
Подбирал своему дяде небольшую квартиру в Одинцово. Всё закончилось успешной покупкой. Сотрудник ЮАССТРОЙ помог с подбором варианта, который подходил по бюджету и обстановке. Квартирка уютная, да и вид с окна вполне неплохой. В целом ЖК Кварта имеет хорошее расположение. Добраться можно запросто, причем на разных видах транспорта. Квартирку приобрели под конец мая, дядя остался доволен.
Популярные объекты