ЖК Большое Путилково

Описание проекта

Застройщик может обмануть

Подозрительно много отзывов с IP-адресами одной подсети!
Подозрительно много отзывов из других городов!

 

ЖК «Большое Путилково» - это масштабный проект сегмента «прагматик класс» от компании «Самолет Девелопмент». Комплекс располагается сразу за МКАД, в сельском поселении Отрадненское. До кольцевой на авто ехать буквально 5 минут. До ближайшей станции метро путь на общественном транспорте займет 15 минут. Рядом открыты супермаркеты, торгово-развлекательный центр, гипермаркет.

ЖК «Большое Путилково» состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной высотности в 9 – 25 этажей. Дома современной архитектуры в нежной персиковой гамме с темными акцентами. Тона натуральные, приятные взгляду. Во входных группах предусмотрены колясочные комнаты и помещения для велосипедов. Во дворах планируется общее благоустройство – игровые и спортивные зоны, общее озеленение. На территории застройки будет сеть пешеходных дорожек и четырехполосная дорога для авто. Для отдыха и приятного времяпровождения обустроят набережную. Для самых маленьких откроется детский сад, для детей постарше – школа. Для авто жильцов возведут многоуровневые парковки.

Предлагаются квартиры от студий до трехкомнатных, метражи насчитывают 24,3 – 78,2 кв. м. Все помещения сдаются с чистовой отделкой в нейтральных тонах, в комплекте сантехника и межкомнатные двери.

Общая площадь жилого комплекса "Большое Путилково" составит более 1 млн. кв. м. Этой жилой площади хватит для проживания около 37 тыс. человек. Такое количество населения эквивалентно небольшому городу районного значения. В первой очереди планируется реализовать 10% от этого масштаба.

Тем, кому некогда тратить время на проведение ремонта, будет интересно узнать, что все квартиры будут передаваться с чистовой отделкой. Планируется выполнить следующие работы:

  • поклеят обои, которые можно покрасить в понравившийся цвет;
  • выложат половую плитку от известного производителя Kerama Marazzi;
  • постелят ламинат 32-го класса;
  • проведут проводку и подключат розетки с выключателями;
  • установят раковины, унитазы, ванны и прочую сантехнику;
  • поставят надежные входные двери из металла.
Как добраться

На общественном транспорте:

От станции метро «Митино» автобусом №852 или маршруткой №1124, от станции метро «Сходненская» до остановки «Красногорская птицефабрика».

На такси:

Вы можете воспользоваться заказом бесплатного такси до жилого комплекса. Подробности у менеджера компании.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорск, Путилковское шоссе, 61.
Класс жилья:
Эконом-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
наземный многоуровневый паркинг
Тип здания:
монолит-кирпич
Написать отзыв
Анна 29.09.2023 16:31
У меня несколько объектов Самолета, но больше не будет. Мы бронировали Путилково с мамой. Цена очень дорогая и на объекты, которые сдаются раньше - ниже, чем на объекты, которые сдаются позднее странно.
Не успели посмотреть, менеджер Ангелина говорит нам давайте, давайте бронируйте, чтобы зафиксировать цену. Потом если что деньги вернуться (залог). Ну мы забронировали, мама съездила, очень неудобная транспортная доступность, добиралась туда часа два с пробками. Ад, мы решили не покупать.
Мы попросили вернуть деньги. Ангелина сказала - дадада, мы два раза заполняли заявление и потом Ангелина просто меня заблокировала в whatsapp. Живет она, кстати, не в России, откуда нанимают таких работников - не знаю.
Деньги нам так и не вернули (прошло два или три месяца), когда звонишь на общий телефон, говорят, что из офиса перезвонят и не перезванивают.
По итогам наварились и зажали 10 000. Ну мы тоже у Самолета больше никогда ничего не купим, надеюсь, это стоило того.
Первую студию, кстати, которую я покупала у Самолета сдали позднее, с недочетами и меньше по площади. Я писала обращения и заявления в офис, там ровно также меня проигнорировали. А гараж, который я купила недавно, задерживают на пол года.
Номер Ангелины 89687504126
Юлия 30.12.2022 18:12
Так выглядит ЖК «Большое Путилково» в солнечную зимнюю погоду с высоты птичьего полёта: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_bolshoe_putilkovo Свежая декабрьская 4К-аэросъёмка снабжена указателями корпусов и основных инфраструктурных объектов.
Татьяна 23.11.2022 13:03
Отделка приятно удивила. Если честно, то мы ожидали худшего. Но надеялись, конечно, что нормально будет. Часто говорят, что как в шоу-руме не бывает на деле. Но у нас действительно все максимально приближено к образцу. Удивило большое количество розеток!
Галина Ющина 27.10.2022 14:25
Купили в это ЖК квартиру и только жалеем, что не сделали это раньше, теперь придётся немного подождать. Район понравился сразу, пока ЖК окружают парковые зоны, в будущем застройщик будет обустраивать и игровые площадки, и зоны для отдыха. Кстати пока не ясная ситуация осталась с парковками для автомобилей будет паркинг или открытые площадки ну хотелось, чтобы автомобили в двор не заезжали.
Вита 15.10.2022 15:44
Самолет очень хороший застройщик, выбрали у него квартиру в жилом комплексе Большое Путилково. Планировка, в принципе, нормальная, есть момент, что спальни небольшие. Но с другой стороны, зато их две, и мы с детьми наконец-то будем спать раздельно в разных комнатах.
Геннадий 04.09.2022 13:23
Классный жк, тут все рядом и школа и детский сад. Качественно строится, просматриваемся, выбираем, расположение очень нам подходит.
Маргарита 23.08.2022 14:35
Очень красивое живописное место нашли. Рядом парк Куркино и Алешкинский лес. С парковкой немного будет напряженно, зато гулять будет куда сходить. Надеюсь, что выезжать часто в город нам не придётся.
Julia 26.06.2022 15:20
Уже пожив в своей квартире, могу сказать, что в целом покупкой довольна. Ожидания оправдались. Добираться удобно, до метро действительно близко. Неплохой ремонт, очень классные дворы. Для меня, как собачника, очень важно, что есть площадка для выгуливать. Немного напрягает ситуация с парковкой - довольно сложно уже место найти. Жду строительства многоуровнего, это как то решит вопрос с местами.
Валентина 08.06.2022 08:57
Отличный район. Квартиру получили зимой, но полностью переехали только сейчас. Переживала, что будет очень слышно соседей из-за постоянных ремонтов, но все хорошо. Не зря выбирали дом, чтобы сразу с отделкой сдавался. Отделка не плохая. Были небольшие недочеты, но по гарантии все исправили. Был сквозняк из окон, сначала из-за этого казалось, что топят плохо. Но когда окна отрегулировали, поняли, что зимой точно не замерзнем. Хорошо, что в современных домах есть регуляторы и можно убавлять отопление. Мы так на минимум и сделали, а теперь вообще окна не закрываем. Все равно очень тепло.
Yuliya 28.05.2022 15:55
ТУИ Смарагд и Брабант из питомника, свежая выкопка, докризисные цены, от 3 200₽, даем скидку от 10 штук. площадка хранения недалеко от Апрелевки. Есть доставка и посадка. Консультация Дизайнера и агронома.

тел. +7 (929) 684-88-23 Юлия
Илья 25.05.2022 21:53
ЖК в области, но к мкаду близко, расположение полностью устраивает. Ещё экология неплохая, лес, река все что нужно, чтобы отдых получился отличным.
Александр 12.05.2022 11:54
Компания «СВС» выполняет ремонт квартир, коттеджей, офисов, ресторанов и других помещений с гарантией на отделку 5 лет. Мы отказались от субподряда, используем исключительно собственный инструмент, за счёт чего в 95 % случаев наше предложение выгоднее, чем у конкурентов. Делаем отделку квартиры эконом, стандарт или премиум класса. В штате компании – профессиональные дизайнеры, плиточники, сантехники, электрики, маляры, монтажники ГКЛ конструкций, мастера по лепнине.
Адрес: г. Москва, ул. Ленинская слобода, 26. Бизнес-центр "Омега-2", офис 535.4. Метро: Автозаводская
ТЕЛЕФОНЫ
+7 (495) 255-01-38
(многоканальный)
https://c-b-c.ru/
Олег 14.04.2022 12:43
Понятно, что пробки, но рассчитываем на расширение дорог – есть планы по реконструкции шоссе. Плюс обещают запустить линию скоростного трамвая. А вообще район самодостаточный, тут уже сейчас есть хорошая инфраструктура, в том числе образовательная.
Андрей 19.02.2022 15:00
Район здесь неплохой, экология приятная и река недалеко. Транспортная развязка в целом неплохая и мкад недалеко, хотя пока там часто бывают пробки. С другой стороны комплекс в области, так что пробки надо принимать как нечто само собой разумеющееся.
Виктория 13.02.2022 09:07
Очень нам понравилась отделка. На совесть выполнены работы и материалы использованы далеко не самые бюджетные. Учитывая, что мы студию взяли за 5 миллионов это очень хороший вариант.
Света 22.12.2021 11:19
Обманщики дольщиков- мой муж заключил договор участия в долевом строительстве с ООО " Самолёт-Путилково" 19 ноября 2018 г. Срок выдачи квартиры по договору до 30.06.2021г. Сегодня 22.12.2021г. квартиру по настоящее не получили! За 2 месяца письмо с уведомлением о переносе срока не прислали. Дозвониться до отдела заселения не возможно, а если дозваниваешься- они там ничего не знают, ни о ходе строительства, ни когда откроется запись на приём квартир, зачем там сидят не понятно, то им кто-то обещает что конец августа-начало сентября, то конец ноября-начало декабря. При том, что в личный кабинет они прислали 3 письма что строительство закончено и звоните в отдел заселения чтобы записаться на приём квартиры, когда дозваниваешься с горем пополам- сначала выбирают для тебя дату и время, потом спрашивают номер дома и квартиры, и говорят" А запись на 6 корпус ещё не открыта, вам точно писма пришли???" Разыгрывают театр. В общем контора Никонора . Люди не покупайте у них квартиру никогда. Мы подаём жалобу в прокуратуру города Красногорска и Московской области, Роспотребнадзор, главе города Красногорска и в инспекцию госжилнадзора
Фомина 24.12.2021 22:32
скорее всего глюк на их сайте, дома по виду готовы к сдаче, наверно готовят документы, работы предстоит много. Сам жк очень уютный получился, так что скоро и вас пригласят на приемку.
Резнеченко А. 18.12.2021 16:39
Хотелось конечно купить квартиру в Москве. Но там цены настолько высокое, что даже вторичное жилье примерной в одинаковом ценовом сегменте с новостройкой за пределами МКАД. Мы так подумали, что тут и район хороший, лесопарки, водоемы, чистый, не такой загазованный, как центр столицы. Трехкомнатную купили, в общем пока что все нормально. Наш корпус планируют сдавать в конце 2023 года. Я думаю, что за это время район будет уже со всей инфраструктурой и обжитый.
Юрий 04.12.2021 16:05
Наш корпус в принципе уже достроен, выполнена отделка фасадов и идет остекление. Выглядит впечатляюще. Осталось еще немного, в основном это внутренние работы и будем уже получать ключи)
Максим 19.11.2021 19:53
Всем привет! Хочу поделиться отзывом, может он поможет кому-то) Решили остановиться на Жилом Комплексе – «Большое Путилково».. Сравнивали Химки, Красногорск и даже - Новую Москву) Пришли к выводу, что московская прописка нам сейчас не обязательна, а вот в Химки и Красногорск будет конечно прилично подольше добираться.. Выбирали в итоге между ПИКом и Самолетом. На ПИК было много негативных отзывов, но ооочень привлекала цена. С агентом поехали общаться с жильцами ПИКа, и к сожалению, то что для нас было критично, подтвердилось. Решили не скупиться всё-таки и взять подороже, но не знать головной боли с транспортом. Очень нам помогла агент Татьяна конечно, искренне хотели бы ее рекомендовать, тем кто находится в поисках!!! Помогала выбирать, сравнивать, в переговорах. Затем, по процессу оформления и ипотеки и договора, все было максимально четко! Это конечно нам сильно облегчило жизнь. Покупка у нас не первая, и разница была ощутима.. Подсказала разных фишек по ипотеке, сильно выиграли на этом. Очень рекомендуем! Вот её номер: 89257593708 Татьяна, особенно, тем кто долго ищет, или не хочет долго искать))) Плюс, кстати, по новостройками она занимается бесплатно, сотрудничает со всеми застройщиками напрямую и знает много разной информации про всех. В общем, пост благодарности заряжен на удачу!!!)))) Желаем успехов и до встречи, будущие соседи!)
Арсен 14.11.2021 17:00
Юридически все гуд, лично я вообще никаких загвоздок не нашел. Серьезный застройщик, даже более того, эта компания – один из лидеров рынка. Строят согласно графику и от рендеров не отходят. Сейчас уже выросли корпуса – красавцы.
Рейтинг объекта
3.9
62
27
38
2
18
Соседние ЖК