ЖК Да Винчи (ДаВинчи)

Описание проекта

ЖК "Да Винчи" – это комплекс бизнес-класса, который построен в г. Одинцово в 6 км от МКАД. Новостройка представляет собой разноэтажное здание сложной конфигурации. Каркас и фундамент дома возводился из монолита, наружные стены – из керамзитобетонных блоков. Для дополнительного энергосбережения фасады утеплены минераловатными плитами ROCKWOOL и облицованы керамогранитными навесными панелями.

Квартирография

В комплексе предложено 1351 квартиру площадью 37-201 кв.м. Свободные планировки (более 30 разных вариантов) позволяют обустроить помещения под собственные предпочтения. В каждой из квартир уже проведено панорамное остекление окон усиленными однокамерными стеклопакетами и легкое остекление балконов.

"Да Винчи" оснащен современными инженерными коммуникациями, включая монтаж приточных и вытяжных систем NED, насосного оборудования WILO для сокращения расходов электроэнергии, бесшумных лифтов "Отис" и пр.

Инфраструктура

Под благоустройство придомовой территории отведена площадь более 1, 9 га. Согласно проекту здесь есть:

  • школа:
  • игровые площадки для детей младшего и среднего школьного возраста;
  • спортивные площадки;
  • места для отдыха;
  • хозяйственные зоны;
  • места для выгула животных.

Внутренние дворы озеленены, в т. ч. часть площади отведено под скверы. Для безопасности маленьких жителей дворы полностью изолированы от проезжей части.

В стилобате жилого здания обустроен двухуровневый паркинг на 1107 мест с мойкой для автомобилей на выездах. Помещение оборудовано современной системой пожаротушения и дымоулавливания. Отдельно в стилобате организована коммерческая зона с запроектированными здесь разнопрофильными магазинами, офисами, медцентром, супермаркетом и рестораном на 50 клиентов.

Рядом с комплексом находятся супермаркет "Перекресток", детская школа искусств и гимназия, несколько детских садов, центральная районная больница, рестораны, фитнес клуб "СВ Фитнес" и пр. По Можайскому шоссе всего за полчаса личным транспортом можно добраться в Москву. В пешей доступности находится ж/д станция "Баковка". До станции метро "Молодежная" курсируют маршрутные такси и автобусы, а до ст. метро "Кунцевская" еще и электрички.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, Одинцово, Вокзальная ул. / Можайское ш., 122
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Двухуровневый подземный на 1107 машин
Тип здания:
Блочно-Монолитный
Написать отзыв
Андрей 05.11.2014 12:44
Чудо свершилось. Ключи на руках. Морально готовлюсь к беготне с бумажками для оформления собственности.
Надежда 28.08.2014 20:56
Мы в середине июня ключи получили, уже начали делать ремонт. К концу года надеюсь, что уже заселимся. У нас на этаже соседи квартиры уже отделывают.
Александр владелец кв в корпусе №13 06.08.2014 12:05
Мы владельцы квартиры в ЖК Да Винчи, должны были получить ключи и начать ремонт в конце 4 квартала 2013 года, потом нам сказали что сроки смещаются и получим в марте. Но сегодня уже 06.08.14 года а ключей нет и сроки размыты обещаниями. Будем подавать претензию на компенсацию.
Дмитрий 26.06.2014 18:05
Купили квартиру в Да Винчи, оформили ипотеку на 10 лет, но надеюсь за 3 рассчитаться. Все равно конечно придется переплатить, но зато своя квартира. На съемных 7 лет живем и уже порядком надоело. Хотелось бы еще и машиноместо в паркинге купить, но пока ипотеку не выплатим вряд ли или еще ипоетку на машиноместо брать.
antoxa25 11.04.2014 09:56
Комфортные площади, удобная планировка общественных зон, современная качественная инженерия, богатая инфраструктура, подземный паркинг – то, что отличает этот дом.
Рейтинг объекта
3.6
0
3
2
0
0
Соседние ЖК