• Московская область, г. Красногорск, бул. Строителей, д. 4, стр. 1
  • +7 (495) 104-58-68
  • info@tekta.com
  • www.tekta.com

Tekta Group - один из крупнейших застройщиков, осуществляющих свою деятельность на территории Москвы и Московской области. В их портфеле свыше одного миллиона квадратных метров площади. Компания была отмечена множеством наград в сфере жилищного строительства, а также сертификатом КСО. Группа компаний Tekta продолжает активно расширять свой инвестиционный портфель, следовательно, предлагать большее число площадей, доступных для приобретения. Изучив отзывы о компании Tekta Group, Вы сможете узнать компанию со стороны жильцов и покупателей квартир в новостройках от компании Tekta.

Написать отзыв
Алена Банина 23.11.2023 00:49
В Now купила двухкомнатную квартиру в прошлом году, ну и почти сразу же сделала ремонт и переехала. Ключи выдали в срок, застройщик адекватный, были небольшие косяки при приемке - все мне быстренько устранили. Рядом с домом у меня набережная, вообще так классно оказывается жить возле воды! Особенно я это поняла сейчас, летом, когда в жару оттуда веет приятной прохладой!
Саша 26.10.2023 19:51
Текта - застройщик небольшой, но, можно сказать элитный, строящий только бизнес и премиум и им доверяют возведение зданий в хороших развитых районах старой Москвы, в этом у них огромный опыт. Используют действительно дорогие, качественные материалы.
Андрей 24.10.2023 10:14
Представьте мое удивление когда при приемке квартиры я увидел что она используется рабочими как туалет, гадят прямо на пол в углу!!!
Хотя когда приобретал квартиру в квартале NOW, понравился дизайн домов, ландшафт, близость к набережной, в общем с замахом на бизнес класс, в том числе и по цене в 27 млн.рублей.
Дерьмо они убрали, но на мое требование заменить личинки замков, чтобы больше в квартиру никто кроме меня попасть не смог, представитель застройщика Дмитрий заявил: "Вам надо, вы и меняйте!!!"
За каждым красивым фасадом найдется кучка дерьма!
Павел 22.03.2023 01:48
Оказался очень недоволен приобретенной квартирой. Позиционировали объект Now как бизнес-класс, менеджеры заманивали красивыми картинками и элитными интерьерами. Метр почти 300 000 ₽! По факту оказалось очень плачевно! Входная группа моего корпуса хуже чем в эконом-классе! Ни зеркал, ни цветов, ни диванов! В паркинге-душегубка от выхлопных газов-попадают через лифт на этаж. Вытяжка ге справляется. Обман-это мягко сказать! Хочу чтобы этот отзыв увидели руководители этой компании и ее сотрудники и у них проснулась совесть, так как после того, как дом уже сдали и квартиры передали- до просьб собственников уже нет дела, никто даже не перезванивает! Видимо выход один-делать экспертизу и идти в суд!
Михаил 26.12.2020 21:02
Интересный девелопер, строят в Мск. Хорошие проекты бизнеса и премиума. Больше наценен не на количество и масштабы, а на качество и уникальность.
Олег 26.06.2020 12:55
Мне нравится, что компания уделяет внимание как внешней архитектуре проектов, так и внутреннему наполнению. Планировки современные, качество строительства высокое и еще плюс, что есть предложения по отделке вайт бокс, по мне так это выигрышная позиция застройщика, предчистовая отделка и по деньгам и по объему работ оптимальный вариант.
larisa 11.06.2020 21:41
Оформили квартиру в Биг Тайм. Проект по всем параметрам подошел, да и по стоимости получилось сейчас выгодно. Мы оформляли удаленно, поэтому получили скидку.
Анюта 20.05.2020 22:58
Консультировались с менеджером, думаем о покупке однушки в новострое от этого застройщика. Разговаривали и с другими компаниями, но здесь наиболее интересное предложение по ипотеке, есть хорошие скидки, да и первый взнос для нас посильный.
Володя 23.04.2020 21:12
Компания масштабируется сейчас, работают сразу над несколькими крупными проектами и судя по темпам стройки - работают вполне успешно.
Юрий 12.04.2020 21:50
Они не новички на рынке, что говорит исключительно в пользу компании. В сданных домах все или практически все квартиры распроданы, то есть по соотношению цены и качества тоже все удачно предусмотрено. Лично я считаю, что сегодня данный застройщик один из наиболее перспективных на нашем рынке.
Максим 29.03.2020 22:45
Ну что сказать о компании, на мелочи они не размениваются, но все получается успешно. Мы вложились в двушку в Маяковском. Расположение, планировка, сроки - все подошло. На данный момент комплекс уже полностью готов и сдан.
Жидков Алексей 30.05.2017 14:12
Имею опыт общения с тектой групп. В прошлом году брал двушку в архимеде 2. Комплекс уже был построен, а первая очередь даже сдана. Поэтому оценить качество строительства и обслуживания было легко. И тут все соответствует достойному уровню. Могу сказать, что и сейчас обслуживание находится на очень хорошем уровень. Даже несмотря на то, что люди делают ремонты во второй очереди, строительного мусора я не видел. Территория постоянно убирается, всегда порядок и чистота. Это очень радует, надеюсь, что так будет и дальше.
Виктор 05.05.2017 11:28
Лично я сказать много о текте пока не могу по причине небольшого времени общения с компанией. Был только в офисе продаж, смотрел варианты. Но все же какое-то мнение есть. Портфолио у компании хорошее, история тоже без черных пятен. Если же смотреть в настоящее время - маяковский у них отлично строится, квартир остается в продаже все меньше и меньше. Плюс и предложения для покупки очень интересные. Я пока рассматриваю, но есть вариант рассрочки на 12 месяцев, очень удобно, например, для тех кто не хочет связываться с ипотекой.
anuta 11.10.2016 18:34
Мы купили квартиру в ЖК Декарт на этапе стройки, нам дом сдали во время без прволчек! Это радует!
Андрей 16.12.2015 17:13
Текта групп - компания, которая прибегает к мошенничеству. На моем примере, Текта групп в одностороннем порядке изменила условие договора (ДДУ), т.е. изменила планировку квартиры (присоединила общественную площадь) и выставила большой счет за новые метры. Так что, если будет покупать квартиру у Текта групп в новостройке, имейте в виду, что "квадратная" квартира может превратиться в "треугольную", а доплата может увеличиться на полмиллиона.
Популярные объекты