ЖК Домодедово Таун

Описание проекта

В 17-ти километрах от Москвы расположится поселок "Домодедово Таун". Это часть масштабного проекта "Новое Домодедово". Общая территория – 12 га. Количество участков – 226.

Общая информация

Участки имеют площадь от 1,16 до 6,68 соток. Таунхаусы – от 102 до 144 квадратных метров. Материал возведения таунхаусов – кирпич, высота каждого – 2 этажа (+ мансарда). Строительство реализовано в 3 очереди. Первая сдана в I квартале 2014 года, вторая и третья – в IV квартал 2015 года.

В поселке нет прямых улиц. Такое решение было принято для создания наибольшего расстояния между домами и во избежание тесноты. Общественные зоны займут около 20% общей территории.

Жилой комплекс "Домодедово Таун" подключен к центральному электро-, газо- и водоснабжению, а также канализации. Управляющая компания выполняет уборку территории. Периметр жилого комплекса будет огражден, а въезд контролируется КПП. Частное охранное предприятие ответственно за безопасность жильцов.

Инфраструктура

Внутри жилого комплекса "Домодедово Таун" оборудованы детские и спортплощадки, канатные дорожки с полосой препятствий, тренажеры, стенка для скалолазов. Также в проекте создание дизайна внутреннего двора по сказке "Алиса в стране чудес".

Ближайшая школа находится в 700 метрах от комплекса. Рядом поликлиника, в проекте создание восьми детских садов, а также торговых и развлекательных комплексов. Предусмотрены здесь и стадионы, физкультурно-оздоровительные центры и т.д.

Транспорт

По Каширскому шоссе на личном автомобиле ехать 17 км от МКАД. На общественном транспорте можно уехать с Павелецкого вокзала, ст.м. "Варшавская", "Нагатинская", "Тульская". До Домодедово около 50 минут. На автобусах №58, 55, 32, 31, 30 нужно доехать до поворота в сторону аэропорта, а затем свернуть, следуя указателю "Редькино-2". Далее 10 минут пешего хода следовать до перехода через М-4. Справа будет находиться микрорайон "Новое Домодедово".

Справка об объекте
Адрес:
Домодедовский район, г. Домодедово, вблизи д. Редькино
дата сдачи:
1кв 2014, 4кв 2014 и 4кв 2015
цена:
3899993
цена за м2:
от 76142 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Влад 27.03.2018 14:45
Задержка стройки! И точка! Ужасная сервисная компания! Протекают крыши во всех домах! Приходиться переделывать!
Если не верите, в Башне на втором этаже все даже потекло! А это их офис продаж!!!
Влад 09.03.2018 17:01
Все отлично за исключением явных косяков застройщика! 1.Просрочка полгода по сдаче объекта! Не успели сдать объект вовремя в срок! Будем судиться и взыскивать неустойку! 2. Качество утепление и отделки крыши сделано тяп ляп! Придется переделывать! Соседи кто уже начал ремонт жалуются! 3. Криво решены вопросы с газовщиками! А те устраивают поборы! Плохая организация управления сервисом поселка!
Артем Нарибулин 28.02.2018 04:45
Купили весной здесь таунхаус. Сейчас по прошествии почти года могу поделиться своими впечатлениями. Что касается дома, то пока серьезных неприятностей не было, ни плесени, ни протекшей крыши, но промерзания стен. Были правда мышки по первости, но это потому что мы забыли сразу поставить заслонку. Как поставили больше их не было слышно.
Дом теплый, котел работает исправно, при проблемах можно вызвать сервис, который произведет диагностику и устранит неполадки. Радиаторов хватает. Мы на первом этаже сделали окна в пол, чтобы можно было выходить во двор и внизу под ними сделали воздушный конвектор встроенный в пол, так что даже если выходить зимой во двор, то не холодно. Теплый воздух перебивает холодный с улицы.
Земли конечно не много, но достаточно чтобы организовать цветник, место для отдыха с мангалом и садовыми качелями. Можно поставить беседку, теплицу или даже баню. Некоторые соседи ставят.
Влад 09.03.2018 17:02
Вы врете! какую баню? на участке? запрещено же ставить другие постройки.
Виктор 05.12.2016 12:14
Очень приличный поселок. Современный комплекс многоквартирок и таунов. В области скоро будет много подобных проектов, мне кажется. Но пока что это один из лучших. Конечно в большей степени подкупает то, что поселок недалеко от нового Домодедово, то есть с инфраструктурой проблем не должно быть. Пока все хорошо, не без косяков, но хорошо
Эвелина 16.11.2016 16:59
На неделе ездили смотреть квартиру. Поселок очень красивый. Таунхаусы как с картинки. Очень понравилось, что легко добраться как до ближайшего города, так и до Москвы.
Немного нетипичный для Подмосковья поселок.
Сергей 04.11.2016 17:40
Рассматривал покупку тауна тут, вроде все хорошо, но дорого, в итоге взял флэтхаус во фламандии, все же ощущение своего дома, а не квартиры, да и по цене интересней
Валерий 28.12.2016 17:29
У меня история от обратного Изначально рассматривали квартиру, по итогу взяли таун. Ценник кстати не самый кусачий по данному направлению
Илья 08.09.2016 17:38
Не придумывайте . Не 4 квт и мощность в случае необходимости докупается . И газ там есть . Никто там не летает . Схемы вылета и прилета самолетов не проходят над этим местом . Место хорошее . Город призрак будет жилым .
сомневаюсь 07.12.2015 11:21
Так первая очередь разве сдана? Там же только строители живут. Значит не сдана. А еще самолеты над головой постоянно, отсутствует центральное газоснабжение.сколько там на участок света? 4КВт? Наоднокомнатную квартиру сейчас выделяют больше. И плюсом город призрак в соседях, будет где подросткам погулять. А забыл еще указать малюсенькие полисадники, таких больше нигде не видел, метров 10х10. А так место супер.
antoxa25 25.04.2014 20:31
Интересно то что коттеджный поселок Домодедово таун - это часть масштабного проекта. Жителям будут доступны объекты инфраструктуры: школы (ближайшая расположена в 700 метрах), поликлиника, запроектировано 8 детских садов, развлекательные и торговые комплексы, физкультурно-оздоровительные центры и стадионы. Отличный проект.
Рейтинг объекта
3.4
0
4
5
0
0
Соседние ЖК