• Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 5, 3-й этаж.
  • +7 (495) 545-48-44, (495) 602-93-76
  • info@kfamily.ru
  • kfamily.ru
Группа компаний "Kaskad Family" представляет собой предприятие, которое комплексно управляет строительными объектами, начиная от проектирования и заканчивая сдачей в эксплуатацию и дальнейшей реализацией недвижимости к конечному потребителю. В портфеле холдинга более 20 проектов в Подмосковье общей площадью 1 млн кв. м Компания выбрала для себя миссию, создавать уникальные проекты, которые будут формировать комфортные условия для проживания всех слоев населения. Это комплексы таунхаусов, коттеджные поселки, многоквартирные дома и поселки с участками без подряда. Реализуются проекты благодаря команде профессионалов, которые за годы работы приобрели превосходный опыт по управлению проектами. Строительная фирма "Kaskad Family" является девелоперским предприятием полного цикла, который включает в себя архитектурное проектирование, дизайнерское сопровождение, грамотный маркетинг, а также качественное исполнение, юридические и риэлтерские услуги.
Написать отзыв
Мила 10.07.2021 00:57
У компании Каскад очень привлекательная ценовая политика. Несмотря на то, что строят только из качественных материалов и достойно облагораживают территории, все равно не завышают. Мы и еще несколько наших знакомых уже приобрели у них жилье. Ни у кого сильных нареканий не было, по срокам тоже не задержали. Живем в Каскад Парке. Экологически чистый район, инфраструктура вся рядом, по выходным пристрастились ходить в рыболовный клуб.
Сергей 23.12.2019 15:13
Жилье в пригороде, которое предлагают Каскад фемели – неплохие тауны. На сайте есть цены, расположение посмотрел. Работаю во Внуково, мне парк Апрель больше подходит. Но нужно конечно ехать в офис продаж все уточнять и обязательно на объект. Записался на экскурсию.
Антон 21.12.2019 16:17
Сайты, ролики на ютубе, и даже шоурум это все хорошо, но посмотреть на процесс своими глазами это другое. Был и на стройке Каскад парка 2, в целом остался доволен, качество норм. В офисе продаж также вообще про поселок в целом узнал. Девчата-менеджеры помогают с документами сейчас.
Елена 10.12.2019 13:12
Мне очень понравилось сотрудничать с Каскадом. Сотрудники офиса продаж очень доброжелательны, договор заключили быстро, а главное очень информативно рассказали о ЖК Каскад парк 2, который вскоре станет нашим домом. Спасибо им за прекрасно проделанную работу.
Иван 05.12.2019 20:27
Наша покупка квартиры в ЖК Парк Апрель началась с просмотра видео на ютубе, сделанный квартирным контролем в 2017 году. После этого я решил съездить в офис продаж и посмотреть на саму стройку. Таунхаусы и четырехэтажные дома уже выглядят симпатично, а еще будет школа и детсад, об этом говорилось в ролике и в офисе это также подтвердили. Плюс на территории уже есть несколько детских площадок. Менеджер держит нас в курсе событий, всей семьей ждем окончания строительства, потому что потом перед переездом еще предстоит ремонт.
Виктор 18.11.2019 16:17
Живу в домодедово таун от каскада. Поселок не сказать, что большой, внешне симпатичный, фасады домов должны вписаться в этот «поселочный ансамбль». Детям здесь раздолье летом, садик и школа, с местами проблем быть не должно, мы пока не решили, переводить детей в будущем или в Москву мотаться, не далеко ведь.
Александра 21.03.2018 10:18
Очень привлекательные цены предлагают в поселках, нам даже пара вариантов приглянулась. Остановились на Домодедово, потому что там муж рядом работает, так что добираться будет удобно. Я сама планирую в декретный отпуск уходить, поэтому с переездом за город хотели побыстрее все решить. Доход у нас чуть выше среднего, особо дорогие варианты не смотрели, а у Каскад все-таки жилье класса комфорт и условия хорошие. Еще к плюсам Домодедово таун я бы прибавила хорошую инфраструктуру - поселок уже обжитой, совсем рядом в августе обещают открыть Леруа Мерлен на другой стороне трассы, для ремонта хорошо удобно, еще Ашан, ну, а если чего и не найдешь под боком, то при наличии машины любой каприз доступен - до города Домодедово езды 5 минут. Так что, хоть район и тихий, но развивается активно. Спасибо менеджерам Каскада за квалифицированную помощь в выборе и оформлении всех документов.
Популярные объекты