ЖК Красная горка 3 (Московский)

Описание проекта

Жилой комплекс "Красная горка 3", что расположен в городе Подольск, входит в состав масштабного ЖК "Московский". Проект последнего реализуется компанией "ГлавГрадоСтой" поочередно:

  • первая очередь - "Красная горка-1" уже сдана в эксплуатацию;
  • вторая очередь - "Красная горка-2" реализуется на улице Садовая. В ее состав входит три многоэтажных дома (от 14 до 24 этажей);
  • третья очередь – "Красная горка-3" строится на улице Колхозная.

Описание домов третьей очереди

В состав жилого комплекса "Красная горка 3" входят 10 корпусов. Строительство малоэтажных домов ведется по кирпичной технологии.

В комплексе предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Балконы застройщик намерен остеклить двухкамерными стеклопакетами, что позволит сохранить в доме больше тепла и улучшить шумоизоляцию. Жилье сдается без отделки, но будут установлены радиаторы отопления с терморегуляторами, проведены инженерные коммуникации – электричество, водоснабжение и канализация.

Первые этажи новостроек нежилые. В парадных отведены места для хранения колясок, велосипедов и пр. На подземном уровне размещен паркинг. В подъездах устанавливается по два лифта – пассажирский и грузовой.

На придомовой территории проводится стандартное благоустройство: цветники, зоны отдыха, детские игровые площадки.

Месторасположение

Микрорайон "Красная горка" в Подольске относится к экологически чистым. Это обусловлено расположением поблизости реки Пахра и заповедной зоны Дубровицы. Рядом с комплексом находятся:

  • поликлиника;
  • мини-рынок;
  • супермаркет "Дикси";
  • 4 детских сада;
  • две школы.

В километре от новостроек проходит проспект Ленина – продолжение крупного Симферопольского шоссе. Добраться до столицы можно общественным транспортом, остановка которого расположена в 2 минутах пешком, или электричкой (ж/д станция "Подольск" в 15 минутах автобусом). Город удален от МКАД на 17 км.

Справка об объекте
Адрес:
Подольский район, Подольск, микр. Красная горка-3
дата сдачи:
2кв 2015, 4кв 2013 и 4кв 2015
цена:
3149992
цена за м2:
от 76271 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Марина Никоненко 23.10.2015 14:46
Ипотеку несколько банков аккредитовали, могу выбрать, но все-таки больше всего Сберу доверяю, кстати, есть те, кто уже купили тут квартиру? Что скажете?
Victoriya N. 22.10.2015 15:04
Да, как капиталовложение - отличный вариант, застройщик надежный, уже сотрудничали с ними, брали в одном из сданных объектов, все в срок, никаких вопросов
Виктор 21.10.2015 14:19
Цены здесь нормальные, сейчас смотрю недвижимость Подольска - все в цене только растет и растет
Кирилл 23.10.2015 15:53
Это точно, если есть возможность - нужно брать, пока еще дороже не стало, в любом случае своя выгода будет
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК