• Москва, ул. Вильнюсская, дом 15
  • +7 (499) 229-03-77
  • sale@glavgradostroy.ru
  • glavgradostroy.ru

Компания успешно работает на рынке жилищного строительства и обслуживания жилых домов с 2004 года. С 2004 по 2015 год компания построила и ввела в эксплуатацию 14 жилых многоквартирных домов. Среди микрорайонов, которые застраивает ООО «ГлавГрадоСтрой» - Красная Горка и Шепчинки в Подольске, а также поселок Фабрика им. 1 Мая, вошедший в территорию Новой Москвы. Кроме того, ООО «ГлавГрадоСтрой» активно участвует в реконструкции и благоустройстве территории Москвы и Подмосковья, помогая Администрации г. Подольска и Московской области решать остро стоящий в регионе жилищный вопрос. Компания продолжает принимать участие в городских социальных программах, среди которых - предоставление жилья ветеранам ВОВ, строительство школ, детских садов и другой необходимой социальной инфраструктуры. Компания производит снос ветхого жилого фонда и осуществляет отселение жителей в новые комфортабельные квартиры.

Написать отзыв
Екатерина 02.02.2016 13:16
Очень хамовитый отдел продаж. Негатив один. Берут 90тыс руб якобы за подбор квартиры, а задашь вопрос какой отвечают как-будто я к ним домой пришла и что-то навязываю.
xy2037 18.05.2015 21:03
Эмоции переполняют, я получила наконец-то долгожданные ключи от своей квартиры. Пришлось подождать ее чуть больше указанного срока, хотя я к этому была готова, понимала, что сроки несколько приблизительные. Но главное, что все удачно закончилось! Квартира – чудо, большая лоджия, просторные комнаты, площадка лестничная большая и чистая, бесшумный лифт. На 1 этаже магазины, площадка детская есть, тропиночки возле дома. Мечта сбылась, кто полжизни прожил в гостинке, меня поймет. Спасибо компании, всему коллективу за работу, за то, что помогли мне к цели моей приблизиться.
Roza 20.03.2015 12:00
Монолитно-кирпичный дом, парковка рядом строится, большая лоджия, застекленная, чисто, все тропинки асфальтированные, есть магазины, один из них на первом этаже нашего дома. И все это удовольствие обошлось нам меньше, чем в 5 млн рублей. Брали по совету знакомого риэлтора (близкий друг) у застройщика этого микрорайона, - компании ГлавГрадоСтрой. Насколько я наслышана, они уже более 10 лет на этом рынке, помимо коммерческих объектов возводят социальные объекты, слышала еще, что они восстанавливают некоторые здания в нашем городе. Лично мои впечатления о компании положительные, правда менеджер из отдела продаж хамоватая попалась. Ну да и бог с ней, главное со стройкой все хорошо и квартирой остались довольны. Если бы еще пришлось что то покупать, то брала бы тоже у них и тоже в новом доме. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. У нас второй этаж, когда брали волновались, что будет холодный пол, шумы будут слышны. Напрасно. Пол у нас теплый, сухо, ни один угол за зиму не промерз и не почернел.
Популярные объекты