ЖК Кварта

Описание проекта

Жилой комплекс "Кварта" строится компанией "ЮАССтрой" в Одинцово по адресу: Можайскому шоссе, вл. 100 А. Новостройка состоит из восьми 25-этажных секций, объединенных общим стилобатом. Первыми на территории появится пять секций с дошкольным учреждением и подземной автостоянкой. Еще три войдут в состав второй очереди. Проект реализуется в рамках программы по реконструкции жилого фонда микрорайона 6-6А.

Здание возводится по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов до третьего этажа кирпичом, выше - керамогранитными панелями по утеплителю из минераловаты. Всего запроектировано 672 квартиры, в т. ч. 420 в первой очереди. Среди вариантов планировок есть одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Жилье сдается с оштукатуренными стенами, без внутренних перегородок, за исключением огораживания "мокрых зон" на высоту 20 см. Будет выполнена разводка системы отопления и монтажом входных дверей. Квартиры, предназначенные под расселение, сдаются с отделкой: стены оклеены обоями под окраску (в санузлах выложена керамическая плитка, а на кухне "фартук"), потолки окрашены, на полу уложен линолеум (в санузлах керамическая плитка), установлены деревянные входные и ламинированные межкомнатные двери. Террасы, лоджии и балконы не включены в общую площадь и передаются владельцам в подарок.

Первый этаж дома запроектирован как нежилой, с помещениями под сдачу в аренду, прачечной, отделением банка, магазином цветов, кафе и местами общего пользования. Два подземных уровня отведены под парковку, общей вместительностью 384 машиномест, из которых 105 мест будет распределено между жителями первой очереди.

Благоустройство территории предусматривает устройство гостевых парковок, площадки для детей младшего школьного и дошкольного возраста, спортивные зоны, места для отдыха. Проводится посев газонов, высадка деревьев и кустарников, прокладываются дорожки. Для маломобильных групп населения застройщик оборудует пандусы и сниженные пороги.

ЖК "Кварта" расположен на западе Подмосковья, в 6 км от МКАД. Напротив дома находится школа искусств "Классика". В пешей доступности поликлиника, супермаркет "Дикси", несколько детсадов и школ, в т. ч. в 15 минутах находятся лицей и 3 гимназии. В Одинцово есть несколько футбольных полей, волейбольно-спортивный комплекс, лыже-роликовая трасса им. Ларисы Лазутиной и прочие места для активного времяпровождения. Добраться из города до Москвы можно всего за 10 минут автомобилем по Можайскому шоссе, за 40 минут, воспользовавшись электричкой от ж/д станции Беговая до Белорусского вокзала или за 20 минут - автобусом до ст. метро "Кунцевская".

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, Одинцово, Можайское шоссе, вл.100 А
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
5601600
цена за м2:
от 77160 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный на 384 м/м
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
uasstroy 09.10.2015 23:22
Процентная ставка по ипотеке стала ниже -11,4% !
Егор 15.09.2015 13:33
фото за 11 сентября 2015
Егор 26.03.2015 11:44
когда этот дом будет акредитован банком,что бы взять ипотеку?
Анна Миронова 26.05.2015 19:46
Егор, добрый день!
Объект аккредитован Сбербанком. Ипотека с поручителем под 11,9 % годовых.
Также ипотеку выдает МКБ и Дельта.
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК