ЖК Сабурово Парк

Описание проекта

Комплекс таунхаусов "Сабурово Парк" возведен в 12-ти километрах от Москвы, недалеко о деревни Сабурово (Красногорский район). К территории комплекса примыкает Сабуровский лес. Застройщик проекта – "ИНКОМ Недвижимость".

Общая информация

Сдача таунхаусов комплекса "Сабурово Парк" осуществлена в две очереди.

Это территория больше 18 га. Материал строительства таунхаусов – кирпич, который облицовывается клинкерным кирпичом. Площадь от 102,12 до 176 кв.м. Высота потолков – 3,2 метров. В жилом помещении свободная планировка, сделаны перекрытия 1-го и 2-го этажей, окна остеклены, установлена входная дверь. В домах предусмотрено проведение коммуникаций: электричество, газ, вода. Горячее водоснабжение и тепло обеспечивается индивидуальным газовым котлом, стоимость которого включена в цену таунхауса.

При домах участки имеют площадь от 1 до 3-х соток. Большая его территория расположена с внутренней стороны таунхауса.

Можно оформить регистрацию по месту жительства.

Инфраструктура

На территории соседнего Сабуровского леса есть велосипедные дорожки для активного отдыха. В жилой комплекс "Сабурово Парк" войдет админздание, детский городок, спортивная площадка гостевая парковка. Территорию поселка благоустроена, проложены пешеходные дорожки, заасфальтированы дороги. Организова зона отдыха, в которой есть беседки, площадки для барбекю. Обеспечивать порядок на территории будет управляющая компания.

В соседнем селе Ангелово есть детсад, школа, спортивный комплекс, магазины. В районе ст.м. Пятницкое шоссе (10 минут езды) в наличии больницы, отделения банков, торговые комплексы, службы быта.

Транспорт

Доехать до ЖК "Сабурово Парк" можно по Пятницкому шоссе 12 км от МКАД. От метро Пятницкое шоссе нужно сесть на автобус №32 и ехать до остановки "Самбурово", отсюда 700 метров пешком до комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорский район, Московская область, д.Сабурово
дата сдачи:
3кв 2013 и 4кв 2016
цена:
9499928
цена за м2:
от 65068 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Ирина Бабушкина 17.04.2018 18:04
Не так давно переехали жить в таун, в поселке Сабурово. Я честно говоря не ожидала, что мне настолько здесь понравится)) Лес зимой в снегу - это так красиво, просто чудо)) Как в сказку попала)) На улице постоянно дети возятся, смеются. А ты сидишь у окошка, в тепле, потягиваешь кофе... Мы еще с мужем камин поставили электрический, но трещит он вполне как настоящий)) тут есть все плюсы загородного дома и города, природа прекрасно сочетается с развитой инфраструктурой, коммуникациями. Отдельно о людях скажу - здевь вы не увидите неблагополучных семей, жилье все таки бизнес класса. естественно, территория поселка охраняемая, машину во дворе оставить можно безбоязненно.. В общем, говорить можно много)) Кто задумывается о тауне - приезжайте, и просто смотрите сами)
Олимпия Кизельман 21.03.2018 23:36
Собираемся приобрести таун в ЖК Парк Апрель, уже одобрили ипотеку, успели на акцию - 5,9% до 8 марта)) Поживем пока у родителей, застройщик надежный,уже есть объекты сданные, так что тут не паримся. Зато при покупке только начавшейся застройки тауна - цены гораздо ниже, как нам менеджер объяснил)) На сайте смотрели как это все будет выглядеть - ну впечатляет) так красиво, дизайн ландшафтный)) Ну и конечно экология хорошая, можно будет на участке перед домом жарить шашлыки без опасений слопать несколько грамм тяжелых металлов))
Антон Сергеев 05.03.2018 10:55
Мы в Сабурово купили таун во второй очереди, много изучали форумов по этому поселку, в принципе знали все проблемы, которые в Сабурово были и как они решались. Лично я считаю, что идеала не бывает, у всех застройщиков бывают какие-то недочеты, этого не надо пугаться, главное чтобы решение находилось. У нас во второй очереди проблем было уже меньше, в принципе их особо и не было, может нам так повезло. В целом поселок производит очень приятное впечатление - ровные кирпичные дома, благоустроенные дорожки, парковка есть у каждого, площадки. До развлечений и торговых центров совсем недалеко, так что мы себя не считаем в изоляции, вполне себе такой цивилизованный спокойный пригород)
Евгений 28.02.2018 03:36
Купили таунхаус в Сабурово парк. Что мы имеем? Двухэтажный добротный дом по цене двушки в городе. Причем дом не из каких-нибудь там модных панелей, который еще не известно как поведут себя в морозы, а из качественного немецкого кирпича. По нашей зиме в доме очень тепло, постоянно открываем окна на проветривание.
Я вообще искренне убежден, что для семьи с двумя детьми и собакой за такую стоимость ничего лучше таунхауса купить не получится. Даже трешка в городе и то будет мала, по сравнению с нашими 150 квадратами и своей землей. Пусть участок маленький, но он наш, огражденный, что детей выпустить не страшно, что собака весь день бегает на улице. Правда выгуливать ее все равно приходится, не стали приучать ходить на участок, иначе все будет загажено.
В поселке есть площадки для детей. Причем они сделаны гораздо интереснее и разнообразнее, чем наши городские во дворах. Постоянно ходит общественный транспорт, так что даже если нет своей машины, добираться на работу не проблема. В тауне жить лучше, чем в квартире, всем советую!
Ольга 25.02.2018 13:01
Давно хотела переехать жить за город, много изучала информации, ездила смотрела... Остановилась на дуплексе в поселке Сабурово. Это дом на двух хозяев, я так подумала - мама уже пожилая, мне будет неудобно постоянно ездить в Москву к ней, наверное пора забирать ее к себе... Вроде и рядом живем, но в то же время раздельно, не 2 хозяйки на одной кухне) Да и участок земельный есть, не придется ей мотаться на дачу, цветы и газон спокойно сможет посадить и там. Она слава Богу согласилась, продали ее квартиру, как раз неплохая помощь для первого взноса) Менеджеры компании помогли мне определиться с банком, подсказали с ипотекой. Очень хороший сервис, приятно иметь с ними дело. Дом наш уже готов, осталось доделать ремонт и въезжать) В поселке лес рядом, а значит свежий и чистый воздух. Дома сделаны в классическом европейском стиле - выглядит просто супер, так сразу и не скажешь, что Россия. До Москвы полчаса езды, особенно на машине.
Евгений Тищенко 04.02.2018 22:49
Плюсы: отличное качество, приемлемая стоимость, видеонаблюдение, охраняемая территория, дорогая отделка фасадов домов, классные детские площадки, комфортно, красивое озеленение, современный дизайн.
Мало того, что таунхаусы красивые, они еще очень комфортные и качественно построены. Причем, о качестве я не просто так пишу. После сдачи дома, мы пригласили в нашу квартиру независимого эксперта по строительству, который, внимательно осмотрев квартиру, сказал, что дом в целом и наш таунхаус в частности, построены отлично. Озвучил только несколько погрешностей, которые мы записали в наши претензии к строителям и их исправили. Только после этого мы подписали акт сдачи-приемки жилья.
Юлия 06.12.2017 22:48
Могу сказать, что на самом деле Каскад работает нормально с жильцами, проблема с газом была, но на данный момент она решена, проведен почти везде, можете не переживать. По поводу территории и благоустройства наводится порядок. Сами таунхаусы реализованы довольно качественно, меня это изначально и привлекло в этом проекте, плюс, конечно, расположение. Какие-то проблемы в ходе строительства у всех бывают, я к этому спокойно отношусь, главное, чтобы потом решение находилось.
Максим Фламбаум 05.12.2017 21:00
Взяли дуплекс с Сабурово, переехали вот вот недавно, так как ждали пока теща разберется с переездом. Пока мы не заехали пришлось поволноваться, тк читали отзывы. сидели в группах, там писали что газ не проведен, поселок еще не достроен. Панику короче разводили. Я поехал разбираться, газ на тот момент провели, но только до фасада и надо было написать заявление и занять очередь на проведение его в дома. Мы написали, и вот буквально на днях провели, все ок, знаю, что осталось еще несколько домов, кто видимо последними заявление написали. Сейчас уже все строители съехали, мусор убрали. Нашим новым домом очень довольны, особенно жена, сына не страшно отпускать во дворе гулять, потому что вон рядом да и территория огорожена, с соседями скоро познакомимся, думаю, их же не так много.
Евгений Городницкий 30.11.2017 09:20
Приобрели в Сабурово таунхаус. Выбирали долго, на рынке достаточно неплохой выбор малоэтажной загородной недвижимости, изучали тщательно, много ездили смотрели. Посмотрев несколько вариантов определились, что однозначно хотим таунхаус, хотя изначально рассматривали вариант дуплекса или даже отдельного дома. Вообще таун оптимальный вариант - живешь вроде бы в доме, но в тоже время есть соседи, нестрашно жену одну оставить например. Остановились на Сабурово по двум причинам - у нас сложилось очень хорошее впечатление о компании Каскад, которая является застройщиком данного поселка, а второй - это хорошая инфраструктура и качество постройки домов. На данный момент поселок уже живет полноценной жизнью, почти все дома уже обжиты. Писали тут про проблемы с газом во второй очереди, могу сказать, что сейчас уже все есть, проблема решена.
Михаил Ткаченко 08.06.2017 00:29
Застройщик не исправляет недоделки. Инфраструктура не работает. Во второй очереди не дают газ уже второй год.
KASKAD Family 14.06.2017 13:59
Михаил, в рамках отношений по договору долевого участия застройщик в полном объеме выполнил свои обязательства в соответствии с 214-ФЗ. Поселок полностью газифицирован, газ заведен в каждый дом. Прошу обратить внимание на то, что в связи с новым регламентом безопасности подключения газа в секции (от 2017 года), собственнику необходимо предоставить планировочные решения и ряд требуемых документов. Подробнее о процессе подключения газа в квартиры, мы можем описать в ответном письме для каждого собственника индивидуально (согласно плановому решению) через сервис KF-Online.
Все недоделки застройщик устраняет в стандартном порядке, если данные были зафиксированы. О любых замечаниях, Вы также можете написать нам через сервис KF-Online.
Михаил 06.06.2017 22:09
Застройщик не признает недоделки и не исправляет их. Приходиться взыскивать в судебном порядке. Все что обещано по благоустройству "Сабурово парк" не сделано и делаться не планируется. Про отсутствие газа у жителей второй очереди вообще молчу.
KASKAD Family 14.06.2017 14:00
Михаил, в рамках отношений по договору долевого участия застройщик в полном объеме выполнил свои обязательства в соответствии с 214-ФЗ. Поселок полностью газифицирован, газ заведен в каждый дом. Прошу обратить внимание на то, что в связи с новым регламентом безопасности подключения газа в секции (от 2017 года), собственнику необходимо предоставить планировочные решения и ряд требуемых документов. Подробнее о процессе подключения газа в квартиры, мы можем описать в ответном письме для каждого собственника индивидуально (согласно плановому решению) через сервис KF-Online.
Все недоделки застройщик устраняет в стандартном порядке, если таковые были зафиксированы. О любых замечаниях, а также предложения по благоустройству, Вы также можете написать нам через сервис KF-Online.
Жанна 29.07.2017 12:56
Михаил, подскажите, пожалуйста, наладилась ли ситуация с газом для домов второй очереди? Неграмотные сотрудники Каскада постоянно врут
Наталья 04.08.2017 12:14
И мне интересно
Михаил 11.10.2017 09:57
Газ подключают, но крайне медленно.
Игорь 24.10.2017 21:47
Сейчас газ есть. Практически всем, кто подал заявления и выполнил требования по приемке газа, его пуск осуществили. В целом процедуру приемки и пуска газа можно считать отлаженной. Спасибо каскаду, что все-таки включились и помогли наладить коммуникацию.
Римма 24.01.2018 11:48
Застройщик по закону не имеет права не предоставить обещанное по договору. Поселок просто не примут и не введут в эксплуатацию, если не выполнено все, что было в проектной документации. Если он введен в эксплуатацию, то госкомиссия признала его соответствующим тому, что было заявлено в проекте.
Роман 12.05.2018 14:38
Добрый день! Михаил, проблемы с газом решены?
Павел 15.03.2017 17:12
Являюсь собственником одной из секций в Сабурово Парк с 2014 года.
Все мелочи описывать не буду, они действительно незначительны, но есть одно из-за чего я крайне не советую иметь дело с Каскадом в принципе. Во декабре 2016 весь поселок был сдан (1 и 2 очереди), однако на тот момент половина домов 2 очереди были не до конца достроены (отсутствовал декор, не было газовых котлов, облицовки и пр. мелочей) , но главное у половины 1 очереди и всей 2 очередь отсутствовал газ. Что означает нет отопления и горячей воды. И это не смотря на то, что в этих домах уже даже проживают (ремонт начали до сдачи). В итоге счета за отопление электричеством от 15 000 до 30 000 руб у каждого. Уже конец марта, а даже намека на продвижение в этом вопросе нет. Более того, официальные представители Каскад говорят - к поселку газ проведен, дальше ваши проблемы. Другими словами застройщик нагло кинул нас, и теперь мы не знаем, что с этим делать. Остается только суд. Если хотите присоединиться, добро пожаловать. Если нет, то не советую покупать недвижимость у Kaskad Family.
Инна 16.05.2017 09:46
Павел,на дворе май,как у вас обстоят дела с газом,что то решилось?Планировали купить таунхаус в Сабурово,но увидели ваш отзыв и теперь сомневаемся!
Екатерина 24.02.2017 23:45
Всем, добрый день. Рассматриваю вариант покупки таунхауса в этом КП. Подскажите, как обстоят дела с транспортной досупностью и школами рядом. Спасибо
Дмитрий Самойлов 03.02.2016 08:56
Район и вправду экологически чистый. Давно присматриваю себе там участок, к весне собираемся взять.
Рейтинг объекта
3.9
0
12
2
0
0
Соседние ЖК