• Москва, ул. Щербаковская, 3
  • +7 (495) 363-10-10
  • info@incom.ru
  • www.incom.ru

Девелоперская компания ИНКОМ-Недвижимость является одним из лидеров риэлтерского рынка столицы и области. Начав свою деятельность в 2001г., девелопер достиг значительных успехов и стал постоянным членом Российской Гильдия Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов. Наряду с этим компания является владельцем бренда Villagio Estate, ставшего знаковым для Российского рынка загородной недвижимости. Отзывы о компании ИНКОМ-Недвижимость говорят сами за себя. Достаточно сказать, что один из проектов девелопера, “Millennium Park", занял второе место, на престижном мировом конкурсе FIABCI Prix d'Excellence.

Написать отзыв
Бегите пока все не отобрали! 16.08.2017 14:51
Мы нашли квартиру в Москве на известном сайте. Позвонили, нам ответили, что продажей этой квартиры занимается инком недвижимость, в частности Риэлтор Шуликов Сергей. Поехали смотреть. Нам понравилось. Хотели сразу внести залог, однако Сергей сказал, что надо приехать в офис. Вообщем кратко: адрес квартиры-ул. Нарвская11к2, 6 этаж. 5700000р. В квартире живет молодая семья. Продавать Ее не собираются, по всей видимости. На продаже квартира находится уже почти год. Хозяин квартиры в сговоре с риелтором Сергеем из ИнкомНедвижимости! Разводят покупателей. Показывают квартиру, берут залог, далее по схеме-создают условия для того, чтобы покупатель сам отказался от квартиры (медлят с документами, потом говорят, что ещё не нашли себе квартиру продавцы этой самой квартиры так как сделка альтернативная, а потом говорят, что хозяйка той квартиры, которую наконец то нашли продавцы, срочно уехала на две недели). Залог не отдают либо отдают частично (если с ними начать ругаться) при этом требуют написать расписку о получении залога в полном размере! Развод людей!И эта золотая жила ещё открыта!
Виктор 21.11.2015 13:49
На сайте данной организации представлены интересные квартиры по невысокой цене. Когда звонишь им, оказывается, что эти квартиры уже сняты, либо они представлены в качестве рекламной компании. То есть по сути их нет! Предлагают прислать на почту другие квартиры, которые оказываются хуже и дороже.
Grig 19.03.2015 13:48
Ребята грамотные, но какае_то разведуха, Говорят что Загорье наш объект А договор подписывать надо с Докон( дочка МФС-6), Хорошо хоть деньги за бронирование/резервирование не берут.
Анатолий 19.03.2015 13:44
Инком не застройщик, а риэлтор. Не надо вводить в заблуждение.
lizaeliza 07.08.2014 07:57
мне кажется - что это компания такая старая. типа закоренелая, не гибкая совсем. или я ошибаюсь?
Павел 21.05.2014 17:25
Через Инком квартиру себе покупали. Не скажу, что прошло всё очень быстро, т. к. мы ставили условия по разным параметрам, но нам попался агент, который предлагал довольно много вариантов, с нами ездил на просмотр квартир и часто связывался по поводу нашей сделки, какие цены, условия, расположение. Да и в офис когда приезжали, разговаривали нормально - никто не хамил. Не знаю, может повезло, конечно, но прошло всё нормально.
Популярные объекты